EXNESS


  • Всего проголосовало
    30

Rast

Местный
Какие спреды по кроссам в ночное время?? Больше чем указывают в спецификации контрактов?
 

Intel

Местный
Rast, очень часто делают так. Вот Вам мин. спред и типичный спред. Типичный это средний, а про максимальный ничего не говорят.
 

qandrey

Новичок
За неделю работы на этом ДЦ спред один раз увеличился до 9 пунктов(евробакс) на новостях и то на пару секунд (на двух других ДЦ вообще связь пропала как обычно :) ). Авто вывод средств работал без проблем. Пока вроде все в шоколаде, буду ждать пакостей :)
 

Super

Местный
Я смотрел спреды на их сайте: франк-йена 8пп, евро-ауд 7-13 !
Ту стратегию, которую у них можно было бы мне опробовать, даже не стану морочить с такими спредами. Даже у именитых Форекс.ком и ф-х-дд и то лучше:)
Может в другой раз с ними попробую:)
Intel
Однако вышеназванные компании что-то спред на ночь не расширяют, хотя более уверенно косят под межбанк.
 

Intel

Местный
Exness - это межбанк, откройте счета и все сами увидите.
Добавлено (09.01.2010, 09:53)
---------------------------------------------
спред на данный момент расширен,ночь так как. и остальные межбанк брокеры делают тоже самое ночью, на немножко но увеличивают.
 

Super

Местный
Intel
Мне жаль, но межбанк не использует диллерскую платформу, не имеет спредов. Обратите внимание у ф-х-дд есть мт4 со входом 250$, а есть их собственная платформа (с комиссиями, а не спредами) от 10000$. Кстати, это по секрету, моему товарищу ф-х-дд признались, что никуда они мт4 не выводят:) А exness по масштабу и рядом не быть с ф-х-дд.
 
Последнее редактирование:

Intel

Местный
Super сказал(а):
что никуда они мт4 не выводят:)
это они не выводят, а другие выводят, овсе завсити от серверной части.
Super сказал(а):
А exness по масштабу и рядом не быть с ф-х-дд.
он тоже обеспечивает доступ на межбанковский уровень, депозит от 10000$
 

qandrey

Новичок
у них на сайте в условиях торговли написано что нет доступа на межбанк для счетов мини , межбанк только для счета эксперт от 100000$.
 
T

Tix

Guest
Проверял у них арбитражный советник. На демо все нормально, но на реале реквотили даже на спокойном рынке.
 

Super

Местный
Раз такой ажиотаж пошел-скачал себе терминал, открыл aud\nzd - очень показательная пара, так как выбрал для сравнения ф-х-дд открыл их вчерашний день. Сравнил котировки. Кому любопытно гляньте-такой разнице в графиках я удивился. И даже не пойму, кто прав-а кто брешет...
 
D

DVF

Guest
Всем доброго дня.
На gbpusd днем наблюдал макс. 4пп за долю секунды перед сильным движением. Смущает другое. Немколько раз не мог войти-выйти в рынок. Пишет-"неверные цены",после нескольких попыток - "торговый поток занят". Лечится,как у всех, перезагрузкой терминала.Написал в техподдержку - ответом пока не удостоили.
P.s. Не могу не заметить, что отложенники и модификация открытых ордеров - просто летает.
 
В

Венедикт

Guest
я вывел автоматом сегодня тыщу вечнозелёных.
и я вот интересуюсь а сколько вам по времени выводят? просто несколько часов например ждать - это же отлично и вообще не много. в других дилингих мне вообще выводили блин неделями.
 
I

igor_008

Guest
Привет.
Вывод, когда в автомат не попадает, зависит от дежурного менеджера. Иногда по два раза в день звонил - как попадаю на толкового вопрос вывода решается за минуты. Вам и остальным посоветую использовать и другую возможность , когда по телефону не дозвониться - обращение через интернет - сайт компании , окно расположено в правом верхнем углу - выводят достаточно быстро.
Удачи Всем.
 
Последнее редактирование модератором:
I

Impulse

Guest
Да я тоже заметил на днях эту разницу в саппорте. А на тему сколько выводят по времени в ручную мне вывели за 30 минут. Нормально.
 

Baffet

Пользователь
Поставил для пробы пару советников в этой конторе на реал, за 2 дня из 5-6 сделок на 2 парах открылась только 1, остальные не открылись, пишет в журнале следущее: Off request, error 136, так что вот такой результат.
 

Intel

Местный
Ого сам Уорен Баффет к нам пришел. а я не знал что Вы советниками торгуете!
 
В

Венедикт

Guest
Да) Уорен Бафет торгующий советниками это сильно. Говорили, мне все не торгуй пьяным! А то ещё и не такое привидится)))
От лирики к делу. Я тоже советниками активно пользуюсь - открывается всегда всё. Вы в саппорт стучали? Они это как-то объясняют? Я бы не хотел на такое попасть. А вам, Уорен, сочувствую, конечно.
 

Intel

Местный
Ого а теперь пожаловал сам Венедикт Ерофеев - знаменитный писатель. Вы видно и написали сами своих советников)))))))))))))))
 

Baffet

Пользователь
Intel ты наверное местом ошибся, тебе на смехопанормаму с Задорновым выступать. В Exness больше не торгую.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
61
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу