EXNESS


  • Всего проголосовало
    30

Iuzer

Местный
usdeur сказал(а):
вот решил прояснить ситуацию, постучался в саппорт. выкладываю весь разговор:
Вывод у них работает моментально это да,но за это вам придется заплатить коммисию в размере 0.6% + ко всему сперды там так плавают на основных парах что мама не горюй от 2-10 и причем постоянно и часто.Я к ним зашел посмотрел что торговать невозможно и забрал все и ушел. :(
 
Последнее редактирование:
I

Impulse

Guest
Iuzer сказал(а):
Вывод у них работает моментально это да,но за это вам придется заплатить коммисию в размере 0.6% + ко всему сперды там так плавают на основных парах что мама не горюй от 2-10 и причем постоянно и часто.Я к ним зашел посмотрел что торговать невозможно и забрал все и ушел.
работаю с ними уже несколько месяцев таких проблем со спредом не было. скакал, конечно, несколько раз от 2х до 4х. но в основном это были объясняемые скачки. я фиг знает.
 
А

Асисуалий

Guest
Iuzer сказал(а):
Вывод у них работает моментально это да,но за это вам придется заплатить коммисию в размере 0.6% + ко всему сперды там так плавают на основных парах что мама не горюй от 2-10 и причем постоянно и часто.Я к ним зашел посмотрел что торговать невозможно и забрал все и ушел.
справедливости ради надо сказать, что комиссия это ВебМаневская, а не брокерская. ну и это нормальны такой процент.
а спред скочет периодически. но что бы до 10 не разу не было. обычно нормальный малеьнкий спред 0.7-1.5. ну скачет до двух иногда. я не знаю как-то вам активно и глубоко не повезло видимо.
 
I

igor_008

Guest
У меня проблем со спредами нет...торгую вторую неделю. Вывожу иногда раз, иногда два раза в день. Саппортом доволен, за свои слова -отвечают!!!
 
А

Ася_Беzzz

Guest
я тоже очень довольна. по крайней мере пока. со спредом всё в порядке. и самое главное это реально оочень быстрое исполнение сделок. главное, что б так всё и оставалось. потому, что на данный момент реально отличные условия.
 
А

Асисуалий

Guest
ну прям не могу нарадоваца на такие отклики. гыгыгыг. дай-бог, что не засланные казачки. но вообще оснований так думать пока нет, ибо у меня проблем не возникало.
 
I

igor_008

Guest
10 часов назад подтвердил вывод средств " 10964 24 Дек 2009, 07:06 Webmoney 496.00 Обрабатывается (Отменить) ". Звоню в поддержку, обещают вывести , но не называя сроков. Возникает вопрос, почему моя заявка не попадает в автоматический вывод ? Вывести в ручную компания тоже не спешит. Работать не могу, т.к. средства со счета не выведены. Праздничное настроение - испортилось !!!
 

Iuzer

Местный
igor_008 сказал(а):
10 часов назад подтвердил вывод средств " 10964 24 Дек 2009, 07:06 Webmoney 496.00 Обрабатывается (Отменить) ". Звоню в поддержку, обещают вывести , но не называя сроков. Возникает вопрос, почему моя заявка не попадает в автоматический вывод ? Вывести в ручную компания тоже не спешит. Работать не могу, т.к. средства со счета не выведены. Праздничное настроение - испортилось !!!
Понеслась душа в рай :biggrin: Я предупреждал.Зато у них улучшилось настроение))
 
D

de_maks

Guest
igor_008 сказал(а):
10 часов назад подтвердил вывод средств " 10964 24 Дек 2009, 07:06 Webmoney 496.00 Обрабатывается (Отменить) ". Звоню в поддержку, обещают вывести , но не называя сроков. Возникает вопрос, почему моя заявка не попадает в автоматический вывод ? Вывести в ручную компания тоже не спешит. Работать не могу, т.к. средства со счета не выведены. Праздничное настроение - испортилось !!!
Ну что выплатили?
 

Rast

Местный
igor_008, Игорь, вам выплатили средства? Поведайте уж :)) Уж очень заманичивая контора...
 
I

igor_008

Guest
Привет!
С опозданием, но выплатили. Сегодня перевожу более крупную сумм. Надеюсь на честную игру.
Добавлено (06.01.2010, 12:45)
---------------------------------------------
С Новым Годом!
Пробую вывести дневной заработок - "12346 06 Янв 2010, 09:38 Webmoney 171.62 Обрабатывается "
Опять кис-кис заела у брокера - в автоматический вывод не попал.
Ждемссс.
 
D

DVF

Guest
Здравствуйте,господа.
Спасибо igor_008. Условия у них действительно ну оччччень интересные.Я тоже открыл там пока небольшой реал.Давайте развивать эту тему дальше и делиться впечатлениями о торговле с EXNESS.
В инете не поймешь, кто чо пишет: вариантов несколько -
1) "казачки от ДЦ"(поют диферамбы).
2) "казачки" от конкурентов(поливают дерьмом).
3) восторженные обладатели демосчетов(как правило,несут чушь).
4) трейдер "сливающий"(молчит,читает,пытается разобраться).
5) трейдер "разбирающийся"(молчит,читает - пока все хорошо, пишет - когда вляпается в г...но в той или иной компании)
6) трейдер "опытный" (молчит, так как уже разобрался - моя хата с краю,я уже в GCI)
От первых двух категорий - никуда не денешься,надо включать фильтр в голове. Третья - надеюсь обидится и не будет засорять эфир. А вот 4,5,6 - милости просим
причем 4 и 5 - это жизненно необходимо, ну а 6я - может снизойдут,поюзают терминал - всетаки кр.плечо 1:1000 это тот еще адоеналин :)
 

Intel

Местный
самые шикарные условия, которые я когда-либо видел.
 

Intel

Местный
Саша с чего ты взял это? На сайте у них нормальные бегают!
 

Intel

Местный
Symbol Bid/Ask Min.Spread

EUR/USD 1.43438 / 1.43455 0.7
EUR/GBP 0.89757 / 0.89767 0.4
USD/JPY 92.854 / 92.872 0.7
GBP/USD 1.59814 / 1.59828 0.7
USD/CHF 1.03064 / 1.03089 1.2
USD/CAD 1.03544 / 1.03577 1.2
EUR/JPY 133.211 / 133.221 0.8
EUR/CHF 1.47866 / 1.47880 1.0
разве широкие?
Добавлено (08.01.2010, 19:37)
---------------------------------------------
Iuzer, вы имеете в виду ночное увеличение спреда? Так делают многие межбанки
Добавлено (08.01.2010, 19:43)
---------------------------------------------
неужели заманивают!
 

Iuzer

Местный
Intel сказал(а):
Так делают многие межбанки
Межбанки?Не смешите эту контору нельзя назвать межбанком.Посмотрите что будет когда прибыль начнет расти.А спреды не просто расширяют а в широко раширяют .
Ребят поступайте как хотите,я просто высказал свое мнение.Вкладывать надо туда в ком ты уверен,я так считаю.
 
Последнее редактирование:

Intel

Местный
ну вот что Вы наделали, я так хотел туда идти!
Добавлено (08.01.2010, 19:49)
---------------------------------------------
а тепень желание пропало
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
29
Всего посетителей
29

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 558
Пользователи
9 230
Новый пользователь
vtaletojbl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу