EXMQ1 Expert Advisor

maxfxt

Местный
Нужны для этого
Можно ли мне помочь найти эту Е.А.,,, Спасибо заранее ... Макс
EXMQ1
 
Последнее редактирование модератором:

M-Basler

Местный
скажу сразу валожить не смогу, обещал не выкладывать, но могу скозать одно щас тестую версию до моноторинга так как знакомый говорит она лутше. в етой версие невставили ещо стопы, в мониторной они есть но так как ехперт уже пару поколений прошол и ему обновления не понравились и он сидит на старенькой могу оценить тока старенькую.
почему я сюда пишу если не могу выложить. так вот, дело в том што я смотрел тот советник усдкад за 2,5к. и вы не поверете но етот советник смахивает на хиросиму, тотже индюк все теже имена код почти такойже. про первый могу скозать што он легкий мартингале. начну тесты как получу старенькую и может последнию версию.
тестую я старую и новую версию.
немогу определить ехерта, вроде как скальпер и вроде как мартин.
скалпер так как время работы указано (азия), если первый не попадает, второй, если далше против то третий тройной лот, и того почти уже смотря какой риск депо пол депо или скоката тама. и сидим ждём либо вырулит либо нет. но покамесь выруливает. работает на м1 но не хиросима, другие индюки и коде не тот.
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
M-Basler сказал(а):
скажу сразу валожить не смогу, обещал не выкладывать
странно вы размышляете...у нас всё купленное выкладывается, а вы обещали...ну если вы обещали так давайте выложит кто то из наших?! например Руслан, думаю не против будет если вы ему скинете и он выложит :) я вас сама в личку просила выложить, вы проигнорировали... похоже мне за каждым прийдётся тут бегать что бы хоть что то выкладывали.
а посты я удалю, не переживайте, вас никто не в чём не обвинит!
а с таким раскладом наш сервис уже потихоньку перерождается --- то барыги, то жадины, то ещё что то...а кто же будет сюда, для вас же, что то выкладывать? тут очень много того что было куплено, а потом выложено. хотя может вам это покажется странным :biggrin:
 

Ruslion

RVD Founder
M-Basler сказал(а):
скажу сразу валожить не смогу, обещал не выкладывать
да нафиг нужен такой хлам
по евробаксу на м1 - тейк 4 против стопа 100 судя по сетам - ок-еть)) хотя выход бывает различный... доливается по ходу пьессы... че-то типа стрельца... торгует также в узком интервале ночью... классический пересиживатель имхо с доливом) и что-то там с мм намучено еще...
по usdcad - явно че-то спи-енное, судя по названиям параметров... обычный скальпер по типу стомпера либо грода с узким торговым интервалом...
 

profiter

Местный
Ruslion сказал(а):
да нафиг нужен такой хлам
по евробаксу на м1 - тейк 4 против стопа 100 судя по сетам - ок-еть)) хотя выход бывает различный... доливается по ходу пьессы... че-то типа стрельца... торгует также в узком интервале ночью... классический пересиживатель имхо с доливом) и что-то там с мм намучено еще...
по usdcad - явно че-то спи-енное, судя по названиям параметров... обычный скальпер по типу стомпера либо грода с узким торговым интервалом..
дело не в этом Руслан, дело в самом отношении людей, которое ломает идеологию нашего сервиса! поднадоело уже с этими моралями выступать.. а сами люди почему считают что когда им всё дают просто так, бесплатно--- это нормально, а вот они совсем не обязаны этого делать.
вот эксперт! парольмойник :)
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
profiter сказал(а):
а сами люди почему считают что когда им всё дают просто так, бесплатно--- это нормально, а вот они совсем не обязаны этого делать.
++++
:beer: :clap:
 

Luka82

Пользователь
Spasibo ogromnoe!!!...
Ya skachal i protestiroval, no nevozmozhno napisatj "take profit" i "stop loss", v saite, chitaya ispytaniya, vidimo chto mozhno postavitj eti parametry. Kto umeet planirovatj, mozhet dobavitj v kode sovetnika eti parametry (stoploss i takeprofit)?
 

gsasha

Местный
Его надо к ночным скальперам, по работе напоминает Primaval переход к Primeval EA (#98782) , при подборе параметров я думаю сможет работать на всех ночных парах :biggrin: :wacko:
Добавлено (17.03.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Этот ночной мартини СЛ не использует хоть и написан =100, ТП=4 :p вообще ему риск надо ставить меньше например - 5, а то к утру можна найти пустой счет, и записку от ДЯДИ КОЛИ. В тестере с риком 25 ему денег не хфатает на открытия третьей позы. Третья поза открывается с коэфициентом 3 :cry: ( хорошо что всего колен мартина 3). нормальный выход в + это 2 позы, если третья то уже надо пить коньяк для успокоения и читать молитвы :biggrin: лот надо ставить минимальный как у брокера :wacko: вообще поставил на демо там посмотрим :wacko:
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Ugrаel сказал(а):
ps: кто не понял - не торговать в пятницу 13-го.
а что вообще скальперами кто то по пятницам торгует :wacko: :biggrin:
Ugrаel, проверь свой ник, :biggrin: а то может ты его уже сменил :wacko:
 

profiter

Местный
так что перенесу тогда к скальпам?
вы его подлечили? или он был леченый? а то там где я его нашла было на тарабарсокм написано ничего не понятно...
 

gsasha

Местный
profiter, Спасибо!!! там нет ограничения только для демо :biggrin:
 

Luka82

Пользователь
Esli vy probuete etot sovetnik testerom(Eur/Usd, u menya FxOpen, spread 2), 19-01-2009 otkryvaiutsya 3 ordera, i utrom 20-01-2009 net scheta, stop loss ne rabotaet
:cry:
Ugrаel, spasibo, no k sozhaleniu stop poka ne rabotaet..a take profit i drugoe rabotaet
Pomoemu eto horoshi sovetnik skalperom, no nuzhno uluchshitj ego, i pervy shag postavitj stop loss chtoby izbegatj situazii kak 19-01-2009
 
F

Felix

Guest
M-Basler сказал(а):
Если у тебя така добрая душа зачем тогда делать пароль на скачиваемый файл?
Это делается для того, что бы файл был доступен только пользователям форума.
M-Basler сказал(а):
Ведь так его скачают тока те кто прочитал твое сообщение.
Для этого и пароль. Хотя мое личное мнение, что это не имеет ни какого смысла.
Кстати, Вы ведь тоже, зачем-то скрыли свой текст под спойлером...
 

gsasha

Местный
M-Basler, Самое интересное другое!!!!! Что когда м ы совместными усилиями его доработаем, даже не воспользовавшись твоими услугами, то ты как клешь на теле, будешь присасываться на работающий советник не сделав для этого даже шага на встречу :angry: и не оказав НИКАКОЙ посильной помощи!!!!! :angry: так что передай своему другу большой привет :angry: жмоты здесь не ценятся!!!!!
 

Ugrael

Местный
Luka82 сказал(а):
Ugrаel, spasibo, no k sozhaleniu stop poka ne rabotaet.
я в коде ничего не менял. просто вывел наружу переменные.
будет время - покопаюсь в коде поглубже.
Добавлено (18.03.2010, 08:48)
---------------------------------------------
M-Basler сказал(а):
А вот ето в тему, выложена версия 3.1 актуальная версия што стоит на монитоинге 3.2. такшто у вас не совсем актуальная.
а мне вообще не понятен смысл твоих безграмотных постов тут.
я с трудом суть улавливаю написанного. кроме того, что у тебя писька толще. 8)
ну есть у тебя, ну просили не выкладывать. ты держишь слово. молодец.
но нам то это не интересно ! а вот то что написал gsasha к сожалению верно.
Наверняка уже не один советник отсюда скачал.
я был прав.
теперь по существу вопроса: эта бяка вчера открыла три ордера, которые до сих пор висят в жирных минусах.
Добавлено (18.03.2010, 09:08)
---------------------------------------------
посмотрел код. Да, параметр SL там нигде не используется. Вообще.
и в целом код производит впечатление какой то недоделки.
Часть переменных нигде не задействована.
Добавил установку стопа.
Стоит ли оптить ? и так соотношение ТП\СЛ = 4\100.
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Ugrаel, жирные минусы висят не только у нас, но и на счете у авторов exmq1.mt4live.com/ :cry: мы не одни в просадке :biggrin:
а в советнике нет ничего сложного стоп -100 п. ставится по первому ордеру, а ТП усредненное значение открытых лотов :biggrin: на досуге покопаюсь :wacko:
 
Последнее редактирование модератором:

Ugrael

Местный
gsasha сказал(а):
стоп -100 п. ставится по первому ордеру
да в том то и дел, что в ordersend на месте стопа стоит 0.
и никаких OrderModify не наблюдается.
да и отслеживания в коде я тоже не нашел.
Профит есть, а стоплосс нет.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
105
Всего посетителей
106

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу