EUR/USD

Sinys

Местный
Коль сам тему создал - сам и начну. Как и ожидал пара все же пошла вверх от уровня 1.2575. Однако ожидал я движения вверх вконце европы и начале америки, но пошли вверх только на америке. Баевское настроение все же сохраняется, однако жду ретеста уровня 1.2575 на азии или начала европы, откуда пара, вероятно и начнет свой рост. Цель для роста 1.2695.
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
жду ретеста на 1.2570 а далее возможен накопление в той же зоне до 2626 но точ то вв верх планирую думаю реализуется в конце недели
 

Sinys

Местный
Согласен с предыдущим постом относительно реализации в конце недели. Единственное что бывали случае когда на тонком рынке цена очень сильно шалила. Так что по прежнему стоит быть внимательными (в сша выходной)
 
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
Сколько раз мне мама говорила - "Не торгуй сынок на тонком рынке. Не торгуй":(
 

Doktor

Местный
фигура ГП могла бы получится, но это пока только мечты, боюсь что до 2875 еще поднимут цену.
 

Sinys

Местный
Ключевая поддержка для пары находится на 1.2695. Но не думою что спустимся ниже 1.2817, по крайней мере пока. Все же как мне кажется направление тренда уже изменилось и в ближайшее вермя нас ожидает рост пары.
 
Последнее редактирование модератором:

Bombahjio

Пользователь
EUR/USD весь день провела в рамках 40-пунктового диапазона 1,3145-1,3185. Экономические релизы не оказывали особого влияния на пару, которая двигалась, в основном, под влиянием рыночных настроений. Профицит торгового баланса еврозоны неожиданно достиг 3-месячного минимума в октябре, превысив самые пессимистичные прогнозы, на фоне продолжающегося ухудшения ситуации в сфере экспорта, но пара завершила торги недалеко от уровней открытия, проигнорировав это известие.
 
A

Ali

Guest
Коррекция к уровню 1.3300 затем если этот уровень устоит возможно пара пойдет на пробой уровня 1.3400.
 

Sinys

Местный
1.3300 не устоял. Но вероятность роста как минимум к 1.3390 очень велека. Для меня это пока приоритетное направление.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
Эта неделя видимо пройдет под нисходящим трендом, хотя..говорить об смене настроений рановато, в целом движение на север сохранилось. И только около 33 фигуры можно будет присмотреться к югам.
 

Tema

Пользователь
Евро долар продолжает движение на юг. Ближайшая цель 1.3000.
 
Последнее редактирование модератором:

Tema

Пользователь
Как я и предполагал Цель 1.3000 уже совсем близко. Пока боковое движение 1.3183. ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

kuku

Местный
Да, довольно сильный уровень опять пробит. 1,32... может быть и до 1,30 спустится.
 

kyfley

Новичок
Сегодня пара евро доллар пробила уровень сопротивления в цене 1.3129 и пошла выше к уровню сопротивления в цене 13181 но не смогла закрепиться и начала снижаться к уровню поддержки в цене 1.3156 .думаю что пара пойдет тестировать уровень сопротивления в цене 1.3181.
 
Последнее редактирование модератором:

klark

Новичок
Евро доллар ,мотался мотался в широком флете но продавцы побеждают.
На этой неделе жду хороший тренд вниз. ну примерно до 2850 должны сходить.
 

klark

Новичок
Ну вот и достиг Евро нижний граници треугольника ,думаю сразу не будет выход откатит не много.
 

Sadam

Пользователь
Ну вот и достиг Евро нижний граници треугольника ,думаю сразу не будет выход откатит не много.
А почему выход обязательно должен быть вниз, вариантов на самом деле очень много;)
 
Последнее редактирование модератором:

klark

Новичок
Вот тот откат о котором говорил ,сейчас думаю будем пробивать фигуру вниз
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
58
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу