Экономическая онлайн игра World of Monopoly

Заинтересовала ли вас данная игра?


  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

cencoroll

Новичок
World of Monopoly – это многопользовательская экономическая онлайн игра, в которой одновременно принимают участие большое количество игроков. «World of Monopoly » отражает самый широкий круг интересов - она подходит для всех, кто живет в реальном мире, интересуется экономикой, бизнесом, финансами, и, в то же время, любит онлайн игры, общение, знакомства с интересными и полезными людьми. В игре представлено множество отраслей экономики. Игровая деятельность возможна в различных странах всего земного шара.


Каждому зарегистрировавшемуся по этой ссылке начисляется 150 WOM Silver(внутри игровая валюта). В будущем(предположительно летом) планируется конвертация внутриигровой валюты в деньги и вывод на WebMoney, Yandex.


  • «World of Monopoly» - это, прежде всего многопользовательская онлайн игра. В ней могут принимать участие игроки, не имеющие глубоких экономических знаний и специальной подготовки. Вместе с тем игра позволяет постичь в понятной развлекательной форме многие тонкости менеджмента. При этом знатоки реальной экономики найдут в «World of Monopoly » неиссякаемый источник жизненных наблюдений и прекрасный полигон для различных бизнес-стратегий. Ведь хотя бизнес в игре и виртуален - люди, их реакции и их взаимоотношения реальны;
  • Играть в онлайн можно через программу - клиент, скачать которую можно на сайте игры Вы можете заходить в игру из дома или с работы в любое удобное для вас время. Если с первого раза что-то в игре у вас не получилось, в любой момент можно начать игру заново с тем же персонажем без необходимости повторной регистрации;
  • «World of Monopoly » многогранна - это логическая игра, бизнес-тренажер, экономический симулятор реальной экономики и экономическая стратегия. При этом это игра, в которой знания и усилия игрока превращаются в его реальный доход. Уникальность проекта заключается в возможности реального заработка. Вариантов заработка денег много - это и участие в различных конкурсах и тендерах, и привлечение других пользователей в игру, и другие регулярные промо-акции.
 
Последнее редактирование модератором:

Antrips

Новичок
Прикольно, я люблю такие, вообще все связанное с денежной темой и азартом. Часто в онлайн игры играю типа автоматов и покера, вот тут Игровой клуб Вулкан - игровые автоматы играть бесплатно онлайн интересно. Так что гляну.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
87
Всего посетителей
89

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу