Экономическая онлайн игра «Рашка»

  • Автор темы Razboynik
  • Дата начала
R

Razboynik

Guest
Компания Finam.ru представляет Вам уникальную, не имеющую аналогов в России и за рубежом экономическую онлайн игру «Рашка»! Вы хотите узнать, как устроена биржа? Хотите постичь все тонкости финансового рынка? Хотите быть свидетелем и участником взлета и крушения компаний, экономических кризисов и политических баталий?
Нет ничего проще! Все, что необходимо для этого сделать, - стать участником экономической он-лайн игры «Рашка»!
Рашка - это не просто многопользовательская экономическая online игра. Это уникальный продукт, не имеющий аналогов ни в России, ни за рубежом (насколько удалось узнать нашим шпионам).
Экономическая online игра Рашка – настоящая школа жизни, которая позволит Вам увереннее стоять на ногах, предчувствовать экономическую ситуацию в реальности и, в итоге, лучше распоряжаться своими деньгами. А увлекательный игровой процесс, а также персонажи, населяющие Империю, и веселый игровой интерфейс поднимут Вам настроение!
Игра «Рашка» дает не только уникальную возможность в веселой и непринужденной обстановке постичь все тонкости финансового рынка и набраться опыта биржевой торговли, не потратив ни копейки своих денег. Главное, что эта увлекательная онлайн-игра позволит почувствовать себя настоящим воротилой финансового рынка и создать мощную империю на зависть конкурентам. Хотите управлять биржевыми курсами и играть на обмане конкурентов? Регистрируйся и играй!
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
61
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 233
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу