Две причины игнорировать последние падения цен на BTC.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Биткоин торгуется в изменчивой ценовой зоне с момента своего падения с максимума 2019 года в июне, но два недавних события должны вселить в нас оптимизм по поводу его долгосрочного будущего.

Существует множество предположений о том, как биткоин закроет последний год десятилетия.. В процессе подготовки к маю многие трейдеры ожидают устойчивого восходящего тренда. Тем не менее, тем временем рынок все еще ощущает локальное дно.

Несмотря на серьезную тенденцию к снижению за последние несколько дней, холдеры должны обратить внимание на затяжную игру. Вот две причины, по которым вы должны игнорировать текущее падение цен биткоина.

Питер Тиль только что инвестировал $50 миллионов в майнинг биткоинов
Если вы не слышали, недавно биткоин-майнинг-индустрия получила неожиданный импульс от известного американского инвестора. Питер Тиль, соучредитель PayPal и один из первых инвесторов в Facebook, вложил около $50 млн в техасский стартап. Этот шаг беспрецедентен и может сигнализировать о начале реальной конкуренции с контролем Китая над майнингом.
Стартап под названием Layer1 будет использовать новую технологию для охлаждения чипов, используемых для майнинга. Эти объекты будут размещены, в 150 милях к западу от Мидленда, штат Техас.
Этот шаг Тиля является одним из самых значительных инвестиций в майнинг биткоина, которые мы видели за последнее время. В целом, это доказывает, что мировой сектор криптовалюты начнет испытывать острую конкуренцию в ближайшие годы - и это также хорошо для btc.

Fidelity предоставляет услуги по крипте
Растущее участие Fidelity в мире криптовалюты в значительной степени скрыто от радаров, но аналитики рынка разумно присматривают за его развитием.
Пятая по величине фирма по управлению активами в США, у которой под крылом миллиарды долларов, в настоящее время планирует предложить услуги хранения крипты. Впервые запустив осенью 2018 года в ограниченном объеме, они полностью развернут в этом году. В настоящее время фирма по управлению активами не предлагает публичную торговлю криптовалютой, но, вероятно, это станет ее следующим важным шагом.
В целом эти два события указывают на то, что индустрия криптовалют набирает столь необходимые институциональные инвестиции и поддержку. Если вы соедините точки, будет трудно потерять оптимизм в течение многих лет. Так что не обращайте внимания на текущую цену - длинная игра выглядит для биткоина сильнее, чем когда-либо.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 560
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу