DTS-1


  • Всего проголосовало
    8

Ree

Местный
Неделю назад был выпущен советник с названием DTS-1 и заявленными функциями для погашения просадок, которые так мучают PB5, создатели тестируют на реальном счёте с конца августа и бегает демка с первых чисел октября. Советник от того же производителя что и PB5. Реальный счёт замониторен на onix, кому интересно позже могу выложить инфу по доступу. Или смотрите её у меня на блоге.
 

casperby

Модератор
выкладывай всю инфу сюда, а на блог кому нада тот и так попадет
 

Ree

Местный
Интересно, а в чём прикол? Здесь все боты? :wacko:
 

Димас

Местный
Ree, нет. Я не бот адназначна.
Я - живой человек, трейдер. :)
 

Ree

Местный
Ладно, давайте ближе к делу, как и обещал :)
Как я уже описал выше, DTS-1 является можно так сказать продолжением Point Break 5. Изначально Йоханес (создатель) хотел его назвать просто шестой версией, но видимо что-то изменилось и вот получилось такое вот название. Кстати DTS-2 существует, но о ней потом если кому интересно будет.
Примерно неделю назад получил мыло с оповещением что вот наконец-то мы готовы выпустить DTS-1 в массы. Ну естественно я как и все кому было интересно , ломанулся на их новый сайт и начал изучать инфу. Тем, кто уже работал с PB5 известно что он работает циклами и использует подход пирамидинга. Но не простого, а золотогo :) В дополнение к 4 циклам в DTS-1 были добавлены ещё 3 цикла для погашения возможных просадок. Именно этим меня и заинтересовал данный советник. Хотя у меня есть хороший знакомый, который торгует с использованием PB5 я лично пока ещё не набрался смелости перейти с ним на реал, хотя на демо счёте он так и не слил не разу за весь год. Вообщем сделал подписку на три месяца (99$) и сижу вот первую неделю тестирую :)
Для тех кому может быть интересно, создатель для показательных целей даёт доступ к реальному счёту, который замониторен здесь:
onix-trade.net/?act=balance&id=4983
У меня ещё бегают две демки. Одна синхронизорована по времени с реальным счётом, а другая нет. Последняя в неплохой просадке на 20%, но именно этого я и хотел добиться, что-бы посмотреть выход из такой дыры в действии :)
Топиком ниже мною были замечены высказывания в адресс PB5, что мол вот сливает и всё такое. Хочу возразить! Не сливает он нифига. С умом надо пользоваться. Даже на мега максимальных установках он слил только один раз в феврале. А с марта месяца до августа по-моему в 6 раз увеличил баланс и удачно закрылся и торгует дальше. В подтверждение своих слов готов предоставить стейтменты как с демо так и с реального счёта (если дадут доступ).
Вот пока всё :) давайте обсуждать :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslion

RVD Founder
Ree сказал(а):
хотя на демо счёте он так и не слил не разу за весь год
ты видать просто не торговал с ним подольше
сливатор беспрецедентный
с умом подходи у себя на блоге
раз нет смелости его пустить на реал
таких умников, бьющих пяткой себя в грудь знаешь сколько тут пробегало?
ты читал форум этого филипинца?
почитай на досуге и развеятся все твои сомнения
 
Последнее редактирование:

Ree

Местный
Возможно, как уже писал выше, спорить не буду :) Есть только счета за 9-10 месяцев торговли на реале, завершённые в марте этого года. А демка бегает до сих пор. Сливают наверняка все советники, безубыточных atc не бывает скорее всего. А на реал не пускаю потому что не уверен, вот и всё.
 
Последнее редактирование:

Ruslion

RVD Founder
Ree, да не нужно спорить
кто тут спорит
ты затеял спор
я просто констатирую насчет демотестирования
которое проводил сам лично в августе
при просадке 80% по эквити я его вырубил нах
 
Последнее редактирование:

Ree

Местный
Ruslion сказал(а):
Ree, да не нужно спорить
кто тут спорит
ты затеял спор
я просто констатирую насчет демотестирования
которое проводил сам лично в августе
при просадке 80% по эквити я его вырубил нах
Я ещё и виноватый оказался :biggrin: А какие установки были? Я знаю что у него просадка была летом несколько месяцев, но к концу августа вылез неплохо. У меня по записям он 43% от еквити откушал :)
 
Последнее редактирование:

Ruslion

RVD Founder
Ree, настройки стандартные
Добавлено (12.11.2008, 23:24)
---------------------------------------------
эксперт который не оптится в тестере штатном
не сулит ничего хорошего
Добавлено (12.11.2008, 23:25)
---------------------------------------------
Клуб неудачников рынка Forex
а вот почему вы к нам?
 

Ree

Местный
Не, спасибо, одного дня общения хватило :biggrin:
 

Ruslion

RVD Founder
Ree, вы пессимист в розовых очках :biggrin:
парадоксально но факт :biggrin:
 

Ree

Местный
Определённо ДА :biggrin: Так или иначе продолжу тестирование и посмотрим чем всё это закончится :)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
69
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 506
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу