Доверительное управление!!! Выгодные условия!!!

forexmoneyinvest

Новичок
Отчет на 06.10.2012г.
Всего инвесторов – 9.
Средства в управлении:
Рубли – 962 180 (- 8,67%)
Евро – 17 720 (- 16,14%)
Доллар – 6 254 (- 11,52%)
чёрная полоса для нашего советника
 

forexmoneyinvest

Новичок
Если не секрет, что за советник?
Я не думаю что его название вам что то даст.
Еженедельные отчёты возобновлю выкладывать как только ситуация нормализуется но на результаты вы всегда можете посмотреть на мониторинге указанном в первом посте
 

Ананд

Местный
Я не думаю что его название вам что то даст.
Еженедельные отчёты возобновлю выкладывать как только ситуация нормализуется но на результаты вы всегда можете посмотреть на мониторинге указанном в первом посте
О кей, не настаиваю, но мониторинги у вас интересные.
 
L

lamind21

Guest
Да что за сов очень интересно
 

Tema

Пользователь
Название конечно не многообещающие)):blink:
 

kuku

Местный
Перестали отчеты публиковать... советник слил депозит?
 

dik23

Местный
Я не думаю что его название вам что то даст.
Еженедельные отчёты возобновлю выкладывать как только ситуация нормализуется но на результаты вы всегда можете посмотреть на мониторинге указанном в первом посте
Похоже ситуация не нормализовалась. С советниками такое бывает.
 

Vitaliy

Новичок
Похоже, что не то, чтобы не нормализовалась, а вообще закончилась))) насоветовал советник))))) да.. К сожалею действительно такие бывают) потому лучше слушать только себя)
 

Jraser

Местный
А статистика почему то закрыта для для публичного доступа.
Кто же тогда заинтересуется, если такие сложности посмотреть результат торговли.
 

Wellcome

Местный
Мне кажется что в ПАММы менее рисковано вкладываться чем отдавать свои деньги непонятным советникам.
 

bidsasha

Местный
Как правило, в ДУ отдают средства те, у кого их немало. В Памм часто просто по мелочи закидывают.
 

Wellcome

Местный
Как правило, в ДУ отдают средства те, у кого их немало. В Памм часто просто по мелочи закидывают.
Почитайте внимательно первое сообщение, там четко написано что торговля ведётся советником. Так что тут не совсем однозначно ДУ.
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
Мне кажется что в ПАММы менее рисковано вкладываться чем отдавать свои деньги непонятным советникам.
А я считаю, что и ПАММ и торговля советником, это серьезный риск. Но я больше склоняюсь к советникам, так как при необходимости их торговлю трейдер может взять полностью под свой контроль.
 

Wellcome

Местный
А я считаю, что и ПАММ и торговля советником, это серьезный риск. Но я больше склоняюсь к советникам, так как при необходимости их торговлю трейдер может взять полностью под свой контроль.
Если ставить выбор между ПАММом и советниками, то однозначно выберу ПАММ. Всё таки человеку больше доверяю чем программе.
 

boxter

Пользователь
А я считаю, что и ПАММ и торговля советником, это серьезный риск. Но я больше склоняюсь к советникам, так как при необходимости их торговлю трейдер может взять полностью под свой контроль.
исходя из вашего комента, вы в форексе, как я в балете)) :wacko: а тем более не пойму при чем тут сравнение инвест в памм и советников.
 

Wellcome

Местный
исходя из вашего комента, вы в форексе, как я в балете)) :wacko: а тем более не пойму при чем тут сравнение инвест в памм и советников.
Ну сравнивать можно исходя из того что и там и там минимизируется личное участие в торговле. А вообще конечно это две большие разницы.:)
 

boxter

Пользователь
в Памм его вообще нет, это с советниками оно становится меньше. короче. бред вообще такой написали..капец. :angry:
 

Gordy Orel

Местный
Может имеется ввиду запузырить всю сумму автоматической сове, дождатся слива и глянуть сколько времени прошло. А потом аналогично с ПАММом. После чего сравнить время слива и выбрать победителя. )))
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
62
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу