Доверительное управление!!! Выгодные условия!!!

qwwq

Местный
Доверительное управление!!! Выгодные условия!!!
Работаем с 2007г. Торговля ведется на счету инвестора без права снятия и перевода средств. Доступ только к торговле. Торговля ведется советником. Стратегия торговли основана на отклонениях от скользящих средних.

Условия торговли:
  • Минимальный депозит 20 000 рубл. ;
  • Процент прибыли инвестора до 60%;
  • Еженедельная капитализация;
  • Торговые пары – GBP/USD, EUR/USD.

Наши условия:
  • От 20 000 рубл. – процент инвестора от прибыли 40%;
  • От 50 000 рубл. – процент инвестора от прибыли 50%;
  • От 500 000 рубл. – процент инвестора от прибыли 52%;
  • От 1 500 000 рубл. – процент инвестора от прибыли 55%;
  • От 5 000 000 рубл. – процент инвестора от прибыли 60%.
Более подробная информация на сайте - forexmoneyinvest.ru - инвестирование денег в рынок Форекс. Открытие счетов. Торговля на Forex. Доверительное управление.

  • Максимальная просадка от суммы по одной сделке - 30 %.
  • За год торговли на счете прибыль составила - 500 %.
Вся подробная информация в статистике по реальному счету:
  • MT4 Stats - Share your MetaTrader 4 Statements with the world
  • При личном обращении предоставляем инвест-пароль к счету.
Торговля на счету инвестора - бессрочна. Размер минимального вложения составляет 20 000 рубл., прибыль инвестора составляет от 40 - 60 % в зависимости от вклада.

Skype: forexmoneyinvest
 
Последнее редактирование модератором:

forexmoneyinvest

Новичок
:wacko: ох не чисто дело..
Здравствуйте в чём ваши сомнения? Стучите по контактам в первом посте постараемся развеять.

.......Да нормально УСЁ :biggrin: три сделки не в цель и счёт слит:oops:
Правильно 30% по одной сделке от суммы если позиция открыта то советник вторую не открывает а это значит что после 3 минусовых сделок подряд останется 34.3% от депозита и к тому же мне кажется статистика счёта на котором торгует робот уже больше года говорит о том что сделки открываются не с расчётом авось пронесёт. Да минуса бывают на форексе от этого никто не застрахован но они благополучна и отбиваются:)
 

xanZA

Местный
Правильно 30% по одной сделке от суммы
.......от какой суммы? чё за бред уважаемый?..... скорей от средств на счёте.....

а это значит что после 3 минусовых сделок подряд останется 34.3% от депозита
.....вы ещё дальше посчитайте)))))))) что если получить вновь три лося от остатко 34.3%, то опять останется что-то на счету типо 34.3% от 34.3% ...... и так бесконечно у вас всегда в остатке 34.3%:biggrin:



Да минуса бывают на форексе от этого никто не застрахован но они благополучна и отбиваются
...........рынок постоянно мутирует, полученное в прошлом, не гарантировано в будущем:)
 

forexmoneyinvest

Новичок
.......от какой суммы? чё за бред уважаемый?..... скорей от средств на счёте.....
Ну спасибо хоть за уважаемый а бред говорите вы передёргивая, смысл в моих словах прекрасно понятен.;)


.....вы ещё дальше посчитайте)))))))) что если получить вновь три лося от остатко 34.3%, то опять останется что-то на счету типо 34.3% от 34.3% ...... и так бесконечно у вас всегда в остатке 34.3%:biggrin:
еслиб да кабы да во рту росли грибы ну чистой воды ахинея..... можем ещё дальше посчитать 2+2=4+4 =8 (что мой пример не имеет ничего общего с темой так и ваш) интересная у вас точка зрения интересно и в жизни такая же......



...........рынок постоянно мутирует, полученное в прошлом, не гарантировано в будущем:)
Вопросик такой. Вы являетесь нашим клиентом?..... так как я знаю всех кто с нами работает то могу сказать что нет поэтому вы не можете судить о нашей работе. По поводу мутации согласен но и мы не стоим на месте и не используем советника которых навалом в нете а постоянно работаем над своим.
Если прислушаться к вашим словам, то можно так рассуждать про любой бизнес хоть в сети хоть в реальности..... это может и магазин и сдача в аренду недвижимости да хоть что в будущем не принести доход.
Позвольте совет возьмите трёх литровую банку закатайте туда деньги и закапайте там они будут целые правда через нное количество времени станут фантиками:mosking:

Дальнейшие трения с вами считаю бессмысленными так как у вас своя точка зрения у меня своя, но считаю не разумным хаять чью то работу не имея о ней ни малейшего представления это минимум не культурно.

Удачи во всех ваших начинаниях от души рад что не с нами!
 

xanZA

Местный
Дальнейшие трения с вами считаю бессмысленными так как у вас своя точка зрения у меня своя, но считаю не разумным хаять чью то работу не имея о ней ни малейшего представления это минимум не культурно.
......да тут и не надо иметь никакого представления))) насмешили уважаемый:biggrin: :biggrin::biggrin:
Максимальная просадка от суммы по одной сделке - 30 %.
......вы сами вдумайтесь!
 

forexmoneyinvest

Новичок
......да тут и не надо иметь никакого представления))) насмешили уважаемый:biggrin: :biggrin::biggrin:
Вы своим высказыванием прекрасно дали понять что никакого представления не имеете просто нечем заняться а поговорить охота есть такой сорт людей.
я какие то показатели нашей работы выставляю на показ а ваши посты в данной ветке попусту трепня (извиняюсь за выражение)

Ещё раз удачи! в вашем нелёгком деле и если всё таки надумаете написать что то умное то пожалуйста приводите аргументы:)
 

xanZA

Местный
я какие то показатели нашей работы выставляю на показ
.....вы, типо не имеете отношение к первому посту?, а зачем тогда впряглись в разговор?, или это такая манера, как чё не так пошло, так мы тут ни причём и вообще это не мы и звать нас не так)))
 

forexmoneyinvest

Новичок
.....вы, типо не имеете отношение к первому посту?, а зачем тогда впряглись в разговор?, или это такая манера, как чё не так пошло, так мы тут ни причём и вообще это не мы и звать нас не так)))
Я имею прямое отношение к первому посту, тему открывал не я так как на всех форумах давать объявление времени нету но текст мой. И я не скрываю это и по нику можно понять так как сайт имеет такой же адрес:)

Поэтому когда я увидел негатив в теме пришлось вмешаться.
 

xanZA

Местный
Поэтому когда я увидел негатив в теме пришлось вмешаться.
....заметьте, негатив обоснованный, ни один мало-мальски серьёзный инвестор не вложится в оговоренную просадку по одной сделки в 30%,
.......если только так поиграться 10 -20к рублей))), так на этих вложениях, за год на плохенькое пиво если только можно заработать))) и то если повезёт срубить 500% за год)))
......а боле мене нормальную сумму, ну к примеру лям рублей...... и получить просадку в 300 000 рублей с одной сделки и не дай бог ещё вторая сделка с таким% закроется по СЛ, то это уже уважаемый потеря вложений больше 50% от инвестиций!!!......а это уже от 1 000 000 руб, больше 500 000 руб....... и чё дальше?, да при такой потере за 2 сделки стену лбом расшибёшь, это уже мало-мальски бюджетная иномарка (как пример).
 

forexmoneyinvest

Новичок
....заметьте, негатив обоснованный, ни один мало-мальски серьёзный инвестор не вложится в оговоренную просадку по одной сделки в 30%,
.......если только так поиграться 10 -20к рублей))), так на этих вложениях, за год на плохенькое пиво если только можно заработать))) и то если повезёт срубить 500% за год)))
......а боле мене нормальную сумму, ну к примеру лям рублей...... и получить просадку в 300 000 рублей с одной сделки и не дай бог ещё вторая сделка с таким% закроется по СЛ, то это уже уважаемый потеря вложений больше 50% от инвестиций!!!......а это уже от 1 000 000 руб, больше 500 000 руб....... и чё дальше?, да при такой потере за 2 сделки стену лбом расшибёшь, это уже мало-мальски бюджетная иномарка (как пример).
Вот это разговор по существу.
Я с вами согласен когда сумма большая такие просадки сказываются на нервах и я это как никто знаю на сайте есть отчёты так вот вся сумма и в рублях и в евро и баксах это мои деньги и при том после минуса, инвесторских там три копейки, конечно голову об стену не разбил но не приятно.
По поводу если человек имеет большую сумму то он рад будет и 30% и 50% за год прибыли так вот я готов обсуждать риски и проблемы в этом не вижу но соответственно всё пропорционально меньше риски меньше и прибыль но зато нервы будут целее. А 30% по сделке это максимум на моих счетах на таких же условиях идёт торговля.
Я сделал и суммы входа божеские есть конторы во Франции да и в России которые работают долго в доверительном управлении у них заявленная прибыль до 30% в год соответственно и просадка маленькая но для того что бы им что то прилипало входной капитал от 10 лямов рублей а у французов гораздо больше
 

xanZA

Местный
forexmoneyinvest, спасибо за диалог и адекватность.........
..............Удачи везде!
 

forexmoneyinvest

Новичок
forexmoneyinvest, спасибо за диалог и адекватность.........
..............Удачи везде!
И вам спасибо! Приятно было поговорить хоть в начале разговор начался не совсем удачно.
Вам тоже удачи!
В дальнейшем раз уж сюда зашёл буду каждую неделю публиковать отчёт нашей деятельности.
 

cassius

Пользователь
По ссылке только что созданный пустой счет. Что, старый даже неделю не продержался после подачи объявления? :hands:
 
Последнее редактирование модератором:

forexmoneyinvest

Новичок
По ссылке только что созданный пустой счет. Что, старый даже неделю не продержался после подачи объявления? :hands:
Прежде чем что то писать пожалуйста потрудитесь через некоторое время проверить ещё рыз так как сам не знаю почему бывает не показывает статистику я вот прекрасно захожу если у вас и щас не получится проверте компьютер.
2011.06.30 это дата первой сделки на этом счету и по мойму что то мудрить таким способом это глупо :lol:
 

forexmoneyinvest

Новичок
Отчет на 08.09.2012г.
Всего инвесторов – 9.
Средства в управлении:
Рубли – 1 113 167 (+ 0,19%)
Евро – 22 857 (+ 0,9%)
Доллар – 7 377 (+0,9%)
 

forexmoneyinvest

Новичок
Отчет на 15.09.2012г.
Всего инвесторов – 9.
Средства в управлении:
Рубли – 1 163 167 (+ 4,32%)
Евро – 24 300 (+ 5,93%)
Доллар – 7 723 (+4,48%)
 

forexmoneyinvest

Новичок
Отчет на 22.09.2012г.
Всего инвесторов – 9.
Средства в управлении:
Рубли – 1 027 414 (- 11,69%)
Евро – 20 513 (- 15,5%)
Доллар – 6 886 (-10,83%)
 

forexmoneyinvest

Новичок
Отчет на 22.09.2012г.
Всего инвесторов – 9.
Средства в управлении:
Рубли – 1 053 544 (+ 2,48%)
Евро – 21 132 (+ 2,92%)
Доллар – 7 069 (+ 2,58%)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
84
Всего посетителей
85

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 505
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу