Для бесстрашных скальперов

Andysav

Местный
Ну, как говориться, собаки лают - караван идет!

Sinys, на счет пиара, почитайте все посты, Вы сами вынудили меня к разговору. Хотя я уже понял, что если Вы вбили что-то в голову себе - для Вас это становиться правдой.
Lagoon, хоть Вы и модератор, не побоюсь сказать - выясните сначала, как я торгую, потом пишите чушь! Вы можете программировать МТ4 или знаете все принципы его работы?
Стейт совы за инюнь. ДЦ Альпари, счет NDD. Цифра не большая, круглая, 6.66.:) Счет именно для советника, руками там не торгую.



---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

ну и как же вы тогда решились, если не шарите как он торгует? :confused:
Я Hyper EA Pr тестировал не один день, пока поставил на реал!
Советниками занимаюсь давно, ищу такой, чтобы был более-менее подходящий, пусть даже платный.
Если этот не подойдет - другой найду. Я его взял по акции, так что устраивает.
 
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
Ссылка на реальный счет в FxOpen, как уже писал. У меня советник стоит на счета у Фрешфорекс, счет марекет-про, торгует с конца мая.
Что-то я запутался. :wacko: Еще 21.06. Счет был открыт на ФрешФорекс, причем не хухры-мухры, а ndd. Но стейт за июнь у ДЦ Альпари.:pleasantry: Наверняка скажет что у него несколько счетов открыта.:mosking:

Стейт совы за инюнь. ДЦ Альпари, счет NDD. Цифра не большая, круглая, 6.66.:) Счет именно для советника, руками там не торгую.
Не ну я то лично убедился что сова крутая. 6,66 баксов за месяц из 200 - это целых 3,33 %. Это ребята я вам скажу не шутки.:mosking: Это можно было одну сделку прибыльную в месяц с лото 0,01 совершить на 66 пунктов, или на 33 пункта при лоте 0,02, и все. Но куда там. Это ж надо своей головой подумать, да потом еще и руками ордер открыть и закрыть. А так сова сама за тебя работу сделала. Мелочь, а приятно.:mosking:
 

Andysav

Местный
Что-то я запутался. :wacko: Еще 21.06. Счет был открыт на ФрешФорекс, причем не хухры-мухры, а ndd. Но стейт за июнь у ДЦ Альпари.:pleasantry: Наверняка скажет что у него несколько счетов открыта.:mosking:
Точно, угадали, на данный момент у 2-х брокеров! Точнее, у ФФ и Альпов!
И у каждого на NDD-счетах стоит по сове, Hyper EA Pro.
У них счета NDD, а сова лучше работает на таких счетах!
Эти два счета чисто для совы, руками там не торгую! Убыточные позы, если есть, крою руками!

Не ну я то лично убедился что сова крутая. 6,66 баксов за месяц из 200 - это целых 3,33 %. Это ребята я вам скажу не шутки.:mosking: Это можно было одну сделку прибыльную в месяц с лото 0,01 совершить на 66 пунктов, или на 33 пункта при лоте 0,02, и все. Но куда там. Это ж надо своей головой подумать, да потом еще и руками ордер открыть и закрыть. А так сова сама за тебя работу сделала. Мелочь, а приятно.:mosking:
Точно, Вы практически дословно написали то, что я хотел! :)
 

Sinys

Местный
Точно, угадали, на данный момент у 2-х брокеров! Точнее, у ФФ и Альпов!И у каждого на NDD-счетах стоит по сове, Hyper EA Pro.У них счета NDD, а сова лучше работает на таких счетах!Эти два счета чисто для совы, руками там не торгую! Убыточные позы, если есть, крою руками!Точно, Вы практически дословно написали то, что я хотел! :)
Ну вот видите как мы с вами друг друга с полуслова понимать начали:pleasantry:
 

Andysav

Местный
Что-то я запутался. :wacko: Еще 21.06. Счет был открыт на ФрешФорекс, причем не хухры-мухры, а ndd. Но стейт за июнь у ДЦ Альпари.:pleasantry: Наверняка скажет что у него несколько счетов открыта.:mosking:
Прикол еще в том, что и у ФФ, и у Альпов открыты счета еще и счета, на которых руками торгую! :)
Правда, уже не NDD-счета, попроще.:)
 

Sinys

Местный
Прикол еще в том, что и у ФФ, и у Альпов открыты счета еще и счета, на которых руками торгую! :)
Правда, уже не NDD-счета, попроще.:)
Ручками - это хорошо. Я тоже н ФрешФорекс ручками приторговываю, только на ndd:brows:
 

Sinys

Местный
У ФФ я тоже на Маркет-про, и на Классике.
На Маркет-про и стоит сова, на Классике руками торгую.
Ну если сова скальпер, то маркет-про безусловно подойдет, тем более ограничений в данной области на ФрешФорекс нет. А на классике один из плюсов - сервиз возврата спреда, мелочь, а приятно, да и если лоты хорошие, то не такая уж и мелочь.
 

NORTON

Местный
Спасибо автору за тему и за советник!

Сам тоже руками предпочитаю торговать, но и от роботов не откажусь. Их по моему как раз в скальпинге и надо использовать, там они даже с человеком могут посоревноваться!:)
Сам видел как такие роботы неплохие проценты делают, естественно больше чем у совы:biggrin:, хотя парень у которого я это видел, держит всё в секрете, и наверное правильно делает!
 

Doktor

Местный
заинтересовался я советником, тоже по тестирую на досуге
 

Stepanych

Местный
а что за индикатор для скальперов, с первой темы я как понял то что на первом скрине, так он вроде бесплатный, что нужно преобретать?
Есть масса бесплатных индикаторов, которые можно использовать при скальпинге. На большинстве форекс-форумов полно материалов по данной тематике.
 

J.Ross

Местный
а что за индикатор для скальперов, с первой темы я как понял то что на первом скрине, так он вроде бесплатный, что нужно преобретать?
Есть целая линейка бесплатных и эффективных индикаторов, так что приобретать (покупать) нет необходимости. Но, для стабильных результатов нужна совокупная система скальпинга, что дает более лучшие результаты по сравнению с одним индикатором. К примеру, хорошо зарекомендовало себя одновременное использование индикаторов AMA_STL__Color, Fourier_extrapolator и Bands_Fibo_True. Удачи и попутного тренда!
 

Stepanych

Местный
Есть целая линейка бесплатных и эффективных индикаторов, так что приобретать (покупать) нет необходимости. Но, для стабильных результатов нужна совокупная система скальпинга, что дает более лучшие результаты по сравнению с одним индикатором. К примеру, хорошо зарекомендовало себя одновременное использование индикаторов AMA_STL__Color, Fourier_extrapolator и Bands_Fibo_True. Удачи и попутного тренда!
Они все только под МТ4, я так понял?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу