Для бесстрашных скальперов

Andysav

Местный
Ну так чего же умчаться объёмы учить прогнозы делать, раз уж на рынке так много советников. Поделитесь с народом хотя бы одним который не сливает ну и хоть копейку какую заработать может. Раз уж вы у нас такой просвещенный должны хотя бы один нам качественный советник сбросить.
Не вопрос!
Hyper EA и новая версия Hyper EA Pro.
Последняя торгует на 7 парах, первая только на EURCAD.
Прибыль от 6 до 15% в месяц.
_eforex-trading.com/ru/_
Кстати, Фрешфорекс является рекомендуемым брокером!
Теперь ответный ход - Ваши торговля по обьемам! Примеры, прогнозы, можно немного стратегии!
 
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
Не вопрос!
Hyper EA и новая версия Hyper EA Pro.
Последняя торгует на 7 парах, первая только на EURCAD.
Прибыль от 6 до 15% в месяц.
_eforex-trading.com/ru/_
Кстати, Фрешфорекс является рекомендуемым брокером!
Теперь ответный ход - Ваши торговля по обьемам! Примеры, прогнозы, можно немного стратегии!
Я вам такой рекламы про 6-15% и даже про 100-200 и 1000% в месяц могу сколько угодно показать. Так что поверьте мне это очень не убедительно. Что касается того что рекомендуемый брокер FreshForex так это не удивительно я сам в этом ДЦ торгую.
А на счет ответного хода - не вижу смысла. Зачем учиться париться. Есть же такой замечательный советник который на 7 парах торгует.
 
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
Это лучшее пока что я видел:
 
Последнее редактирование модератором:

Andysav

Местный
Я вам такой рекламы про 6-15% и даже про 100-200 и 1000% в месяц могу сколько угодно показать. Так что поверьте мне это очень не убедительно. Что касается того что рекомендуемый брокер FreshForex так это не удивительно я сам в этом ДЦ торгую.
А на счет ответного хода - не вижу смысла. Зачем учиться париться. Есть же такой замечательный советник который на 7 парах торгует.
Ну, естественно, сразу в кусты, и типа отмазался тестом чего-то как-то!
Учиться всегда есть смысл, что с советником, что без него!
По Вашим постам пока - много шуму и ничего! Балаболав здесь хватает, так что милости прошу, если заикнулись по объемам - обоснование, пожалуйста!

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

На чем основана стратегия у робота?
Hyper EA Pro — скальпер, торгующий исключительно в ночное время (около 2:00 по москве) на 7-ми парах валютных парах.
Результаты мониторинга, надеюсь, админы не зарежут:)

FxOpen - Hyper EA Pro 2.3 - FXSTAT
 
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
Ну, естественно, сразу в кусты, и типа отмазался тестом чего-то как-то!
Учиться всегда есть смысл, что с советником, что без него!
По Вашим постам пока - много шуму и ничего! Балаболав здесь хватает, так что милости прошу, если заикнулись по объемам - обоснование, пожалуйста!

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------



Hyper EA Pro — скальпер, торгующий исключительно в ночное время (около 2:00 по москве) на 7-ми парах валютных парах.
Результаты мониторинга, надеюсь, админы не зарежут:)
Балабол это ты, я тебе скриншот привел для того что бы показать как может советник торговать, но на реале я все равно ручками торгую, т.к. тест есть тест. А реал есть реал. И нечего здесь ссыли на этот свой мего советник давать. Ты его себе на реал поставь, сбрось инвесторский код вот мы и будем любоваться. Вот тогда мы и увидем что ты реальный пацан, а я балабол. А если его у тебя нет, а ты только на картинки любуешься, так вот сиди и на ту что я выложил посматривай. А то сидит здесь рекламу своему скальперу дает, а сам его и не пробовал.
А насчет объёмов если сильно захочешь, погуглишь и обоснование найдешь. А то нашел здесь препода - обоснуй и покажи, а я послушаю и покритикую.
 
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
На одном из форумов начал ветку по VSA, картинку с этой ветки дам, полюбуйся раз картинки любишь:
 
Последнее редактирование модератором:

Andysav

Местный
Балабол это ты, я тебе скриншот привел для того что бы показать как может советник торговать, но на реале я все равно ручками торгую, т.к. тест есть тест. А реал есть реал. И нечего здесь ссыли на этот свой мего советник давать. Ты его себе на реал поставь, сбрось инвесторский код вот мы и будем любоваться. Вот тогда мы и увидем что ты реальный пацан, а я балабол. А если его у тебя нет, а ты только на картинки любуешься, так вот сиди и на ту что я выложил посматривай. А то сидит здесь рекламу своему скальперу дает, а сам его и не пробовал.
А насчет объёмов если сильно захочешь, погуглишь и обоснование найдешь. А то нашел здесь препода - обоснуй и покажи, а я послушаю и покритикую.
Угу, писать можно все, клава стерпит!
Ничего существенного. Только тупо можем ругаться и "тыкаться".
Что, на брудершафт уже пили?
Но не буду сходить на Ваш уровень!
К чему скрин советника, который Вы выложили? Таких, как Вы выложили, набрать можно столько...!!!! "Лучшее, что я видел!":)
Вы пост мой внимательно читали, ссылку видели? Это ссылка мониторинга реального торгового счета в FxOpen.
Далее, где Вы видели, что я рекламу советника кидаю? Вы спросили, я ответил! Посты прогнать не сложно, пробежитесь, увидите, где моя реклама! Ну а то, что советник торгует у меня на реальном счете - доказывать не собираюсь, ну, конечно, если не извинитесь за "балабола"!:)
А что касается балаболов - я Вас обзывал? Я сказал только, что "Балаболав здесь хватает, так что милости прошу, если заикнулись по объемам - обоснование, пожалуйста!" Вы перешли на личности!
Так что будьте так любезны, извинитесь, пожалуйста!
Иначе придется мне писать Вам адекватно вашим постам!
Далее. тупо выкладывать картинки - много мастерства не надо! Я уже выше писал, повторюсь: заикнулись об объемах, давайте развивайте!
Вы же знаете, что на других форумах Вас разжуют и выплюнут, если только будут пустые фразы и картинки!

 
Последнее редактирование:

Sinys

Местный
Угу, писать можно все, клава стерпит!
Ничего существенного. Только тупо можем ругаться и "тыкаться".
Что, на брудершафт уже пили?
Но не буду сходить на Ваш уровень!
К чему скрин советника, который Вы выложили? Таких, как Вы выложили, набрать можно столько...!!!! "Лучшее, что я видел!":)
Вы пост мой внимательно читали, ссылку видели? Это ссылка мониторинга реального торгового счета в FxOpen.
Далее, где Вы видели, что я рекламу советника кидаю? Вы спросили, я ответил! Посты прогнать не сложно, пробежитесь, увидите, где моя реклама! Ну а то, что советник торгует у меня на реальном счете - доказывать не собираюсь, ну, конечно, если не извинитесь за "балабола"!:)
А что касается балаболов - я Вас обзывал? Я сказал только, что "Балаболав здесь хватает, так что милости прошу, если заикнулись по объемам - обоснование, пожалуйста!" Вы перешли на личности!
Так что будьте так любезны, извинитесь, пожалуйста!
Иначе придется мне писать Вам адекватно вашим постам!
Далее. тупо выкладывать картинки - много мастерства не надо! Я уже выше писал, повторюсь: заикнулись об объемах, давайте развивайте!
Вы же знаете, что на других форумах Вас разжуют и выплюнут, если только будут пустые фразы и картинки!

Т.е. то что ты здесь ссылку с якобы мониторингом реально счета, на который ты положил 1000 баксов - это по твоему не реклама. То что советник торгует на реальном счете доказывать не надо, здесь и так все поняли что не торгует. На счет балабола изменяться не собираюсь -НЕ Я ЭТО НАЧАЛ. Так сказать - только после вас. Если нет то буду ждать от вас адекватные моим постам сообщения и дальше.
насчет ваших высказываний по объёмам я уже отвечал тебе выше, можно крутнуть колесико мыши и почитать. Насчет размажут и выплюнут, за пустые фразы - так это вы помоему про себя и свой советник писали, который даже в глаза не видели. Отвечаю как есть вы же за мои объёмы уцепились. мол неразбираюсь и не торгую а только треплю языком. С чего мне тебе верить что у тебя есть этот советник и он стоит у тебя на реале и косит бабло.
На счет объёмов я уже писал по гугл поработай и найдешь. Ссылку на другой форум где я веду ветку по VSA давать не буду не заслужил. Да и зачем тебе учиться торговать с таким прекрасным советником.

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

На чем основана стратегия у робота?
А он думаете знает?

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

Вот я тебя на чистую воду и вывел. Нет у тебя советника, пустозвонишь ты здесь. Ссылка на, как ты утверждаешь, мониторинг твоего счета - на самом деле мониторинг сайта eforex-trading, который продает этот советник. Вывод или ты здесь рекламку проводишь или попросту пустозвонишь. Советника этого ты и в глаза не видел. Или ты сейчас скажешь что это твой сайт и это ты на свои кровный 1000 вырученные от продажи советника мониторинг проводишь. Так что перестань плеваться и понты кидать.
 

Andysav

Местный
Дискуссию считаю бесполезной, т.к. ни на один свой вопрос не получил адекватного ответа!
Если я Вам покажу скрины своих стейтов по советнику - достаточно будет?
 
Последнее редактирование:

Sinys

Местный
Да я на свои тоже. И не надо мне ничего доказывать и показывать. Я это спор не начинал и не мне заканчивать. Мне только поведение твоё не совсем понятно. В одной ветке - ты балабол. Во второй молодец. Такое ощущение что от балды все пишешь.​
 

Andysav

Местный
Ладно, у каждого свое мнение по поводу спора.
На какие вопросы Вы не получили ответа?
Ссылка на реальный счет в FxOpen, как уже писал. У меня советник стоит на счета у Фрешфорекс, счет марекет-про, торгует с конца мая.
Сам размер депо:) Скажу только ,что немного больше, чем на депо по ссылке!
Я просто не люблю, когда форумчане кидают фразы, без обоснований и разъяснений! Мне не надо доказывать, что тороговля по объемам результаты - я сам использую TOC для анализа профиля рынка!
 

Sinys

Местный
Ладно, у каждого свое мнение по поводу спора.
На какие вопросы Вы не получили ответа?
Ссылка на реальный счет в FxOpen, как уже писал. У меня советник стоит на счета у Фрешфорекс, счет марекет-про, торгует с конца мая.
Сам размер депо:) Скажу только ,что немного больше, чем на депо по ссылке!
Я просто не люблю, когда форумчане кидают фразы, без обоснований и разъяснений! Мне не надо доказывать, что тороговля по объемам результаты - я сам использую TOC для анализа профиля рынка!
НА FxOpen мониторинг не твой, я уже устал это говорить. Ну а если ты сам про объёмы знаешь, так нечего панты кидать. Докажи и расскажи ему.
 

Andysav

Местный
НА FxOpen мониторинг не твой, я уже устал это говорить. Ну а если ты сам про объёмы знаешь, так нечего панты кидать. Докажи и расскажи ему.
Блин, да вы вообще читаете посты или так,
Такое ощущение что от балды все пишешь.
:)

Где я пишу, что это мой счет?
Если я Вам покажу скрины своих стейтов по советнику - достаточно будет?
Что касается докажи и расскажи - а что ж Вы хотели?
Для чего Вы сюда пришли - кинуть пост с сообщением типа "я крут, торгую по технике VSA", и все?
С какой целью вы все это написали? Я же предложил Вам развить тему, Вы в отказ, да еще ругаться!
Судя по постам, молодой человек, Вы не очень много общаетесь на форумах!
Ладно, еще раз повторюсь, что разговор бесполезный, поэтому прекращаю дискуссию!
 

Lagoon

Модератор
Hyper EA Pro — скальпер, торгующий исключительно в ночное время (около 2:00 по москве) на 7-ми парах валютных парах.
Результаты мониторинга, надеюсь, админы не зарежут

FxOpen - Hyper EA Pro 2.3 - FXSTAT
ДА скальпер это понятно а на чем основана я спрашивал:mosking: как торгует меня даже не интересует а вот какая схема заложена определения бай там или селл.Вот это меня интересует.
 

Andysav

Местный
ДА скальпер это понятно а на чем основана я спрашивал:mosking: как торгует меня даже не интересует а вот какая схема заложена определения бай там или селл.Вот это меня интересует.
А-а-а, ну тут я не скажу, т.к. не знаю, это вопрос к разработчикам.
Я просто поставил и торгую, если проблемы - то обращаюсь в техподдержку Hyper EA Pro! А сам не программер!:)

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

Я задал такой вопрос, сказали, что-то там, типа коммерческая тайна:), ну я особо не заморачивался, меня больше результат интересует!
 
Последнее редактирование:

B.Grimm

Пользователь
ну и как же вы тогда решились, если не шарите как он торгует? :confused:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу