Дельта-банк

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Titan

Местный
Дельта-банк - специализированное розничноле финансовое учреждение , которое сочетает в себе современные как европейские, так и украинские стандарты ведения банковского бизнеса. Ключевые принципы работы банка с клиентами - индивидуальный подход к каждому потребителю и ответственность за обеспечение качественного обслуживания в любой точке Украины.
 
Последнее редактирование модератором:

den

Местный
дико расширяют спред, когда им вздумается... по eurgbp итак 4 пункта стандартный спред, а частенько уходит за 6 и выше... остальное вроде ниче.. даже не реквотят почти (по крайней мере при работе в пределах 0.1 лота)
 

sindilikt

Местный
//////Чтот они у меня не открываются..))))....
den, а как у них с выводом?
 

den

Местный
я крупные суммы не выводил - максимум 200 заработанных баксов. проблем никаких...
думаю с выводом проблем никаких возникнуть и не может - везде висят выдержки из приказов НБУ с телефонами гор. линии и т. д. (типа если деньги откажутся отдавать). Банк, все-таки... Другое дело, что обанкротится может - больше шансов чем ДЦ... Но пока держатся..
Есть еще один момент - в отличие от ДЦ, где можно открыть счет за пол-часа (по-крайней мере мини), тут это занимает день - два, получаешь электронные ключи, и мучаешься с интернет-банком.... я с непривычки кучу времени на это потратил, чтоб первый раз настроить... А еще у них нацеленность - куча потребительских кредитов. Какое это отношение имеет к Форексу (?) - можно ЧАСА ДВА потратить стоя в очередях в банке в кассу или к менеджеру!!!! Правда, это было только один раз (обычно очередь небольшая...), но сам факт!
 

sindilikt

Местный
//////...Да , с ходу не разберешься,,но интересно, жаль что инструментов маловато, как впрочем и вбольшинстве банков...)))..,но лучше подолгу разбираться, чем клянчить у ДЦ -шных жмотов честно заработанную сотку- другуюю,,))) в специфике спреды приемлимые, ))))
 
W

WinterZ

Guest
15% налогов в бюджет Украины для нас россиян не приемлимо :biggrin:
 
P

Profitmaster

Guest
Пол года висел у меня счёт у них с парой сотен. То просажусь то верну и так далее. Лоты более 0.1 у них обрабатывает сопливый кнопкодав на деске, меньшие обьёмы - автомат. Ну короче в один прекрасный день решил я заняться этим счётом более плотно, и запустил пипсовочного советника, дробящего лот на несколько мелких, чтобы работа велась на автомате - в результате за пару недель утроил депо. В одно прекрасное утро обнаружил спред по фунту равным 50 п... ну это думаю слишком - звоню в саппорт ( за ними и раньше водились грешки по широким спредам, но не до такой же степени) - говорят, а какой ваш номер счёта? говорю, а какая разница? Ну короче выяснилось, что это мне персонально за мою пипсовку ( на основании регламента) - влупили такие спреды. ;) Бабки вывел, счёт закрыл.
 

Капиталист

Новичок
вообще, Дельта хороший банк, достоинстовом можно назвать быстрое выполнение трансакций (особенно по переводам внутрибанковым), хорошее обслуживание. Правда вот буквально недавно появиилсь проблемы с покупкой ин.валюты (в принципе - по всем банкам страны), да и со снятием налички траблы. Как Форекс-броекр - сразу нет, медленный вывод средств, долго чешутся (не знаю чем так долго можно заниматься - 15% отчислять??). да и не любитель я официальных броекров (субъективное мнение).
 
Медленный вывод денег - это всегда напрягает. И даже если все остальное хорошо, то этот минус заставляет задуматься.
 
Сейчас Дельта делает обзоры на МФО. Не знаю, сравнивал с реальной инфой с сайта Милоан, у них устаревшая. Так что такое себе
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу