Dealing City Inc.

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Titan

Местный
Дилинговый центр Dealing City Inc. (ООО "Дилинг Сити") работает на рынке с 2002 года и занимает лидирующие позиции в области предоставления услуг доступа к Международному Валютному Рынку Forex/Форекс. Компания уверенно прошла испытание временем, не только оставшись на плаву, но и предлагая новые услуги и конкурентоспособные сервисы. Мы продолжали активно развиваться. Одним из основных преимуществ услуг, предоставляемых компанией Dealing City, является приоритетное использование собственных высокотехнологичных и качественных разработок программного обеспечения и внимательное отношение ко всем Клиентам, независимо от размера их депозита.
 
Последнее редактирование модератором:

Conductor

Местный
ЧуднОй у них терминал Metatrader.
Спреды плавающие.
Причем они не только плавают, но и ныряют :biggrin: :biggrin:
Зачастую видно, что Ask меньше, чем Bid:
То есть имеем отрицательный спред.
Я бы, конечно, не отказался так поторговать :biggrin:
Но в моменты, когда Ask<Bid, кнопки Sell и Buy в окне ордера становятся неактивными.
В это же самое время в ихнем фирменном терминале DCTrader 2 со спредами всё нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

NV86

Новичок
На сколько я знаю у них спред 0 по основным парам.Такая торговля не предоставляется пипсовщикам.Если начинаешь пипсовать все сделки анулируются и устанавливается спред.Как Conductor не увидел этой инфы я не понимаю :eek:
 

forex_invest

Местный
Sorry, случайно забрел в тему. Вставлю своих 5-ть копеек.
Минусовые спрэды - обычное явление на межбанке, кстати.
Если хотите проверить можете на cfoice, например зарегистрироваться и посмотреть.
Но при этом я ничего не хочу и не могу сказать про ООО "Дилинг Сити".
Разве только пожелать процветания :)
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
85
Всего посетителей
85

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу