Даю промокод 70$ на форекс, прибыль выводится легко

promobonus

Новичок
Приветствую, давайте без вступлений сразу к делу.
У брокера InstaForex есть много положительных и полезных моментов, но главной изюминкой является бездепозитный бонус в 70$!
Так что же нужно предпринять для того, чтобы получить 70 долларов от InstaForex?
Сначала, необходимо зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет по моей специальной многоразовой промо-ссылке
forexdesire.ru/bonus70.html
(для удобства я ее сделал через редирект, чтобы вовремя обновлять актуальную ссылку на бонус)
Далее, чтобы получить бездепозитный бонус, необходимо пройти процедуру верификации – загрузить фото/сканы документов в личном кабинете.
Бездепозитный бонус в размере 70$ поступит вам на счет. Его можно использовать для торговли, и в случае, если она будет успешной, то бонус легко выводится.
Бездепозитный бонус можно получить только 1 раз для одного человека, не регистрируйте несколько аккаунтов на один паспорт!
Уже очень многие воспользовались этой возможностью, так как, чтобы получить бездепозитный бонус, абсолютно не обязательно пополнять торговый счет.

 
Последнее редактирование модератором:

seocool

Новичок
Сначала, необходимо зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет по моей специальной многоразовой промо-ссылке
forexdesire.ru/bonus70.html

Спасибо!
Лучшая акция, с бонуса поднял 220$ и вывел, думаю что не предел
Отличная партнерка!
 
Последнее редактирование модератором:

Latalshik

Новичок
Тоже интересно :) не понял, какие условия для вывода бонуса?
 

seocool

Новичок
да хрен его знает какие условия, я отыграл и вывел, не стал читать, много текста
 

polushko

Местный
Могу поделиться еще одним, секретным, промокодом, который недавно слил в сеть кто-то из сотрудников брокерской компании. Вот он - "толькофреш0923". Просто отправьте этот промик в службу поддержки и получите два в одном - просадочный бонус 101% плюс кэшбэк раз в неделю до 20 долларов с торгового лота.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
86
Всего посетителей
86

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу