CMC Markets

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
cmcmarkets.com/
C 1989 года компания CMC Markets является одной из ведущих компаний в области Интернет-трейдинга на рынке Форекс. Штаб-квартира компании размещается в Великобритании, однако CMC Markets работает в сфере трейдинга по всему миру, предоставляя своим клиентам доступ ко всем мировым финансовым рынкам.
Ключом к нашему успеху всегда были и будут технологические новинки. Постоянно совершенствуя наше отмеченное наградами программное обеспечение Marketmaker®, торговую платформу, которая не имеет себе равных, мы обеспечиваем своим клиентам бесплатный доступ ко всем необходимым им инструментам для торговли, чтобы их работа на финансовых рынках в была успешной.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Griffin

Guest
Тестировал их.Открыл счет.Забросил 1000 долл и стал тестировать на cfd.Прога у них перегружена,комп сразу виснет,приходится закрывать другие проги.За полгода тестирования понял,что работать с ними нельзя.Открывают позиции по стоп-ордерам по ценам,которых даже не было.Пытаешься понять почему открыли,смотришь на их графики,таких и цен то не было,а поза уже открыта.Со стоп-лоссами такая же песня.Была у них дама русскоязычная Елена Аристова и та убежала оттуда.Вывел деньги со счета,так ждал денег 2 недели и еще содрали за перевод 50 фунтов,кароче нечистоплотная контора.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу