CloveriX-EA

videoman

Местный
У кого есть этот клевый скальпер просьба выложить срочно! Орудует выигрышно!
САЙТ
forexpeacearmy.com/public/review/cloverix-ea.com
 
Последнее редактирование модератором:

videoman

Местный
какая разница где, значит будем на тадавуле
нужен именно этот скальпер
 

ximik

Местный
videoman, Вообще-то, это тебе с издёвкой было сказано про тадавул - там, говорят, по котировкам каток прошёлся, так что до стадии "отдачи денег" скорее всего просто не дойдёт :biggrin:
 

profiter

Местный
videoman, посмотри внимательнее на сайт статистики который ты в пример приводишь!
это рекламный проэкт, по большей части, так что верить ему нужно сквозь розовые очки..
а эксперт поищем, но сомневаюсь очень сильно, что он покажет результаты лучше тундры или фака..потому как они основоположники в этом направлении..если получиться взять с сайта эксп-выложу
 

videoman

Местный
profiter сказал(а):
а эксперт поищем, но сомневаюсь очень сильно, что он покажет результаты лучше тундры или фака..потому как они основоположники в этом направлении..если получиться взять с сайта эксп-выложу
не знаю но мне кажеться он получше будет, т.к. у фапа и других был большой стоп лосс в пределах 100-200 пипок, а здесь судя по статистике если закрывает в минус то небольшой совсем, вот чем он меня заинтересовал, меня достали большие везде стоп лоссы, охота грамотный скальпер с минимальными стопами, чтоб не было большой просадки совсем :( :cool:
 
F

Felix

Guest
videoman сказал(а):
охота грамотный скальпер с минимальными стопами
Да - уж, минимальней некуда... Посмотри стейт внимательно, максимальный профит 2п, чаще 1п. Думаешь кухни будут в восторге, от такой работы? ;)
 

videoman

Местный
Felix сказал(а):
Да - уж, минимальней некуда... Посмотри стейт внимательно, максимальный профит 2п, чаще 1п. Думаешь кухни будут в восторге, от такой работы?
макс. профит 3 пункта и мин. стоп лосс часто в пределах 5-10 пунктов, но больше выигрышных сделок все равно :dry:
кухням придеться смириться :cool:
 

Vladimir_B

Местный
videoman сказал(а):
макс. профит 3 пункта и мин. стоп лосс часто в пределах 5-10 пунктов, но больше выигрышных сделок все равно dry
кухням придеться смириться cool
Да кухни вообще не привыкли ни с чем мириться, особенно с ночными скальперами по еврокроссам. Если стоп в пределах 5-10 пунктов и намного чаще срабатывает профит в 3 п., значит наверняка скальпер заточен под конкретный торговый поток, под демо наверняка. Явно несглаженный и пушистый. На реале возможны самые интересные сюрпризы. У других скальперов стопы конечно больше, но большигство сделок может закрываться по виртуальным стопам.
 
Последнее редактирование:

SebastianPerreira

Местный
Сама сова в лесу здесь и здесь. Только осторожно, у меня Каспер ругается.
 
Последнее редактирование модератором:
S

samuil11

Guest
Подтверждаю , у меня тоже троянца засёк
 

Iuzer

Местный
Не пойму как он у вас скальпит.Я наблюдаю за этими парами еврочиф и еврофунт мне кажется что они мертвые обе.А у вас еще получается скальпить по ним :(
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
5
Гости онлайн
96
Всего посетителей
101

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 505
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу