Что же мы имеем в итоге

forex_invest

Местный
Прошло много времени с тех пор, как открыт раздел. Много копий сломано было в спорах. Но мы так и не пришли к выводу - а есть ли хотя-бы НОРМАЛЬНЫЕ ДЦ на МТ4, с которыми можно было бы РАБОТАТЬ? Я просто в восторге от одного из постов одного из Самых Уважаемых форумчан - "про одну-единственную кухню и всех остальных - мошенников" - Браво! Но неужели на первой букве Алфавита так всё и закончится?..
 

sergindo

Местный
Хоть теоретически хоть практически, наиболее достойным остается только один ДЦ, ну может максимум 2 все остальные являются лишь тем чем являться не должны! (как бы некрасиво это не звучало)
Ждем скоро МТ5 вот тогда запоем причем чувствую не от радости!!!
 

forex_invest

Местный
МТ4 все равно они вынуждены будут оставить еще надолго. Вспомните сколько работал МТ3 после появления МТ4...
 

sergindo

Местный
Когда готовить еще неизвестно, но мути уже дофига по этому вопросу, везде экономический кризис а у них умственный ни сроков ни что за платформа будет неизвестно а зато утверждают что бета уже готова и тестируется!
 

forex_invest

Местный
Да бросьте Вы ребятки жути нагонять. Если моск головной (а не спинной и костный) есть, то Вы и на МТ6 профит сделаете. Или Вы хотите сказать, что после перехода с МТ3 на МТ4 у Вас профиты в два раза уменьшились? :)
ЗЫ. На счет Ваших способностей я и так уверен на 100% - это просто ради "красного словца" сказано было :)
 
Последнее редактирование:

Ruslion

RVD Founder
forex_invest, а если татары изменят платформу до неузнаваемости
я бы посоветовал им упразднить mql нафиг и ввести старый добрый С++ :biggrin:
 

sergindo

Местный
Не перегибай они все равно туда классы ведут и еще какую то хрень и еще какую то, мне то пофигу ИМХО в новых МТ5 вникнуть труда не составит, но лень с**а такая штука нехорошая (ссорь за флуд)
 

forex_invest

Местный
ruslion сказал(а):
упразднить mql нафиг и ввести старый добрый С++
На это они 100% не пойдут - mql весьма "кастрированный" язык и это выгодно и метаквотесам и ДЦ с ними работающим видмимо...
 

Ruslion

RVD Founder
sergindo, forex_invest,
мдя а разве не легче на нем писать экспертов--он же безграничен по возможностям?
 

casperby

Модератор
вы бы все сначала определились для чего вам нада mt вообще
mt довольно глючная и нестабильная платформа, в которое нельзя реализовать, и создается такое впечатление что ее создали специально для славян, аля легальный способ отъема денег
 

Ruslion

RVD Founder
sergindo, и я тоже
но тестировать автоматы тут поще и самое главное дешевле всего :biggrin:
 
Последнее редактирование:
F

FX-Den

Guest
так и что же мы имеем по ДЦ?
если не жадничать и потихоньку выводить прибыль (даже от работы со скальперами и пипсовщиками) с кем лучше работать?
ведь переходить на Дойчебанки или Дукас сразу тяжело и эмоционально, и наклодно может выйти и МТ4 у них нет, думаю надо постепенно делать переход. И вот в процессе этого перехода надо же какими то ДЦ пользоваться.
 

forex_invest

Местный
Не сочтите за рекламу, но я выводил деньги с Liteforex и FXStart в конце 2008 года.
Суммы были в пределах 1000 долларов. Это, что касается диллеров с МТ4.
Добросовестно отдавали и Альпари. Все депозиты прибыльные более 100%
Если говорить про серьезных брокеров - то они тоже существуют. Но это уже банки.
Причем не всегда западные. Я работаю с одним из таких. Банк - казахстанский.
Набор инструментов - как в Саксе, кроме фондового рынка.
Проблем пока не было
 

forex_invest

Местный
SlipKnot, конечно!
АО "Банк ЦентрКредит"
Извините за долгое молчание - форум слишком обширным стал (но это радует, с другой стороны!)
Ваш пост сразу и не заметил. Успехов на рынках!
PS. Грузите платформу только через IE
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
61
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу