Что вы можете получить инвестируя в недвижимость за границей.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
На прекрасном курортном острове Кипр вложив 2 млн евро в дома или квартиры, вы можете рассчитывать не только на хороший ежемесячный доход, но и гражданство этой страны.

Вид на жительство в Испании и Португалии вам будет доступен после покупки имущества на сумму 500 тыс. В Лиссабоне даже будет достаточно 350 тыс, если дом нуждается в ремонте. Вгреции этот порого еще меньше - 250 тыс.

Стать гражданином Мальты можно несколькими беспроигрышными способами:
- подарить нацфонду 650 тыс евро;
- приобрести ценных бумаг Мальты на 150 тыс и стать владельцем недвижимости на 350 тыс.



Если на ваших банковских счетах лежат суммы по скромнее, то следует посмотреть в сторону Карибских островов. Билет туда будет стоить дороже, а лететь или плыть гораздо дольше, но и гражданство вам готовы предоставить за более скромную инвестицию, 100 тыс. Правда, вы станете не инвестором жилья, а войдете в строительство инфраструктуры туризма. вам всегда будут рады в шикарном отеле, построенном на ваши деньги. Разумеется, они ежегодно будут переводить вам выплаты, даже если вы больше их не навестите.
 

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
К любой инвестиции нужно относиться с большой осторожностью,тем более в такую дорогостоящую как жилье. В каждой стране,если говорить о загранице,своя юрисдикция,потому без детального изучения вопроса лучше туда не лезть.
 

Kovalev

Местный
Да никуда лучше не лезть, не изучив нюансов. А в данном случае еще и подноготной.
 

gladis

Местный
Любое вложение в недвижимость, а тем более, в заграничную, непредсказуемо. Особенно, в последнее время. Помимо политических и экономических нюансов сюда примешиваются и природные. Нестабильная экология все чаще напоминает о себе. Пожары, извержения вулканов, ссувы грунта, уход под воду целых островов- и это далеко не полный перечень. Так что, лучше делать вложения во что-то более надежное и стабильное.
 

kont

Местный
Если располагаешь свободными несколькими миллионами евро, конечно же, надо вкладывать, в том числе и в недвижимость. Даже если где то потеряешь, ведь риски есть всегда, тем не менее при грамотном инвестировании прибыльные проекты перекроют проекты убыточные. Но если располагаешь суммами скромными, лучше ва-банк не ходить.
 

alexsamara

Новичок
Я еле наскреб 2 млн рублей на хрущевку в черте города, а вы о 2 млн евро говорите )) Мне кажется, таких денег никто из здесь присутствующих в глаза не видел. Хотя перспектива вложится и потом ничего не делать, только получать доход, весьма заманчива ))
 

Nike16384

Местный
Я еле наскреб 2 млн рублей на хрущевку в черте города, а вы о 2 млн евро говорите )) Мне кажется, таких денег никто из здесь присутствующих в глаза не видел. Хотя перспектива вложится и потом ничего не делать, только получать доход, весьма заманчива ))
На 2 млн рублей, кстати, реально купить квартиру не в хрущёвке, а в Турции, менее, чем в километре от моря. И билеты туда недорогие, если лоукостерами летать. С получением вида на жительство и гражданства тоже особых сложностей нет - достаточно купить или хотя бы снимать жильё. Цены ниже практически на всё - реально жить на $100 в месяц. Сдавать тоже реально, если самому не жить.
А то устроили тут балаган про 2 млн евро.. А на 2 млрд можно и свой остров прикупить, смысл-то в чём? Про Турцию я и сам не первый год уже размышляю - даже не столько из соображений сэкономить, сколько - пожить по-человечески.
 

Василина

Новичок
Начнем с того, что такими суммами не так и много людей обладают, а если они и есть, то явно вложены в дело как раз заграницей. Потому что недвижимость потом довольно проблематично продать. Особенно, если ты не родился в данной стране. Выявляется масса подводных камней.
 

Николь

Новичок
Перспективы откроются хорошие человеку, кто решит купить жилье за границей. И думаю, что этот же гражданин будет проживать там, а не просто сдавать. Тем более, содержание дома довольно накладно. И дорогие дома не сильно пользуются спросом для сдачи.
 

Полина00

Местный
Блин, где бы взять такие деньги) Было бы не плохо иметь два гражданства и отпуск проводить на Кипре или возможно даже переехать туда и работать. А в Россию приезжать как раз в отпуск к родственникам)
 

Виола

Местный
Да уж такие деньги надо подарить, которые мне и не снились. Но наверняка найдутся в России такие олигархи, которым это окажется по карману.
 

Kofor

Местный
Я бы хотел жить в Италии, но не вижу вариантов как это осуществить. Там же надо получить сначала ВНЖ для дальнейшего получения ПМЖ. А для этого вижу только женитьбу на итальянке. Но хочется семью по любви. Да и как ее найти. Итальянку эту.
 
Я думаю, что с приобретением недвижимости за границей и особенно в каких-то странах, которые имеют большую популярность можно купить себе "подушку безопасности", так как деньги надежно вложены и дорога в будущее проложена. При желании и жить можно там же.
 

Почемучка69

Новичок
Как это что могу получить? Уверенность, что завтра у меня будут деньги. Рубль то все больше обесценивается. Да и будущее для детей, можно же отправить их учиться за границу и уже будет жилье, на него не нужно тратиться.
 

Полина00

Местный
Я думаю, что с приобретением недвижимости за границей и особенно в каких-то странах, которые имеют большую популярность можно купить себе "подушку безопасности", так как деньги надежно вложены и дорога в будущее проложена. При желании и жить можно там же.
Так называемая "подушка безопасности" может быть и в России и намного дешевле. Может перспектив и меньше, но зато уверенность есть, что завтра без каких-либо проблем я смогу продать недвижимость, если в этом будет необходимость. Да и ездить туда будет проще, если это будет другой город, чем за границу, особенно с нашими периодическими ограничениями.
 

Микки

Наш человек
На 2 млн рублей, кстати, реально купить квартиру не в хрущёвке, а в Турции, менее, чем в километре от моря. И билеты туда недорогие, если лоукостерами летать. С получением вида на жительство и гражданства тоже особых сложностей нет - достаточно купить или хотя бы снимать жильё. Цены ниже практически на всё - реально жить на $100 в месяц. Сдавать тоже реально, если самому не жить.
Жить на сто долларов в месяц в Турции? Вы видимо там никогда не были. Да, турецкая лира очень сильно подешевела, но не настолько. Да и все т еже сто долларов, только коммуналка будет стоить.
 

Nikki

Наш человек
Я бы хотел жить в Италии, но не вижу вариантов как это осуществить. Там же надо получить сначала ВНЖ для дальнейшего получения ПМЖ. А для этого вижу только женитьбу на итальянке. Но хочется семью по любви. Да и как ее найти. Итальянку эту.
А попробовать трудоустроиться, что бы получить вид на жительство? Тоже как вариант. Что же касаемо женитьбы просто так, ну это совсем как-то не то.
 

Лизун

Новичок
Цены уж больно большие. Я думаю, что с такими вложениями могут быть артисты. Обычному человеку не по плечу за 500 тысяч долларов или евро что-то купить.
И если у меня такие средства водились, то точно в России не остался. Лучше жить за бугром.
 

Jdanov

Наш человек
Цены уж больно большие. Я думаю, что с такими вложениями могут быть артисты. Обычному человеку не по плечу за 500 тысяч долларов или евро что-то купить.
И если у меня такие средства водились, то точно в России не остался. Лучше жить за бугром.
Ну 500 тысяч долларов не только артисты могут заработать :) Есть немало людей с такими капиталами и вне артистической среды.
 

Виола

Местный
Жить на сто долларов в месяц в Турции? Вы видимо там никогда не были. Да, турецкая лира очень сильно подешевела, но не настолько. Да и все т еже сто долларов, только коммуналка будет стоить.
В Турции есть большой плюс в том, что поток туристов из России достаточно большой и есть вариант устроиться на работу в туристическую сферу. В этом плюс этого направления.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
60
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу