Что такое скальпинг

demin

Пользователь
Скалипировать, это значит взять верхушку движения. Поймать первый сильный импульс цены и "снять скальп".
 

Артем1

Пользователь
Не думаю что скальпинг это снять только верхушку, скорее всего скальпинг это брать все движения на малом тф, по которым у тебя есть сигнал.
 

Рыжий

Местный
Нет, все движения это писование. Скальпинг предполагает снятие "скальпа" с "головы" пика.
 

Jraser

Местный
Не думаю что скальпинг это снять только верхушку, скорее всего скальпинг это брать все движения на малом тф, по которым у тебя есть сигнал.
Тогда при чем тут скальпирование?
Или у многих скальпирование ассоциируется с бритьем или скоблением? Отбрил эдак шкурку с головы, вот и вся прибыль...:hands::hands::hands:
 

Nastj

Пользователь
Скальп Самая жирная и ровная часть импульса. Так что скальпирование очень прибыльное дело. Вот только торговать надо по хорошей системе. У меня на памяти более 20 Тс по скальпингу.
 

bidsasha

Местный
Знаю более 30 торговых систем на основе скальпинга. Но торгую, тем не менее очень просто внутри дня. Система прибыльная, главное выполнять все необходимые правила.
 

Ona

Пользователь
Тоже скальпирую, но стратегий знаю несколько меньше. Около 20 примерно. Но торговала и тестировала всего штук семь. А в работе пару использую.
 

Егор

Местный
У меня две три нормальных рабочих стратегии для скальпинга . В принципе этого вполне достаточно для работы.
 

Marginal

Местный
Большинству и одной рабочей хватило, а в чем у них принципиально отличие?
 

Артем1

Пользователь
Тс может быть только одна а вот входов множество.
Смысл говорить что у вас много рабочих тс если это все можно объеденить в одну.
 

Егор

Местный
Как вы себе представляете объединение разных ТС в одну? И какой в этом смысл? Вот если говорить о скальпинге. Есть стратегии торговли скальпингом на Н1, там одни индикаторы используются и параметры. Если скальпинг по 15 минуткам, то другие. Кроме того есть существенные отличия при торговле на разных инструментах. То, что хорошо работает на паре евро-доллар не работает например на йене,
 

Marginal

Местный
Объединение вижу только на разных счетах, сколько счетов столько и ТС, только ошибку совершить элементарно.
 

Егор

Местный
Может и не надо так много ТС. Но то, что их должно быть несколько у меня сомнения не вызывает. Для среднесрока и торговли внутри дня как минимум разные ТС нужны.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
58
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу