Что делать с 900 000 руб?

promobonus

Новичок
Здравствуйте. Посоветуйте, что делать с суммой в 900 000р? Думаю перевести в доллар или евро, кто что думает по этому поводу?
 

ilario

Новичок
Конечно же лучше всего сразу эти деньги вложить в дело, поскольку обесцениваются они со страшной силой.
 

Лолита

Новичок
Толку хранить эти деньги? Все равно их когда-нибудь надо потратить. Я бы отправилась в путешествие или купила наконец-то себе крутые наручные часы, вот к примеру, шикарный бренд Patek Phillippe Я о таких давно мечтаю, да все никак не соберу на такую вещь денег. Многие знают, что швейцарские часы всегда в цене, а значит,это отличное капиталовложение.
 
Последнее редактирование модератором:

rubis

Пользователь
посмотрите здесь, можно стать инвестором выбрав несколько компаний и вложить деньги в ТОП управляющих
 
Последнее редактирование модератором:

Эндрю

Новичок
Во все времена вкладывали в золото и драгоценности, да и сейчас это не самый плохой вариант. Моя мама постоянно покупает в Злато украшения - некоторые носит, другие прячет. Она считает, что это самое выгодное вложение денег, ну я в принципе с ней согласен. Если есть возможность, то покупайте золото - оно всегда в цене.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Egelir

Новичок
Я За инвестирование (y)
Согласен, я тоже за инвестирование средств. Что толку если деньги просто будут лежать. Деньги должны работать. Много чего интересного по поводу инвестирования, собственного дела, приумножения капитала на этом darkmarket.in можно найти. Хоть у меня сумма и значительно меньше, но я нашел для себя неплохой вариант инвестирования, который приносит стабильный процент.
 
Последнее редактирование модератором:

Venik

Новичок
Да это хорошая суммуа для инвестирования. Я бы правда в банк на депозит положил бы. Хороший процент бы раз в месяц падал бы в Том же ВТБ.
 

Nike16384

Местный
Странно, что столь интересная тема нашла так мало откликов. В принципе достаточная сумма для инвестирования в недвижимость. В регионах, возможно, даже что-то стоящее можно прикупить, но если рассматривать Питер или Подмосковье - то комната в коммуналке будет пределом мечтаний. Однако сдавать её и получать от 10К/месяц это не помешает. Так же можно вложиться в антиквариат, который не подешевеет по определению. Банки я бы отмёл сразу - с их помощью вы будете лишь меньше терять на инфляции, но все равно будете терять. Есть ещё смысл присмотреться к паевым инвестиционным фондам, которые давно работают, золотых гор не обещают, но адекватный процент стабильно приносят. В бизнес можно вложиться, если есть знакомые, которые им занимаются. Вариантов масса, но золото, банки и биткойны - далеко не лучшие из них, на мой взгляд..
 

enot.io

Новичок
Бизнес/инвестиции, главное не пуститься во все тяжкие
 

Микки

Наш человек
Так же можно вложиться в антиквариат, который не подешевеет по определению.
Антиквариат, это такая вещь в себе... Для начала, надо в нем хорошо разбираться, что бы не купить пустышку, а во-вторых, его надо где-то хранить...
 
Если неделю назад, то я бы посоветовал вложить в доллары. А сейчас уже стоимость на них так возросла, что не знаю. Будут они расти дальше или нет.
 

Albedo

Наш человек
Да это хорошая суммуа для инвестирования. Я бы правда в банк на депозит положил бы. Хороший процент бы раз в месяц падал бы в Том же ВТБ.
вот как раз сейчас актуально во вклады отдать, банки, как я понимаю, ставки поднимают
 

Suhov

Наш человек
вот как раз сейчас актуально во вклады отдать, банки, как я понимаю, ставки поднимают
Ставки конечно, сейчас очень даже неплохие, но вот вопросы инфляции стоят куда более остро. И она похоже будет просто галопирующей. Уф... Только от кризиса выдохнешь, как вот - приплыли... Новый пришел.
 

Kofor

Местный
Да, инфляция намного острее стоит сейчас большим вопросом. Но банки не будут работать себе в ущерб. Если дают процент такой, значит инфляция будет еще выше. Кто-то уже выше писал об этом. Или в другой теме.
 

MSStrong

Новичок
На валюту менять сейчас уже поздно, молодец, кто успел до признания республик)) А вот вклад, ну, не думаю, что будет дефолт и заморозка средств, но очень странное и темное время сейчас, опасно все же и большой прибыли не принесет. Хотя хоть часть инфляции, которая определенно усилится - покроет
 

stal5

Наш человек
Да, менять уже поздно на валюту. Слишком дорого сейчас это стоит. Хорошо, когда успели еще месяц назад поменять. Жаль, что мало.
 

Jdanov

Наш человек
Да, менять уже поздно на валюту. Слишком дорого сейчас это стоит. Хорошо, когда успели еще месяц назад поменять. Жаль, что мало.
Да и смысл ее менять, если на бирже установлен процент 12 на покупку, да и более того, снять купленное и вывести в кэш никак не получится.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
80
Всего посетителей
80

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу