Чем опасны бинарные опционы.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Работу на бинарном опционе нельзя назвать торговлей, это скорее игра. Суть заработка - это ваша ставка на рост или падение актива в ближайшее время. Повезет получите прибыль, не повезет вернете назад свое или потеряете. ESMA пытается прикрыть такую деятельность на территории Евросоюза.

На пальцах это выглядит так, вам кажется, что британский фунт вырастет относительно йены. Ставите на него. Угадали и фунт прибавил один пункт, на вашем счету прибавилось. Если подешевел, то деньги уходят брокеру опциона. Не тронется с места, останетесь при своем.

137
Год назад такие гиганты, как Facebook и Google решили больше не светить свои имена с этой сферой. Это не остановило владельцев опционов и они надели вуаль на рекламу, продолжили свое дело.

У новичка из-за схожей терминологии, может возникнуть иллюзия, что бинарные опционы - это торговля ценными бумагами.

Только вот на бирже вы получаете какую-то бумагу, которая гарантирует вам возврат хотя бы части средств. Возможно даже при банкротстве. Если это акция, то вы распоряжаетесь частью имущества. В случае с облигациями, ваш должник компания или даже целое государство. Вы владелец, хотя не сможете до коснуться до имущества. Депозитарий держит информацию о вашей собственности. На бирже прежде чем принять ваши деньги, брокер подписывает с вами контракт. Вы защищены от банкротства.

На опционе будет достаточно е-мейла и поставить галочку на согласие в пользовательском соглашении, а вот когда вам захочется забрать заработанное, то скорее всего попросят сканы документов. В случае банкротства бинарника своих финансов вы не найдете.

Еще один существенный минус - то что при поражении вы теряете больше, чем могли бы выиграть. Например, при ставке $10 вы заработаете +$8, но в случае проигрыша потеряете свои 10. Чтобы отыграть одну ставку, нужно выиграть два раза. И если ваша удача будет 50/50, то вы будете постепенно уходить в минус.

80% это обычная прибыльность у брокеров в такой сфере деятельности, но прикрывшись скачками ликвидности он легко может ее убавить. В любой момент вы можете получить меньше чем ожидали и ничего тут не исправите.

В этой сфере, как и многих других необходимо постоянно обновлять стратегию, ведь брокер не хочет расставаться со своими деньгами и будет постоянно пытаться понизить доходность по вашей паре.
В договоре под которым вы поставили на Согласен с условиями галочку, записаны все способы брокера приостановить ваши торги в любую минуту под любым предлогом. Как правило они зарегистрированы в оффшоре и найти их там непросто.
 
Последнее редактирование модератором:

Василина

Новичок
Офигеть. Это получается просто обман полнейший.
И я так понимаю, что есть люди, кто все же пробует заработать в надежде на правду. А в итоге просто выкачка денег. Может одному разик дают получить прибыль и все.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Офигеть. Это получается просто обман полнейший.
И я так понимаю, что есть люди, кто все же пробует заработать в надежде на правду. А в итоге просто выкачка денег. Может одному разик дают получить прибыль и все.
Я пробовал))) давненько. На симуляторе сумма так росла хорошо , чувствовал себя инвестором от Бога ))) попробовал на реальные , понял что очень ошибался)))
 

Виола

Местный
На симуляторе обычно завлекают тогда получается, да? Чтобы сначала вы почувствовали себя опытным и начали вкладывать реальные деньги? В этом суть?
 

Полина00

Местный
Я пробовал))) давненько. На симуляторе сумма так росла хорошо , чувствовал себя инвестором от Бога ))) попробовал на реальные , понял что очень ошибался)))
А потом какие были ощущения, если лишились собственных денег?)))
Блин, вот все таки хотелось бы реальные варианты заработка. А столько подводных камней, особенно для новичков. Из которых получается очень легко выкачать денежки, потому что они ничего не понимают еще)
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
А потом какие были ощущения, если лишились собственных денег?)))
Блин, вот все таки хотелось бы реальные варианты заработка. А столько подводных камней, особенно для новичков. Из которых получается очень легко выкачать денежки, потому что они ничего не понимают еще)
Как лох себя чувствовал)) но это отрезвило, дало понять, что не все так просто и надо учить мат. Часть)
 

Полина00

Местный
Как лох себя чувствовал)) но это отрезвило, дало понять, что не все так просто и надо учить мат. Часть)
С другой стороны - это и печально, что мы всему стараемся верить и доверять. Поэтому так просто на нас и делают деньги) Наверно в русский народ не научить ничему) Мы не такие продуманные.
Я ту подумала, но когда вы наверх пошли по доходу, то было же ощущение блаженства, вот за него и заплатили)
 

MaxOffer

Новичок
С другой стороны - это и печально, что мы всему стараемся верить и доверять. Поэтому так просто на нас и делают деньги) Наверно в русский народ не научить ничему) Мы не такие продуманные.
Я ту подумала, но когда вы наверх пошли по доходу, то было же ощущение блаженства, вот за него и заплатили)
Всегда так было и всегда так будет. Люди, особенно русский народ-падки на деньги, тем более на "халявные". Логика то какая, смотришь, куда идет вверх или вниз и думаешь да тут нет ничего сложного. Раз повезло, два повезло, а потом все слил. А потом, всё как обычно. Нужно отыграться, сейчас поставлю и пройдет и теряешь даже больше.
 

Mario

Наш человек
Всегда так было и всегда так будет. Люди, особенно русский народ-падки на деньги, тем более на "халявные".
Ну почему особенно русский народ? Все народы такие и все очень любят халявные деньги. Так что нет тут никаких исключений вообще.
 

Finansist01

Главный старожил
Ну почему особенно русский народ? Все народы такие и все очень любят халявные деньги. Так что нет тут никаких исключений вообще.
Это точно. Любой человек может насмотреться рекламы о супер заработке, при том быстром и большом и понеслось). Жадность и азарт думаю есть у человека любой национальности.
 

ObiVan

Новичок
Одно время чуть не попался на удочку бинарных опционов, оказывается не зря я тогда сдал назад, хотя на демо-счете все-таки поторговал. Впрочем, сейчас уж лучше на криптовалютной бирже зарегистрироваться, по крайне мере там всё без обмана.
 

Himiko

Новичок
Так вот как работают бинарные опционы, а я всегда думал, что они как-то связаны с валютными или фондовыми рынками, на деле же оказывается - обман. Не зря с ними перестали сотрудничать крупные социальные сети.
 

Hot

Новичок
Бинарные опционы были и остаются какой-то непонятной для меня деятельностью, хотя видел их упоминания еще на самом старте своей деятельности в интернете. Интересно, а они продвигают какую-то собственную партнерку?
 

Nikki

Наш человек
Бинарные опционы были и остаются какой-то непонятной для меня деятельностью, хотя видел их упоминания еще на самом старте своей деятельности в интернете. Интересно, а они продвигают какую-то собственную партнерку?
Вот как раз у них партнерок очень и очень много, потому как львиная доля из брокеров, что работают на этой ниве, это не более чем "кухни" для развода новичков, что не очень понимают, как работает валютный, да и прочие рынки.
 

Mario

Наш человек
Одно время чуть не попался на удочку бинарных опционов, оказывается не зря я тогда сдал назад, хотя на демо-счете все-таки поторговал. Впрочем, сейчас уж лучше на криптовалютной бирже зарегистрироваться, по крайне мере там всё без обмана.
Это и не мудрено, что чуть не попались. Как и у любого мошенничества, у бинарных опционов очень и очень броская реклама, которую продумывают опытные маркетологи, играя на самых низменных чувствах людей.
 

Finansist01

Главный старожил
Это и не мудрено, что чуть не попались. Как и у любого мошенничества, у бинарных опционов очень и очень броская реклама, которую продумывают опытные маркетологи, играя на самых низменных чувствах людей.
А понимая что люди как раньше при МММ любили халяву, так и сейчас любят, насобирать толпу буратин запросто можно и потом обобрать их всех и так по кругу).
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу