чат "Торгуем утром"

  • Автор темы AlexTP
  • Дата начала
A

AlexTP

Guest
создан чат для дневной торговли на валютном рынке. В течение дня я даю свои сигналы
 
Последнее редактирование модератором:
A

AlexTP

Guest
имя в скайпе alextprofit . Пишите - закину в чат
 
Последнее редактирование модератором:

kotova_krisya

Пользователь
видимо на форуме не хотят это обсуждать, только в скайпе. зачем было ветку создавать?
 

Muxa

Пользователь
Ну нужно же ещё в скайп набрать народу). Хотя не уверен что это разумно.
Для новичков может быть это как ступень к познанию рынка форекс,все через это прошли,как придёт осознание рынка,так они и будут самостоятельно торговать.
 

dik23

Местный
Для новичков может быть это как ступень к познанию рынка форекс,все через это прошли,как придёт осознание рынка,так они и будут самостоятельно торговать.
Думаю прорываться нужно самому. чаты, вебинары, книги - это если в тупик вошёл.
 

Muxa

Пользователь
Думаю прорываться нужно самому. чаты, вебинары, книги - это если в тупик вошёл.
А как понять ,когда ты попал в тупик?Ведь до последнего никто не хочет осознавать ,что он не прав,что он развивается в нужном ему направлении.
 

dik23

Местный
А как понять ,когда ты попал в тупик?Ведь до последнего никто не хочет осознавать ,что он не прав,что он развивается в нужном ему направлении.
Это когда понимаешь что начинаешь ходить по кругу или просто не понимаешь что делать и как торговать. Бывает и такое.
 

maksakov

Пользователь
А как понять ,когда ты попал в тупик?Ведь до последнего никто не хочет осознавать ,что он не прав,что он развивается в нужном ему направлении.

Значит таким в торговле делать нечего, если не могут понять что они в тупике!
 

demin

Пользователь
Надо попробовать. Есть ведь на форумах такие темы. Утром завтра начинаем торговать и пишем свои прогнозы. Краткосрочные. Вот тогда тема будет понятна и заработает. Будем чатится и советоваться.
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
Надо попробовать. Есть ведь на форумах такие темы. Утром завтра начинаем торговать и пишем свои прогнозы. Краткосрочные. Вот тогда тема будет понятна и заработает. Будем чатится и советоваться.
Я предлагаю, попробовать тут выкладывать всем желающим свои дневные прогнозы по основным валютным парам: EUR/USD; USD/CHF; USD/JPY; GBP/USD.
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
Сейчас цена находиться возле границы канала, вчера у быков была попытка пробить границу канала, но медведи не пустили. Думаю, что цена сейчас может немного опуститься к уровню 1.3600 - 1.3620, после чего опять подойдет и попробует пробить уровень 1.3700.
 
Последнее редактирование модератором:

ТрейдИнвестС

Пользователь
Далее рассмотрим пару USD/CHF. На прошлой неделе франк показал, что он действительно сильная валюта. Сегодня думаю пара отработает во флете 0.8900 - 0.8985 укрепляя свои позиции.
 
Последнее редактирование модератором:

ТрейдИнвестС

Пользователь
Далее предлагаю рассмотреть пару USD/JPY. По этой паре можно сказать, что сегодня рынок находится под контролем быков. Хотя видно и присутствие медведей. Предполагаю, что по этой паре сейчас будет рост к цене 103.50 - 103.70. хотя возможно медведи и смогут вернуть цену ниже 103.00.
 
Последнее редактирование модератором:

ТрейдИнвестС

Пользователь
И последняя пара GBP/USD. Предполагаю, что по этой паре цена сейчас будет направлена вниз к 1.6530 - 1.6500.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
81
Всего посетителей
81

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу