Calypso

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

esp-lg

Местный
CoolMan, давай выкладывай своего грааля. то слушок пошёл, что оно того не стоит. Пусть специалисты рассудят.
 
C

CoolMan

Guest
esp-lg сказал(а):
CoolMan, давай выкладывай своего грааля. то слушок пошёл, что оно того не стоит. Пусть специалисты рассудят.
Дружище, да какая мне разница какой там слушок. Не стоит верить людям, только потому что у них там что-то не получилось. Покажи мне того кто этот слушок пустил и я докажу тебе, что он не прав. Специалисты могут судить по мониторингу. Или стейт могу кинуть. Вот мониторинг http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7495
 

esp-lg

Местный
CoolMan, да ты не нервничай. Я на демо твою 1-ю версию запустил.
 

KiLL

Местный
CoolMan, При дальнейшем затирании глаз пыльцой посетителей, тема будет перемещена в раздел реклама.
 
C

CoolMan

Guest
KiLL сказал(а):
При дальнейшем затирании глаз пыльцой посетителей, тема будет перемещена в раздел реклама
Больше не буду. Не я эту тему начал. Тогда просто обсуждать будем.
Добавлено (23.04.2009, 06:27)
---------------------------------------------
Баланс за 32 дня +127%, экви +94% Разве это не Гуууд?
 

chelovek

Пользователь
вот здесь вроде НЕ демо версия. Текст, нарушающий авторские права качайте на халяву.
 

sultanboy

Местный
можно продублировать ссылку на рабочую версию? У меня есть ma_optimized.ex4 другой советник автора,
 

AnderW

Местный
первый раз вижу автора, у которого есть даже собственный смайлик ! :afro:
круто !
 
Последнее редактирование:

Falmera

Местный
Анализатор портфеля МТС
Прога в свободном доступе!!! бесплатно!!!
http://slil.ru/27481345
Пользуйтесь!!! Описание внутри архива!!!
 

scorpnvv

Новичок
Falmera сказал(а):
Анализатор портфеля МТС
Прога в свободном доступе!!! бесплатно!!!
http://slil.ru/27481345
Пользуйтесь!!! Описание внутри архива!!!
Шутишь? 200$ стоит на сайте автора www.kimiv.ru :biggrin:
 

KiLL

Местный
пока Ким сам не рапортует мне чтоб я ссылку удалил, как делает ето кулман, будет здесь находиться :cool:
впринципе если так подумать... файл находится не на сервере гудсервиса, так что по юристдикции файл принадлежит слил ру, раз находится там.
А раз нет и спросу нет.
А ссылки выкладывают люди лишь для того, чтобы показать уязвимость системы защиты данного продукта ;) ет во-первых.
Во-вторых, люди тут не перепродает данный продукт. И вообще. Автор вначале прежде чем рапортовать должен доказать что етот продукт принадлежит ему. Патент например, выданый Патентным Бюро РФ.
ЗЫ: Ето всё равно что вот друг у меня есть диджей который не только сводит но и композирует. Дык 2 раза было: вроде даёт только самым близким послушать... а через месяц песня на радио уже и автор другой. А как докажешь? Только патент. А он недешевый...
 

Slavian

Местный
Falmera сказал(а):
Анализатор портфеля МТС
ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПО КАЛЛИПСО
С АНАЛИЗАТОРОМ.
ЕСЛИ КТО СДЕЛАЛ ТЕСТ СЛЕЙТЕ.
 
Последнее редактирование:

a4tech

Местный
Falmera сказал(а):
Пользуйтесь!!! Описание внутри архива!!!
Ничего не понял начиная отсюда:
1. Формирования файлов со сделками и/или html отчета с характеристиками системы/портфеля после прогона советника на истории.
Порядок работы:
1. В советник подключить b-Orders.mqh
2. В функции deinit() вызвать WriteOrdersInfo();
3. Установить значения для параметров модуля b-Orders. В свойствах советника появится раздел «Параметры модуля b-Orders».
4. Запустить советника на истории.
Функция WriteOrdersInfo() сработает в конце прогона советника, поэтому в истории у нас будут все сделки проведенные советником.
Я думал на автомате програмка, тут все ручками надо...Слишком муторно!
 
Последнее редактирование:

Falmera

Местный
Slavian, не, я точно не буду с ним пробывать! Хотя бы потому, что слишком это долго! Одну строчку добавь туда, другую в коде сюда! Должно что-то появиться! Я делал это давно, наверное год назад! Пару раз..... Когда на чемпионат по экспам 2008 готовился!
На счет экспа:
По пробывал по инструкции про оптимизировать! Поставил пока на еврабакс! Оптил за месяц, не более!!! Лень ждать! Щас висит часа 3 одна сделка! Жду развязки!
KiLL, Спасибо! Успокоил! :) А то я уже думал, все, попал!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
P.S. Я думаю раньше он был точно бесплатный. А потом видать как кризис начался, Ким на всех своих продуктах ценники приклеял! :biggrin:
Добавлено (24.04.2009, 15:37)
---------------------------------------------
a4tech,
1. htm! имеется ввиду отчет формируется в html -странице
2. b-Orders.mqh нужно добавить строчку в код (вроде) выше функции start(), что бы он к этому файлу цеплялся
3. В функции deinit() (находишь в экспе эту функцию и в нее копируешь это WriteOrdersInfo() ) При выключении экспа будет обрабатываться эта функция!
Короче..... :biggrin: Я тут по памяти примерно говорю! Зайдите на форум сайта Кима, там целая ветка про этот Анализатор!!! Там вначале кто-то подробно описывает как все делается! Разбирайтесь в общем! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Igo-go

Местный
бред какой-то, - четверо суток болтается как гуано в проруби
в районе 50-100 в минус и не туда и не сюда. стратегия 3.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
70
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу