Брокеры рекомендуемые для скальпинга

Titan

Местный
Рекомендуем брокеров для данного вида торговли(скальпинга).
 
Последнее редактирование модератором:
U

usdeur

Guest
отечественных таковых точно не наблюдается
 
В

Венедикт

Guest
в экснесс скальпинг разрешён
 

sextone

Местный
Венедикт сказал(а):
в экснесс скальпинг разрешён
Разрешен - это еще не значит, что возможен.
Формально много где разрешен, но попробуйте поработать и увидите, что из этого получится.
 

TASHA

Новичок
А чем это чревато.Извините, но я еще не особо понимаю в чем разница между пипсовкой и скальпингом.
Добавлено (28.01.2010, 01:35)
---------------------------------------------
Слышала, что саксобанк хорошо относится к пипсовке, да?
 
G

Glyk

Guest
sextone сказал(а):
Разрешен - это еще не значит, что возможен.
Формально много где разрешен, но попробуйте поработать и увидите, что из этого получится.
знаменитые 2-3 минуты, которые должен просуществовать ордер.
 

casperby

Модератор
торгуйте на прямых рынках и будет вам счастье :biggrin: пипсуйте, полосуйте, четвертуйте.... все в ваших руках :happy:
 
G

Glyk

Guest
casperby сказал(а):
торгуйте на прямых рынках и будет вам счастье пипсуйте, полосуйте, четвертуйте.... все в ваших руках
несколько раз слышал это выражение. Проясните если не трудно.
 

casperby

Модератор
Glyk сказал(а):
несколько раз слышал это выражение. Проясните если не трудно.
есть достаточное количество платформ с прямым выходом на рынок, там вам никто не будет ставить палки в колеса, т.е. в котировки, моментально исполнение, но правда и свои минусы, целые лоты, невозможность лока
 
G

Glyk

Guest
casperby сказал(а):
есть достаточное количество платформ с прямым выходом на рынок, там вам никто не будет ставить палки в колеса, т.е. в котировки, моментально исполнение, но правда и свои минусы, целые лоты, невозможность лока
т.е. получается не МТ-4? Пока не готов к этому, да и наверно начальный депо задран для этих платформ?
 

Teresh

Местный
мирус
-супер для пипсовки,особенно на ниндзи,депо от 2500
Добавлено (29.01.2010, 17:29)
---------------------------------------------
мирус
-супер для пипсовки,особенно на ниндзи,депо от 2500
 
Последнее редактирование модератором:

piatnichko

Местный
Дрогаценные спецыалисты !!!! Растолкуйте как формируется спред на Альпари микро!!!!
И мне кажется что ка то очень дорого!!! 30-35 pip по еврочифу :angry: (на 5ти знаках)
 
Последнее редактирование:

Iuzer

Местный
piatnichko сказал(а):
И мне кажется что ка то очень дорого!!! 30-35 pip по еврочифу angry (на 5ти знаках)
Мне вообще интересно на Альпари кто то зарабатывает?Что то в последнее время котировки гладят страшно то цены неверные,то реквоты,то тормоза.Спреды пару дней назад вообще расширяли до 80-120 ночью.Наверное буду сворачиваться от них.
 
G

Glyk

Guest
Iuzer сказал(а):
Мне вообще интересно на Альпари кто то зарабатывает?Что то в последнее время котировки гладят страшно то цены неверные,то реквоты,то тормоза.Спреды пару дней назад вообще расширяли до 80-120 ночью.Наверное буду сворачиваться от них.
на одном из форумов на меня всех собак спустили, когда я позволил себе половину из этого высказать. Там все "хорошо" :)
 
Р

руфус

Guest
Glyk сказал(а):
на одном из форумов на меня всех собак спустили, когда я позволил себе половину из этого высказать. Там все "хорошо"
Жесть!!! они совсем чтоли ахренели там в Альпари? ну хоть совесть бы поимели. 100 пунктов? ужас! :wacko:
 

Seaguard

Местный
ЕДИНСТВЕННЫЙ БРОКЕР ДЛЯ СКАЛЬПА - tadawulfx.com
Фиксированный спред ,НООО!!! ЖЖестко гладят и реквотят. Поэтому демо у них - супер. Реал - так себе
 
Р

руфус

Guest
Seaguard сказал(а):
ЕДИНСТВЕННЫЙ БРОКЕР ДЛЯ СКАЛЬПА - TADAWULFX.COM Фиксированный спред ,НООО!!! ЖЖестко гладят и реквотят. Поэтому демо у них - супер. Реал - так себе
И поэтому пипсовки там никакой не получается:)
 
Последнее редактирование модератором:
I

Itg-direct

Guest
Как брокер, могу сказать, что для скальпа лучше всего подходят ликвидные фьючерсы, типа индексов и валют. Платформу могу рекомендовать Ninja Trader - демо можете попробовать на нашем сайте itg-direct.com, мин. депо для реала - 1,000 долл.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
75
Всего посетителей
76

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу