Broco


  • Всего проголосовало
    11

Titan

Местный

Компания Broco образована в 2008 году. Она объединяет все лучшее, что было создано нашей командой обслуживающих брокеров, трейдеров, аналитиков, преподавателей и партнеров за 5 лет в компаниях Ark world Market (2003), Water House Capital (2006) и Golden Contract (2007).
C каждым проектом мы учились более качественно работать на бирже. Мы эксперементировали, открывали для наших клиентов новые рынки и новые возможности торговли фьючерсами, акциями, облигациями и валютами. Мы обучали команду трейдеров и обслуживающих брокеров, делая все возможное, чтобы они стали квалифицированными помощниками в торговле для наших клиентов.
Сейчас настал момент, когда необходимо соединить весь опыт в единое целое. Мы хотим сделать торговлю на бирже для наших клиентов намного удобнее и безопаснее. Наша цель - предоставить вам возможность работать с большим количеством инструментов и получать все необходимые услуги в одном месте.
Депозиты клиентов застрахованы в компании "Ингосстрах", деятельность компании полностью лицензирована, персональный брокер для каждого клиента, оперативный ввод и вывод средств, биржевые графики и котировки на форекс, фьючерсы и акции бесплатно в реальном времени, обзоры рынков, прогнозы и рекомендации профессионалов, полная конфиденциальность персональной информации о клиенте, живое общение - бар для трейдеров, обучение, круглосуточная техническая поддержка.
 
Последнее редактирование модератором:

RST

Местный
[B сказал(а):
Наталья. [/B] 14.11.2008. ]Добрый день,коллеги! :bye:
Хочу Вас проинформировать,что в Декабре, для всех наших Клиентов, вводится новая услуга, позволяющая торговать на межбанковском рынке, посредством крупнейшей торговой системы Currenex.
Условия работы:
Доступные инструменты: 21 валютная пара (в перспективе — 29)
Спреды: биржевые
Мин. депозит: $1 000
Мин. размер сделки: 0,1 лота
Кредитное плечо: 1:100 (не меняется)
Стоп Аут: 100%
http://www.brocompany.ru/brokerage-services/open-demo-account/ сказал(а):
Тип счёта: Broco Investor (Currenex)
Платформа нового поколения, предусматривающая подключение Broco Trader 4 к системе Currenex, что дает возможность выводить сделки клиентов напрямую на международный рынок Forex. Впервые работа на прямом рынке от 0,1 лота ($10 тыс.).
Лучшие котировки
низкие спреды
абсолютная прозрачность рынка
любые стратегии работы
 
Последнее редактирование:
A

andryjoy

Guest
Думал поиграть у них, зарегился оставил сотовый телефон, но не перевел денег (остался у старого дилера), так через день звонил менеджер поддержки типа у вас проблемы с переводом, может в чем то не разобрались, может чемто можем помочь... впечатление нормальное, подумываю туда броситься,... может есть у кого какое мнение?
 

casperby

Модератор
Классная контора!
Знаком с ними аж еще с WaterHouseCapital. Помоему единсвенные представители данно сферы деятельности которые чтото делают для своего развития и продвижения своего бизнеса. Отличный персонал. Проблемы которые возникают опереативно решаются. Информативный форум. Широкий выбор торговых инструментов.
 

zhenyadg

Местный
Просто это маркетингоавый ход, чтобы привлечь побольше клиентов наверно. Я думаю Currenexу надо сделать запрос, подключились ли к ним броко. Кто знает английский получше? Давайте это сделаем - письмо им целое напишем, тогда всё будет ясно.
 

RST

Местный
Димас сказал(а):
Но по крупным счетам, я встречал крайне негативную информацию из авторитетных источников.
Крупный счет, это от скольки? И какой именно негатив? Просто я там работаю на крупных счетах, и знакомые работают. Проблемы были с частым прерыванием связи, но сейчас вроде бы наладили.
 

casperby

Модератор
Нет, я не их представитель.
При открытии с рынка действительно есть некоторые фишки, как то невозможность выставления попутно SL и TP, но это все решаемо.
Насчет проскальзывания, да, есть такое, это связано с биржевым исполнением ордеров, и Вас исполнят имнно по той цене которая есть в данный момент на бирже (я имею ввиду не форекс, а фьючерсы и индексы) т.е. по биду или аску, все цены легко проверяются на сайтах бирж или у независимых источников. Никто не подрисовывает Вам свечки и не срывает Ваши стопы, все честно и просто.
Ну а если хочется поиграть в фантики, то тогда действительно лучше играться "кухнях" :happy:
Пора бы уже начинать учиться торговать как торгуют во всем мире, а именно по биржевым правилам исполнения ордеров :fool:
Скоро вводят платформу Strategy Runner, тогда вообще будет классно :)
З.Ы. Димас, спасибо за аватар
 
Последнее редактирование:

Pistolero

Пользователь
sergindo сказал(а):
SlipKnot, супер выражение упал со стула, да кстати а где же наша Наталья представитель что то не слышно!
Видимо ей нечего сказать в свое оправдание и она поняла что здесь ловить нечего.))
 

zhenyadg

Местный
forex_invest сказал(а):
Одному моему знакомому трейдеру они слили 80k по диджею. Недавно. Когда - уточнять не буду. Причем лихо весьма. Стейт вам видел.
А что поконкретнее-то произошло?
 

sergindo

Местный
Типа пошла я на другой форум доказывать свою правоту здесь слишком сложно наеживать!!! :dry:
 

forex_invest

Местный
Евгений, я не буду в "прямом эфире" делать подобные заявления. Это был не мой счет и прямых доказательств я не имею. Да и зачем оно мне? Я свое мнение выссказал - пусть даже и субъективное. Каждый имеет право "на право" как сказал известный юморист-затейник :) Посмотрите ветку о том как слили Диму Гуркина - я готов поверить в его правоту! У них набор "правил" банален до невозможности - первое из них - "нет связи" пару часов при наличии трех независимых Intrnet-каналов...
 
Последнее редактирование:

casperby

Модератор
Ну вот, одни слова ... ктото говорил что кто то у кавота когдато что то сделал ... и т.д. бабкино радио получается
Ну а насчет Гуркина, то как уже упоминали ... плохому танцору....
 

ВальОК

Местный
Идет наглое использование всемирного бренда для втирания нашему брату сервиса далекого от того о чем рекламируют
Довольно странно, использование чужого бренда не просто незаконно, но и несет огромные убытки. Никогда не поверю, что руководство броко (и любое другое здравомыслящее руководство) будет внаглую тырить название.
Это все равно что Макдоналдс начнет использовать бренд Кока-Кола бесплатно, продавая при этом какую-нибудь левую газировку. Бред.
 
Последнее редактирование:

Димас

Местный
И ещё они любят пиариться на различных форумах, в том числе приватных в Одноклассниках(в одном из них я участник) и на форумах других ДЦ - откуда их пользователи и администрация пинками проважают.
Используют грязный пиар - регистрируются под разными никами с подавлением ip-адреса, и между прочим участием и флудом нахваливают и оправдывают свой ДЦ.
Я сам видел, как админ форума ДЦ выложил все ники и ip-адреса пиарщика и забанил его по всем никам одновременно.
 

casperby

Модератор
смешна конешна вас господа читать (ну это я как сторонний наблюдатель), какждый по фразе из своих кстов и не более
 

casperby

Модератор
Оффтоп конечно пошел, но Димас, об этотм сайте я тоже узнал на Однокласниках, тоже пропиарились в закрытой группе ;)
Ну а вообще каждый выживает как может, некоторым это удается, некоторые этим просто не занимаются в силу своего неумения. А вообще грязным пиаром пользуется каждый ДЦ, и есть более грязные примеры
 

ВальОК

Местный
смешна конешна вас господа читать (ну это я как сторонний наблюдатель), какждый по фразе из своих кстов и не более
А как же еще должно выглядеть обсуждение чего-либо. Именно так, имхо, люди и делятся мнением...
 

RST

Местный
Димас сказал(а):
И ещё они любят пиариться на различных форумах, в том числе приватных в Одноклассниках(в одном из них я участник) и на форумах других ДЦ - откуда их пользователи и администрация пинками проважают.
Используют грязный пиар - регистрируются под разными никами с подавлением IP-адреса, и между прочим участием и флудом нахваливают и оправдывают свой ДЦ.
Я сам видел, как админ форума ДЦ выложил все ники и IP-адреса пиарщика и забанил его по всем никам одновременно.
1. Имеет место быть. Недавно на форуме Форекс Клуба они свой конкурс трейдеров рекламировали, ветка несколько часов провисела. BabyBear в ней даже успел что-то написать. Но всё это к торговле отношения не имеет. Вот то, что forex_invest написал, - более серьезно.
2. Не знаю больше ни одного брокера, который разрешает устанавливать отложенные ордера на расстоянии ноль пунктов от рыночной цены! Причем все заявки обрабатывает компьютер практически мгновенно. ( Рай для пипсовщиков! ) Т.е. ни о каких перекрытиях даже внутри ДЦ речи идти не может. Здесь уже над информацией forex_invest можно задуматься.
 
Последнее редактирование:

Димас

Местный
casperby сказал(а):
смешна конешна вас господа читать (ну это я как сторонний наблюдатель), какждый по фразе из своих кстов и не более
casperby, что за чушь вы несёте?! Вы вообще в клавиатуру смотрите, когда печатаете?
И вам, вижу, нравится пользоваться IP с разных континентов и стран. Позорище - фу-у!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
102
Всего посетителей
102

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 240
Новый пользователь
italetpaeq

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу