Бонусы брокеров.Что нового и стоит ли связываться?

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
В наше время на рынке Форекс множество брокерских компаний имеет и место быть конкуренция за трейдера, которая включает в себя привлечение их различного рода "плюшками", среди которых не последнее место занимают различного рода бонусы.
В этой теме делимся новыми и интересным предложениями от ДЦ,оцениваем их актуальность и выгоду.
 
Последнее редактирование модератором:

Kovalev

Местный
По-настоящему выгодных трейдеру бонусов очень мало, если они вообще есть. Допускаю, что бездепозиты полезны новичкам, а так...
 

Лисаночка

Новичок
Что-то сомневаюсь я что кто-то поделится своими плюшками. Особенно люди, кто сами выучились с нуля и не все готовы передавать свой опыт. (Так мне сказал как-то знакомый, кто отлично в Форексе понимает).
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
https://forum.goodservice.su/forum/kak-rabotat-s-foreks-partnerkami-i-skolko-mozhno-zarabotat.7970/ Человек делится опытом и не обязательно все знать про Форекс. Активность распространения своих реферальных ссылок решают ваш доход
[/ЦИТИРОВАТЬ]
Зашла глянула что народ пишет, любопытно. Я думала, что сейчас уже своими навыками бесплатно никто не делится. В основном же продают платно, создавая всякие курсы или вебинары онлайн.
 

Finansist01

Главный старожил
Для новичков, думаю, с бонусов начать будет совсем не лишним. Ведь если ещё не умеешь нормально торговать, лучше рисковать бонусами и постепенно обучаться, чем сливать свои деньги.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
48
Всего посетителей
49

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу