Бизнес [Серия игр]

Titan

Местный
Серия игр "Бизнес":
Бизнес
БИЗНЕС+ это класс!!!
Автомоб. БИЗНЕС+ Акционер
Спорт. БИЗНЕС+ СуперЛига
Трансп. БИЗНЕС+ Такси
Бизнес-Класс
Бизнес
Версия от производителя "Astrel"
ходе игры вам предстоит покупать и продавать фирмы и предприятия, стараясь не разориться.
В комплект игры входят: правила игры, игровое поле, комплект жетонов, кубик и 4 фишки.
Игра рассчитана на 2-4 игроков.
Приблизительное время игры 50 мин.

БИЗНЕС+ это класс!!!
Версии от производителя "ИОН"
Эта игра является развитием ранее выпускавшейся игры с аналогичным названием. Здесь мы постарались учесть многоие предложения, поступающие от её поклонников на наш электронный адрес. Чтобы одержать чистую победу, НЕОБХОДИМО пройти оба круга. Существенно переработаны правила игры на Бирже и на Рулетке, став намного ближе к своим реальным прототипам, но сохранив при этом относительную простоту правил игры. Изменен дизайн игрового поля, что позволило устранить неоднозначности вариантов ходов на многих участках. Мы надеемся, что эта игра будет интересна и полезна всем, кто хочет интересно провести время, кто вступает на путь серьёзного изучения вопросов бизнеса.

Автомоб. БИЗНЕС+ Акционер
В этой игре Вы сможете посоревноваться с друзьями в построении собственной автомобильной империи, используя при этом самые различные средства, самые простые из которых известны многим по традиционной Монопольке. В Вашем арсенале и ускоренное передвижение по полю, и вызов соперника на дуэль (гонку), победа в которой зависит только от Ваших действий, а не от случая. По результатам гонки корректируются курсы акций участников, а с самими акциями можно хитро играть на бирже! Можно отдохнуть, сыграв раз-другой на рулетке. При проведении гонок работает тотализатор. Ставки на тотализаторе и на рулетке принимаются от всех желающих!
Игра интересна и любителям досуга, и студентам, серьезно изучающим вопросы бизнеса!

Спорт. БИЗНЕС+ СуперЛига
Эта игра отличается от традиционных экономических игр типа "Монополия" бгатством выбора вариантов хода. Объектами экономических интересов игроков здесь являются спортивные клубы (футбольные, хоккейные, баскетбольные), а также стадионы, гостиницы, телекомпании, транспортные фирмы. Клубы, принадлежащие игрокам участвуют в турнирах, результаты которых влияют на стоимость клубов, а тотализатор добавляет проводимым матчам азартности. В критический момент на помощь может прийти спонсор. Попробуйте свои силы в спортивном бизнесе!

Трансп. БИЗНЕС+ Такси
Три уровня сложности:
Автошкола (для начинающих),
Стажер (никаких расходов, только доходы),
Профи (выживает сильнейший!).
Четыре таксиста (игрока), обгоняя друг друга (но не нарушая при этом правил дорожного движения!) развозят пассажиров, останавливающих такси на улицах города или заказывающих такси на дом. Выигрывает тот, кто заработал больше и потратился при этом меньше, а затраты будут - надо заправляться, платить диспетчеру (за вызовы), платить штрафы (за нарушение правил движения), оплачивать ремонт своей машины - да мало ли расходов у таксиста! Итак - в путь! Зеленой вам улицы!
Игра может использоваться как учебное пособие по курсу логистики.
Объявлен конкурс на лучшее решение транспортной задачи.

Бизнес-Класс
Украинская версия.
Бизнес-Класс - развивающая экономическая игра, обучающая биржевому делу, торговле акциями и общим принципам ведения бизнеса.
В наборе: картонное игровое поле 60х40 см, 4 игральных фишки, 2 игральных кубика, 28 карточек-акций, 1 комплект денег, правила игры на русском языке.
Возраст: 6+
Количество игроков: 2-6
Упаковка: картонная коробка
Производитель: СПД Остапенко
Страна-производитель: Украина
Товар сертифицирован
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
63
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу