Бизнес на Диком Западе

Titan

Местный
Бизнес на Диком Западе
События игры переносят нас в прошлое, во времена Дикого Запада. Место действия - захолустный Голд-Сити. Этот городок вырос поблизости от золотых приисков. К началу игры в Голд-Сити и его окрестностях уже есть полтора десятка предприятий, но город стремительно развивается, в нем появляются все новые и новые жители, строятся лавки, салуны, отели, фермы и прочие очаги культуры.
Голд-Сити идеальное место для того, кто хочет быстро разбогатеть. Что для этого нужно? – Совсем немногое скупать предприятия и становится монополистом, брать кредиты и строить свои тресты. А еще трезвый расчет и немного везения, ведь жизнь любого бизнесмена полна сюрпризов.
Не все в городе так уж безоблачно, в Голд-Сити стекаются не только честные труженики. Немало здесь и тех, кто не прочь поживиться за ваш счет. Однако верный глаз и твердая рука ганмена может сохранить ваше состояние. Богатому человеку не мешает заручиться поддержкой мэра и шерифа. Первые лица города никогда не забывают благодеяний.
Вы - житель небольшого, но процветающего городка Голд-Сити. Вам предстоит создавать новые тресты, скупать уже существующие предприятия и собирать доходы.
 
Последнее редактирование модератором:

Marall

Местный
а индейцы в игре есть, или только ковбои, бандиты, шерифы и смолл-бизнесмены?
 

Зелин

Местный
в эту игру дети тоже играют. учить их измальства, как ради денег индейцев с территорий сгоняли не очень хочется
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
62
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу