Бизнес-идеи для начинающих.

SANBIL

Новичок
Для большого количества начинаний деньги действительно нужны. Но есть и такие варианты, которые позволяют начать зарабатывать и без вложений денег.
 

navi55

Местный
Очень хорошая статья. Которая поможет начинающим трейдерам. Но не стоит забывать о том, что в этом деле главнее всего терпение, потому что сразу ничего не пойдет. Запаситесь терпением и вперед)
 

xahtep

Новичок
Есть много способов заработать в интернете в наше время . Если уделять время по пару часов в день можно на написании статей зарабатывать около тысячи рублей . Хороший способ зарабатывать людям которые сидят дома ( в Декретном отпуски допустим и так далее ) . Ещё есть хороший вариант выполнять задания , но это уже не так популярно стало . А так есть множество вариантов .
 

alicja

Новичок
Пробовала делать на продажу шкатулки деревянные. Вернее, заготовки делал мой сын, а я собирала и отделывала. Лучше всего делать что-нибудь несложное, тогда получается более выгодно. Изделия из ценных пород продаются долго, не так много людей, которые ценят красоту текстуры. Но в любом случае покупатели есть на изделия из древесины, этим заниматься можно. Сын на своем участке строит мастерскую, условия для отделки будут лучше, чем в гараже, может, более серьезным делом займемся.
 

Wlasta

Местный
Я думаю, чтобы начать зарабатывать в интернете следует выбрать направлении и поставить цель для его изучения и только постоянно развиваясь можно получить стабильный доход.
 

Полина00

Местный
Конечно открыть у себя детский сад - это рискованное занятие. Все же дети это не кошечки и ответственность очень большая ложится на людей, кто будет все это организовывать. Думаю, не я одна об этом думаю.
 
У моей жены был план зарабатывать на хэнд-мейд поделках, когда она сидит в декрете. Шишки в лесу бесплатные, желуди тоже.
Если их покрасить краской из баллончиков - золотой, серебряной, то не может ли получиться шедевр на который всегда найдется заказчик? Особенно, когда еще в рекламе будет указано, что дети в этом участвовали?
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
У моей жены был план зарабатывать на хэнд-мейд поделках, когда она сидит в декрете. Шишки в лесу бесплатные, желуди тоже.
Если их покрасить краской из баллончиков - золотой, серебряной, то не может ли получиться шедевр на который всегда найдется заказчик? Особенно, когда еще в рекламе будет указано, что дети в этом участвовали?
Просто шишки и жёлуди навряд ли найдут большой спрос. А вот красивые поделки из таких материалов пользуются популярностью как подарки.
 

Василина

Новичок
У моей жены был план зарабатывать на хэнд-мейд поделках, когда она сидит в декрете. Шишки в лесу бесплатные, желуди тоже.
Если их покрасить краской из баллончиков - золотой, серебряной, то не может ли получиться шедевр на который всегда найдется заказчик? Особенно, когда еще в рекламе будет указано, что дети в этом участвовали?
Для того чтобы ваша идея стала понятна именно вам же, задам вопрос. А вы сами купили бы такую вот поделку за деньги?
Ну давайте честно, уверена, что нет. Сказали бы что ваш ребенок сделает намного лучше и бесплатно или дешевле выйдет его творение.
 

Надюша99

Наш человек
А как определить идею и бизнес-план, если я понимаю, что ниши заняты? Я мечтаю о кафе или ресторане, но даже те, что есть сейчас прогорают(. Что делать?(
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
А как определить идею и бизнес-план, если я понимаю, что ниши заняты? Я мечтаю о кафе или ресторане, но даже те, что есть сейчас прогорают(. Что делать?(
Сначала примете что вам нравится , чем любите и хотите заниматься. Бизнес прогорает от разных причин, но основная причина , это владелец бизнеса. От его мышления зависит все. Посмотрите серии Спасти бизнес с Маркусом Лимонис, на рбк его запустили месяц назад, многое ставит на место в понятии бизнеса. Наверно и в интернете он есть.
 

Kofor

Местный
Запустить онлайн-курсы. Самый простой способ — разработать подборку полезных статей-лекций и продавать их за подписку
Запустить онлайн-курсы. Самый простой способ — разработать подборку полезных статей-лекций и продавать их за подписку
Это очень хороший вариант, если вы в чем-то большой специалист. Думаю, что это многим бы подошло. Так же можно зарабатывать на репетиторстве разного уровня.
 

Сеньорина :-)

Местный
Я конечно не могу согласиться, что прям все смогут начать работать по данным сферам. В большую часть нужны довольно большие вложения, чтобы начать. А у некоторых их нет. И детский сад - это довольно рискованное занятие. Если говорить про строительство, то тут нужно работать в этой сфере и не один год.
 

Олюся

Новичок
Для меня ближе намного выпечка сладкого)
Я люблю печь и получается хорошо, а так же есть опыт обучения. Курсы уже подготавливала и проводила. А все остальное для меня далеко и опыта нет совсем.
 

Kofor

Местный
Для меня ближе намного выпечка сладкого)
Я люблю печь и получается хорошо, а так же есть опыт обучения. Курсы уже подготавливала и проводила. А все остальное для меня далеко и опыта нет совсем.
Ну так небольшую пекарню можно открыть и по франшизе. Более того, подобный формат бизнеса поможет избежать кучи ошибок на начальном этапе формирования бизнеса как структуры.
 

Надюша99

Наш человек
По франшизе хорошо начинать. Сейчас многие кофейни предлагают так делать. Открываешь свой маленький "пятачок", а тебя в этом поддерживают. В Москве это особенно выгодно в связи с ростом станций метро.
 

Kofor

Местный
По франшизе - да... вроде как проще. Только непонятно стоит ли сейчас начинать свое дело или лучше подождать, пока все как-то успокоится и нормализуется в стране и вообще в мире.
 

stal5

Наш человек
Кстати, есть достаточно много литературы и пособий по составлению бизнес-плана. Я даже в книжном магазине видел учебник "Как составить бизнес-план". Только автора не запомнил.
 

Надюша99

Наш человек
Кстати, есть достаточно много литературы и пособий по составлению бизнес-плана. Я даже в книжном магазине видел учебник "Как составить бизнес-план". Только автора не запомнил.
Я тоже видела подобную литературу, но мне кажется, что книжные варианты достаточно быстро устаревают, а в интернете можно много нового и свежего и актуального найти.
 
В интернете много чего можно найти. Особенно на ютубе было много важного и нужного. Но вот все угрожают, что ютуб прикроют на днях. Чуть ли не завтра.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
76
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу