Бизнес-идеи для начинающих.

Таша

Наш человек
Обзор хороший, все разложено по пунктам очень подробно. Согласен с тем, что в интернет открыть свое дело гораздо проще, с меньшими затратами. В реальности к затратам добавляется аренда и другие сопутствующие траты. Главное - это умение чувствовать потребность в данном товаре, который вы хотите продать или произвести. Я случайно "попал в струю" в свое время с интернет-магазином, сам не предполагая, как повезло, но потом спрос на товар резко упал, а я не вкладывал в развитие и достаточную работу с клиентами. Моя ошибка, не повторяйте.
Все у вас в бизнесе в начале развития получалось хорошо.И то что вы совершили ошибку и поняли.Сумели все во время исправить и наладить?.Ведь опыт приобрели-и работать можно-правда все нужно держать под жесточайшим контролем-и успевать следить за изменениями на рынке бизнеса.Вообщем чтобы быть успешным в бизнесе приходиться "крутиться" .
 

beskomez

Местный
Обзор настолько интересен, что многим станет стимулом для более решительных действий. Вот, только с нишей бы не прогадать...
 

Галина

Новичок
Информация интересная. Но без опыта? Как бы не прогадать. Вложения конечно же нужны.
 

Роман78

Наш человек
Хочу порекомендовать отличный проект audio-planet.biz. Тут платят просто за то что раньше Вы делали бесплатно, а именно прослушивая различную музыку. В том числе и свою любимую. Это не просто работа в интернете, это приятное времяпровождение с возможностью хорошо заработать! Тут всё очень просто, включил трек и тебе будет капать денежка) В общем присмотритесь к проекту audio-planet.biz . Я тут довольно давно работаю и всем рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:

nursultan

Новичок
Обзор хороший да, все подробно разложено по пунктам. Без вложения бизнес не построеш
 

lolram992

Местный
Главное в интернете найти тот бизнес,который тебе нравится,сейчас очень много есть информации в инете об этом.нужно просто найти время и почитать.тогда уже можно и начинать свое дело...
 
Последнее редактирование модератором:

azat

Новичок
Отличный обзор,всё понятно.я с Вами полностью согласен!
 

upper

Новичок
еда людям нужна всегда. хорошо идут ее продажи в инете
 

lolram992

Местный
Как я начинала свой первый бизнес,вложила в товар 1000 рублей,в первый день продала на 800,прибыль составила примерно 180,на 800 докупила товар и так делала постоянно, пока не пошла приличная прибыль.Я для того это пишу.что можно даже с не большой суммы хорошо раскрутить свой бизнес!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ESETESET

Наш человек
Особенно понравилась идейка о мыловарение в своей квартире:D. Наверное, автор поста изобрел новую технологтию - а то его соседи прибили бы нечаянно за сопутсвующие запахи...
 

beskomez

Местный
Согласен с тем, что выбирать нужно тот бизнес, который нравится... Однако, большинству нравится такой, который приносит хорошую прибыль. А когда нравится, да приносит прибыль, тогда душа радуется и кошелек полнеет...
 

dabiil

Местный
отличный обзор как для новичка все понятно,но я вот создал сайт и начал зарабатывать по не многу и благодаря этому форуму.
 

svist3

Местный
Часто слышишь, что найти новые рыночные возможности трудно, или вообще, невозможно. Этот настрой мысли характерен для большей части людей. Но только не для предпринимателей. Возможностей всегда достаточно. Просто необходимо затратить некоторое время и энергию для их поиска.
 

dabiil

Местный
очень класная статья мне по нравилось,очень подробно рассказано что да как и благодаря таким статья и форумам я создаю по не многу свой бизнес по работе с клиентами.
 

Valbdemar

Новичок
Очень круто расписали пункты и идеи.Спасибо прикольные идеи
 

ESETESET

Наш человек
Не бизнес, но подработка - зато увлекательная и достаточно "денежная" - сбор и продажа грибов. Совмещение полезного с приятным))
 

beskomez

Местный
"Молодым везде у нас дорога...". Обзор понравился. Есть над чем задуматься. Главное, что нравится - творить в реальной жизни, а не в виртуальной. Но, не всегда это получается.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
99
Всего посетителей
99

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу