Биткоин показывает сильный рост всего 10 дней в году.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Согласно данным, собранным с 2013 года, BTC генерирует большую часть своей годовой производительности всего 10 дней в году. Взгляд на его эффективность в последние несколько дней, поддерживает эту теорию.

Биткоин вырос на 26% с пятницы - снова превзойдя все ожидания. Торгуясь всего на $ 7500 25 октября, он в настоящее время находится на отметке в $ 9 400 и жаждет подняться выше. Бычий взрыв застал многих врасплох, но он не беспрецедентен в истории.
В апреле соучредитель Fundstrat Томас Ли опубликовал график движения btc с 2013 года. Он отметил, что биткоин, как правило, делает самые важные шаги в году в течение всего лишь 10 дней. Если 10 ведущих дней роста удалить из годовых показателей, BTC фактически снижается на 25% ежегодно с 2013 года.





Впервые сравнение было написано в Твиттере техническим директором CasaHODL Джеймсоном Лоппом (@lopp). «Пропустите эти 10 дней [прибыли], и средняя доходность составит -25%», - пишет он, цитируя работу Ли.

Конечно, чтение этих твитов может вызвать у вас чувство, будто вы опоздали на поезд. Если у трейдеров есть только 10 дней в году, чтобы получать прибыль, то довольно легко сделать неправильный ход и быть в стороне во время крупного подъема. Похоже, это произошло и в этот раз. Многие ожидали, что биткоин продолжит падать дальше, но ошиблись.

Однако, с ростом бычьего импульса, есть некоторые хорошие новости для тех, кто все еще хочет запрыгнуть в биткоин сейчас. Во время бычьего рынка 2017 года btc по-прежнему вырос на 232%, даже если исключить 10-дневную прибыль в этом году. С учетом того, что в мае 2020 года это сокращение должно произойти в два раза, в ближайшие месяцы, вероятно, будет еще больше взрывоопасных зеленых дней.

Короче говоря, если вы чувствуете, что пропустили текущий рост, не беспокойтесь - биткоин, похоже, вступит в силу в 2020 году.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
87
Всего посетителей
88

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу