Биткоин демонстрирует огромный рост, а Bakkt бьет рекорды.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
После медленного старта в прошлом месяце фьючерсная платформа Bakkt Bitcoin на этой неделе набирает обороты. Вчера, когда биткоин продемонстрировал огромный рост, объем Bakkt почти удвоился по сравнению с предыдущим рекордным максимумом.
Платформа написала в Твиттере, что установила новый дневной рекорд по 1179 торговым контрактам. Вчера BTC продемонстрировал огромный скачок на 40%, что привело к росту активности на всех биржах.

Bakkt's Slow Start
После года задержки Межконтинентальная биржа (ICE) наконец-то запустила свою фьючерсную платформу Bakkt Bitcoin в прошлом месяце с большой помпой. Ожидалось, что институциональные инвесторы придут с сумками, полными денег. однако этого не произошло.
В большинстве случаев объем составлял гораздо меньше $ 2 миллионов. Тем не менее, в среду был зарегистрирован рекордный объем в $ 4,8 миллиона, с 640 торговыми контрактами.
Всего через два дня он почти удвоил свой предыдущий объем до 1179 проданных контрактов.

Институциональный интерес в Bakkt
В то время как предложение Bakkt решено физически, институциональные инвесторы наконец начинают его принимать. Экономист и трейдер Алекс Крюгер отметил, что эти контракты традиционно не пользуются популярностью среди институциональных инвесторов. 98% фьючерсных контрактов не заключаются физически.
Как и любой другой криптовалютный обмен (биржа), объем Bakkt взлетает всякий раз, когда есть чрезвычайная волатильность. В течение дня предыдущего максимуму 640 контрактов биткоина потеряли почти $ 1000. Теперь, когда BTC набирает почти $ 2500 за ночь, количество торгуемых контрактов удвоилось.

Открытие новых дверей
Bakkt стремится извлечь выгоду из биткоин-рынков и не собирается отмалчиваться с помощью своего единственного предложения - в декабре он запустит опционные контракты на биткоины.
Это первый регулируемый опционный контракт на фьючерсы биткоина, который уже получил одобрение Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC). Клиенты будут иметь возможность выбрать способ расчета.
 
Последнее редактирование модератором:

Finansist01

Главный старожил
Да, биткоин уже почти 38 000. И думаю что в этом году это ещё не предел.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу