Kofor

Местный
Ну почему же... Если там именно статьи писать, то ценник на них повыше будет чем на других биржах. А вот заданий по постингу и прочему, маловато.
Статьи не все умеют писать. Мне кажется, что на любой бирже, если ты талант, то в тебе заинтересуются конкретные заказчики и тогда уже можно будет получать выгоду.
 

stal5

Наш человек
Статьи не все умеют писать. Мне кажется, что на любой бирже, если ты талант, то в тебе заинтересуются конкретные заказчики и тогда уже можно будет получать выгоду.
Ну а что тогда вообще делать на биржах копирайта тем, кто не умеет статьи писать? Делать им тогда там нечего. Пусть ищут тогда себе уже те варианты работы в интернете или нет, которые принесут им прибыль.
 

Kaneky

Новичок
Advego одна из самых старых бирж, поэтому работать на ней однозначно можно, если есть такое желание, да и оплата за текста и прочие задания вполне приемлемая, единственное, что мне там не нравится - это дополнительная комиссия, которая взимается биржей.
 

Nikki

Наш человек
Advego одна из самых старых бирж, поэтому работать на ней однозначно можно, если есть такое желание, да и оплата за текста и прочие задания вполне приемлемая, единственное, что мне там не нравится - это дополнительная комиссия, которая взимается биржей.
Ну так биржа должна же что-то зарабатывать? Техподдержка не бесплатная, модераторы тоже. Вот за все это и берется комиссия.
 

Deimon

Новичок
Я там зарегистрирована, но мне не нравится там работать. Получалось заработать около 1500 в месяц. При этом больше времени уходило не на работу, а на ее поиски.
Вот это точно подмечено, основное время уходит на поиск подходящих заказов как таковых, но, если найти себе постоянных заказчиков - с нормальной оплатой, то вполне можно выйти на неплохой месячный доход.
 

Nikki

Наш человек
Вот это точно подмечено, основное время уходит на поиск подходящих заказов как таковых, но, если найти себе постоянных заказчиков - с нормальной оплатой, то вполне можно выйти на неплохой месячный доход.
А где не так? По-моему на всех биржах точно такая же ситуация. Нормальные заказы надо найти, потом и в белые списки попасть и так далее.
 

Nalan

Новичок
Статьи не все умеют писать. Мне кажется, что на любой бирже, если ты талант, то в тебе заинтересуются конкретные заказчики и тогда уже можно будет получать выгоду.
На самом деле научиться писать статьи не так уж и сложно, найти недорогие заказы - на которых можно набить руку не сложно, а чем дальше - тем лучше, если конечно вы способны к обучению в принципе.
 

Nikki

Наш человек
На самом деле научиться писать статьи не так уж и сложно, найти недорогие заказы - на которых можно набить руку не сложно, а чем дальше - тем лучше, если конечно вы способны к обучению в принципе.
Научиться писать не сложно, но вот грамотности научиться куда сложнее. Этому как-то как минимум 8 лет школы учат.
 

Nalan

Новичок
Научиться писать не сложно, но вот грамотности научиться куда сложнее. Этому как-то как минимум 8 лет школы учат.
Грамотность уже дело вторичное, как мне кажется. Всегда можно исправить свои ошибки, даже если вы не знаете все правила, благо сейчас в интернете можно найти все что угодно за несколько минут.
 

Global

Новичок
Грамотность уже дело вторичное, как мне кажется. Всегда можно исправить свои ошибки, даже если вы не знаете все правила, благо сейчас в интернете можно найти все что угодно за несколько минут.
Ну точно, грамотность как раз определяет качество статьи. В случае, если вы будете писать неграмотно - у вас с большой вероятностью не примут заказ или отправят его на доработку. Это очень важно на самом деле.
 

Nikki

Наш человек
Грамотность уже дело вторичное, как мне кажется. Всегда можно исправить свои ошибки, даже если вы не знаете все правила, благо сейчас в интернете можно найти все что угодно за несколько минут.
Грамотность, это дело первичное. Писать надо сразу грамотно. Да и более того, на многих биржах, экзамены по грамотности и знанию русского языка сдать надо, прежде чем заказы брать.
 

RainReynolds

Новичок
На самом деле научиться писать статьи не так уж и сложно, найти недорогие заказы - на которых можно набить руку не сложно, а чем дальше - тем лучше, если конечно вы способны к обучению в принципе.
Вы прям вдохновили, посматривал время от времени на работу по написанию статей и всегда нос воротил, казалось, что не справлюсь, но вот почитал данную ветку - решил попробовать. Может быть дадите какой-то совет новичку? Как получить первые заказы?
 

Nikki

Наш человек
Вы прям вдохновили, посматривал время от времени на работу по написанию статей и всегда нос воротил, казалось, что не справлюсь, но вот почитал данную ветку - решил попробовать. Может быть дадите какой-то совет новичку? Как получить первые заказы?
Набивайте руку не небольших заказах, но при этом очень внимательное читайте ТЗ. Не лезьте сразу же в сложные технические задания. Берите те тематики, в которых понимаете.
 

Train

Новичок
Вы прям вдохновили, посматривал время от времени на работу по написанию статей и всегда нос воротил, казалось, что не справлюсь, но вот почитал данную ветку - решил попробовать. Может быть дадите какой-то совет новичку? Как получить первые заказы?
Главное не торопиться в этом деле и быть крайне внимательным, первые заказы особенно важны т.к. можно получить положительные отзывы, что в дальнейшем поможет получать более прибыльную работу.
 

Benksy

Новичок
Вы прям вдохновили, посматривал время от времени на работу по написанию статей и всегда нос воротил, казалось, что не справлюсь, но вот почитал данную ветку - решил попробовать. Может быть дадите какой-то совет новичку? Как получить первые заказы?
Заказчики, к слову, нередко сами пишут новичкам на бирже т.к. они работают по более низкому прайсу, чем бывалые копирайтеры. Если сделаете все качественно, возможно кто-то приметит вас и будет давать заказы на постоянной основе с уже повышенной стоимостью.
 

Mario

Наш человек
Заказчики, к слову, нередко сами пишут новичкам на бирже т.к. они работают по более низкому прайсу, чем бывалые копирайтеры. Если сделаете все качественно, возможно кто-то приметит вас и будет давать заказы на постоянной основе с уже повышенной стоимостью.
Скажем так, что заказчики могут писать новичкам вне биржи. На своих площадках, где работа выполняется. А обмен личными данными на биржах запрещен. Бан за это.
 

Prinson

Новичок
Скажем так, что заказчики могут писать новичкам вне биржи. На своих площадках, где работа выполняется. А обмен личными данными на биржах запрещен. Бан за это.
Мне приходили личные сообщения на бирже из разряда "возьмите этот заказ в работу" - разве это обмен личными данными? Скорее просто предложение о работе и такое бывает на постоянной основе.
 

Veter

Местный
Статьи не все умеют писать. Мне кажется, что на любой бирже, если ты талант, то в тебе заинтересуются конкретные заказчики и тогда уже можно будет получать выгоду.
А при чем тут талант и умение собирать информацию, а потом ее преподносить читателю в удобоваримом виде? Писатель и копирайтер несколько разные профессии. Писатель творит. Копирайтер предоставляет факты, а не разводит воду вилами. Вот вам и разница.
 

GenriKavel

Местный
Вы прям вдохновили, посматривал время от времени на работу по написанию статей и всегда нос воротил, казалось, что не справлюсь, но вот почитал данную ветку - решил попробовать. Может быть дадите какой-то совет новичку? Как получить первые заказы?
Искать, подавать заявки. Главное сразу во многие проекты не лезть, чтобы потом не было такого, что заказов вы набрали, а сделать - не сделали. Репутация при таком раскладе быстро вниз полетит.
 

Marinin

Местный
Всегда можно обойти бан. Не обязательно работу или услуги по написанию текстов напрямую предлагать в переписке на бирже. Всегда можно контакты написать в теле статьи. Еще я искал свою статью через поисковик и уже на сайте списывался с владельцем, обозначая кто я есть такой.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу