Илья Иванов

Новичок
Здравствуйте, требуется перепечатать текст с сканов (книг). Текст без формул и таблиц. Оплата от 3500 рублей. Дальнейшее общение веду через почту: irina_sidorova92@bk.ru
 

dodge

Новичок
Предлагаем вашему вниманию новую биржу услуг workfile.ru.
Здесь вы сможете заказать практически любую, необходимую вам, услугу - от редактирования и написания текста до создания сайта любой сложности на любой платформе.
Вам нужен хороший продающий текст на свой сайт? - Наши специалисты с радостью напишут текст на любую тематику, которая вам нужна.
Нужно придумать дизайн визитки? Создать иконки? Обработать фото? Сделать видеоролик? Обработать текст или таблицу в Excel? У нас вы найдёте специалистов на любой вкус и цвет, которые готовы взяться за ваш заказ в любое время дня и ночи.
У нас работают только проверенные специалисты своего дела, которые постоянно подтверждают свою квалификацию.
Вам не следует переживать по поводу качества выполняемых работ, так как вы производите оплату только после того, как сами проверите отправленную вам работу. Вы размещаете заказ со всеми необходимыми требованиями и условиями; исполнители откликаются на ваш запрос; вы выбираете наиболее подходящего вам работника; исполнитель присылает вам готовый отчёт о проделанной работе; вы проверяете работу, и если она выполнена по всем вашим требованиям и подходит под ваши запросы, то вы оплачиваете. Именно по такому принципу работает наша биржа услуг workfile.ru. Все сделки защищены особым протоколом шифрования данных.
Теперь вам не придётся часами искать исполнителя, который готов выполнить вашу работу - за вас всю работу сделают наши специалисты.
 

Анна Цап

Новичок
Я раньше пробовала писать статьи за деньги, но это был другой сайт и там меньше платили. Можно было только писать текст или делать заказ. А эта платформа интереснее. И довольно неплохо оплачивается. 50 символов за 6,5 рублей- это очень даже хорошо. Я бы попробовала поработать на таком сайте!
 

xahtep

Новичок
Адвега отличная штука когда то начинал на ней зарабатывать . Плюсы что много дорогих заданий , но проверка очень серьёзная для них . Минуса во первых много заданий тендарных . Во вторых при первом выводе денег надо было очень долго ждать + сумма была не маленькая для минимальной выплаты .
 

Полина00

Местный
Сейчас наверно что-то поменялось. Когда я только зарегистрировалась, а это было порядком лет пяти назад, то ничего интересного не увидела я. В основном были толко тексты и те, могли продать уже заядлые завсегдатаи.
 

Василина

Новичок
Если целью стоит получить небольшую сумму денег, ну к примеру на телефон и шоколадку, то как раз можно и Адведо. А когда человек более крупные суммы планирует иметь, то тут нужно иметь навык и себя зарекомендовать таковым или чем-то другим заниматься. Может реально писать курсовые или статьи. Могут быть и другие предложения.
 

Виола

Местный
Мало там платят. Когда-то пыталась подработать, когда в декрете сидела, но вообще копейки выходили. Муж ворчал, что я за копейки много времени в интернете просиживаю. Я и бросила.
 

stal5

Наш человек
Талантам много везде платят. Тут кому что дано. Как и журналистам в глянцевых публикациях. Кто-то копейки получает, а кому-то платят очень даже хорошо.
 

Надюша99

Наш человек
Я там зарегистрирована, но мне не нравится там работать. Получалось заработать около 1500 в месяц. При этом больше времени уходило не на работу, а на ее поиски.
 

Микки

Наш человек
Я там зарегистрирована, но мне не нравится там работать. Получалось заработать около 1500 в месяц. При этом больше времени уходило не на работу, а на ее поиски.
Да, это маловато. На эти деньги не проживешь. Но может быть просто выбрать разнообразные варианты подработок? Не только на этой бирже, а на разных?
 
Если вы талант и можете писать хорошие статьи, то быстро обрастете постоянной клиентурой (заказчиками). Тогда дело и пойдет. Но надо на это какое-то время.
 

stal5

Наш человек
Если вы талант и можете писать хорошие статьи, то быстро обрастете постоянной клиентурой (заказчиками). Тогда дело и пойдет. Но надо на это какое-то время.
Какое-то время - это год, а может быть даже и больше. Смотря какой объем вы изначально возьмете и скольким клиентам в результате сможете угодить.
 

Виола

Местный
У кого-то быстрее получается засветиться как профи, у кого-то медленнее. Если это подработка, кроме основной работы, то на это могут годы уйти.
 

Evgeny77

Новичок
Хорошая биржа,давно на ней подрабатываю.Не нравится только что большая минималка на вывод ,а так неплохо можно заработать по сравнению с другими проектами.
Ну эту "большую" минималку можно заработать довольно быстро, там много интересных предложений. Знаете, ка говорится... Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация начинает работать на тебя и уже тогда и клиентуры больше и доходы выше и иногда даже можете себе позволить отказаться)))
 

Микки

Наш человек
Главное, чтобы было желание писать. Если тема интересная и пишется в удовольствие, то заработок, даже если и не большой, будет как бонус к любимому делу.
 

Kofor

Местный
Да, если в теме шаришь, то писать можно в удовольствие.
Заметил, что часто на биржах платят мало и думаю, что это связано с тем, что студенты или школьники берутся писать на темы, которые не особо знают. Заказчик получает продукт малоудовлетворительный.
 

Микки

Наш человек
Да, если в теме шаришь, то писать можно в удовольствие.
Заметил, что часто на биржах платят мало и думаю, что это связано с тем, что студенты или школьники берутся писать на темы, которые не особо знают. Заказчик получает продукт малоудовлетворительный.
Да, если в теме шаришь, то писать можно в удовольствие.
Заметил, что часто на биржах платят мало и думаю, что это связано с тем, что студенты или школьники берутся писать на темы, которые не особо знают. Заказчик получает продукт малоудовлетворительный.
Поэтому на биржах давно придумали рейтинг, который нарабатывает каждый копирайтер. И по рейтингу уже и заказчик может делать вывод сколько платить и брать ли данного человека в постоянные партнеры.
 

Nikki

Наш человек
Да, если в теме шаришь, то писать можно в удовольствие.
Заметил, что часто на биржах платят мало и думаю, что это связано с тем, что студенты или школьники берутся писать на темы, которые не особо знают. Заказчик получает продукт малоудовлетворительный.
Ну почему сразу студенты или школьники? Разве среди взрослых мало балбесов? :) А что касаемо студентов, то пока они в процессе обучения, то знаниями какими-то обладают.
 

stal5

Наш человек
А у меня сегодня аннулировали там аккаунт. Давно туда не заглядывал. Приходили предупреждения, но мне не интересно стало там зарабатывать. Копейки!
 

Mario

Наш человек
А у меня сегодня аннулировали там аккаунт. Давно туда не заглядывал. Приходили предупреждения, но мне не интересно стало там зарабатывать. Копейки!
Ну почему же... Если там именно статьи писать, то ценник на них повыше будет чем на других биржах. А вот заданий по постингу и прочему, маловато.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу