blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Advego — одна из самых популярных бирж контента (копирайтинга), предоставляющая возможность заработка в онлайне.
  • Главное назначение платформы - это биржа копирайтера.
  • Только помимо написания статей, там можно заработать на различных заданиях по постингу. Например, я зайдя на форум (без регистрации, авторизовался через твиттер), написав пост в 50 символов про грибы заработал 6,5 рублей.
  • Подходит в качестве несложного дополнительного заработка.
  • Заданий очень много, сервис интересный.

Что пишет о себе Биржа:
Зарабатывайте онлайн, выполняя работу в интернете с ежедневной оплатой: написание текстов (копирайтинг, рерайтинг, переводы), общение на форумах и в соцсетях (комментарии, отзывы, лайки и репосты) и еще более 10 видов заказов. 100% надежная удаленная работа в интернете - Адвего гарантирует оплату всех правильно выполненных работ на дому.

Ссылка на биржу Advego.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман78

Наш человек
Вы серьёзно? За 50 сообщений 6.5 рублей? Ну не знаю.... Как по мне это слишком малая плата за такую работу.
 

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
конечно пробуйте. Там за отзыв на яндексе или отзовике в 200 символов можно 50 - 130 рублей получить. Задачки школьные по математике и физике решать по 5 рублей. Нужно только комментировать математические действия. В общем если 3-4 часа в день там проводить, то несколько сотен заработаешь
 

Genius376

Новичок
Никогда не слышал об этом сайте. Обязательно зарегистрируюсь на сайте Advego и начну зарабатывать. На какие платежные системы можно выводить деньги с сайта advego и какая минимальная сумма?
 

Сергей

Новичок
Я вот тоже первый раз услышал об этом сайте. Интересно, попробую на нем поработать.
 

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Никогда не слышал об этом сайте. Обязательно зарегистрируюсь на сайте Advego и начну зарабатывать. На какие платежные системы можно выводить деньги с сайта advego и какая минимальная сумма?
яд, киви, карта любая, 500 минималка
 

ESETESET

Наш человек
Отличный ресурс для грамотных))) людей. Все дороже, чем почти везде. Удобный функционал. Единственный недостаток - аж 500 рублей на вывод.
 

Tina Neterner

Новичок
Пыталась заработать на копирайтинге. Очень мало платят. Правда, на Advego не пробовала. Может, там получше, надо посмотреть, спасибо.
 

Валентина

Местный
Кто хочет зарабатывать на бирже копирайтера, заходите сюда, без проблем. Всё проще некуда - нужно просто зарегистрироваться. Не нужно проходить никаких экзаменов, как на Миратексте, просто - пришёл, увидел, взял в работу. Именно так получилось у меня.
 

beskomez

Местный
Издавна в голове сидит мыслишка о написании статей. Несколько случайных, а потому несерьезных попыток делал. Не состоялось... С Advego не знакомился. Стоит подумать, попробовать.
 

Selivan49

Местный
Какой-то мутный сайт. Зарегистрировался, выполнил 2 задания за 8 и 10 рублей. Как оказалось, они проценты берут с каждого задания. С 8 рублей пришло 7,19, со второго тоже около 9 рублей. Дерут 10% с каждого задания. На других буксах с рекламодателей проценты берут. А здесь с исполнителя, да ещё, скорее всего, и с заказчика. Не знаю, какая у них комиссия на вывод. И это ещё не всё - минималка 500 рублей и при первом выводе обещают перевести деньги аж через минимум 16 дней после заказа выплаты.
В общем, плюнул на заработанные деньги и отправил этот сайт в мусорку. Зря потратил время.
 

gladis

Местный
Как несложный дополнительный не очень высокий заработок подойдет. Как основной источник доходов- вряд ли. Хотя, имея неплохой литературный слог и "набив" свою базу заказчиков, можно зарабатывать и более-менее прилично. Новичкам же высокооплачиваемые задания практически недоступны. А на такой мелочи, как репосты в соцсетях или сообщения на форумах, можно зарабатывать и на любом кликовом буксе.
 

tamara3

Местный
Работаю на Адвего меньше месяца и уже видно что тут реально заработать (уже сейчес сума больше чем за тот же месяц с 4х буксов). И ето при том что рерайти и написания текстов я ещо не рисковала брать(((. Наверное когда тебя узнают лудше ещо дороже задания появятся, но и сейчас довольно простие задания по 30р доступни (на буксах редко такие есть, проверено). Пока я довольна, а там увидим!!!!
 

Валентина

Местный
Судя по комментариям, неплохой проект, где можно заработать. Написать пост за 6.5 рублей, это уже неплохо. Прохожу регистрацию и начинаю работать. Как только у меня получится вывести первый заработок, еще раз напишу подробнее о проекте.
 

ESETESET

Наш человек
Начал понемногу крапать)) не нем комменты)). Действительно, расценки приятно удивили. Продолжим работу и далее...
 

dikule

Местный
Хорошая биржа,давно на ней подрабатываю.Не нравится только что большая минималка на вывод ,а так неплохо можно заработать по сравнению с другими проектами.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
76
Всего посетителей
76

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу