Биржа Bittrex

Шурик

Администратор
Администратор
Bittrex (Битрекс) — еще одна зарубежная площадка для обмена криптографических валют. Эта биржа криптовалют не пользуется широкой популярностью среди русскоязычных пользователей. Хоть она и поддерживает большое количество пар, но по факту выводить в доллары можно только Bitcoin. Соответственно, если трейдер хочет поменять ETH на USD, то ему придется сначала переводить эфир в монету Биткоин, а уже потом конвертировать криптовалюту в доллары. Из-за этого часть средств теряется на лишней комиссии. Еще одна причина низкой популярности в России и других странах постсоветского пространства заключается в отсутствии русского языка. Интерфейс биржи криптовалют оставляет желать лучше. В интернете достаточно платформ, которые лучше Bittrex, хоть и суточный объем торгов может оказаться ниже. Эту биржу выбирают трейдеры, которые занимаются покупкой и продажей менее популярных криптовалютам.
 
T

Tablo

Guest
Я помню, как друг тут оформлял, чтобы на бирже торговать, вроде как пошло у него в гору дело, но я бы так не рискнул, если честно
 
Последнее редактирование модератором:

Шурик

Администратор
Администратор
Я помню, как друг тут оформлял, чтобы на бирже торговать, вроде как пошло у него в гору дело, но я бы так не рискнул, если честно
Каждый решает для себя сам)
 
Последнее редактирование модератором:

Dima_89

Новичок
Я помню, как друг тут оформлял, чтобы на бирже торговать, вроде как пошло у него в гору дело, но я бы так не рискнул, если честно
Согласен) У меня друг на Kraken'e торгует. Говорит пока успешно
 
Последнее редактирование модератором:

Базилио

Новичок
Наслышан о не очень хорошей репутации данной биржи , но могу и ошибаться
 

Шурик

Администратор
Администратор
Bittrex добавили торговые пары AID/BTC и AID/ETH.
 

Шурик

Администратор
Администратор
Bittrex, один из крупнейших в мире криптовалютных бирж, сообщает о заключении банковских соглашений, которые позволят некоторым клиентам торговать криптовалютами в парах с долларом США.
 

Krupkkaaa

Новичок
Присматриваюсь ко всем биржам, так как уже торгую на одной. Но хотелось бы расширится
 

velozu

Новичок
По началу когда зарегистрировался биржа довольно неплохая была на то время 2014-2016 годы. Но потом понеслась полная ж.па. Скальпил, на данный момент не помню что за монету, ну какой-то хлам. Проблема в том что без всяких предупреждений ее заморозили. Сколько не писалось в теххподержку все впустую , так ничего и не вернули. И не один я попал. Так что ну эту биржу , куда подальше.
 

stal5

Наш человек
По началу когда зарегистрировался биржа довольно неплохая была на то время 2014-2016 годы. Но потом понеслась полная ж.па. Скальпил, на данный момент не помню что за монету, ну какой-то хлам. Проблема в том что без всяких предупреждений ее заморозили. Сколько не писалось в теххподержку все впустую , так ничего и не вернули. И не один я попал. Так что ну эту биржу , куда подальше.
Ого... а много в результате потеряли? Я что-то слышал об этой бирже. Название на слуху, но думал, что наоборот больше положительных отзывов.
 

Roman_Kuzanov

Новичок
Как по мне, то с бинансом всё равно никакие другие биржи не сравняться. Я ни в коем случает не принижаю достоинство других бирж, но доверия у меня у ним на некоторый процент меньше.
 

stal5

Наш человек
Говорят, что биткоины на 20 процентов выросли за последнюю неделю. Вот куда так же надо было вкладываться помимо покупки баксов и евро.
 

Jdanov

Наш человек
Говорят, что биткоины на 20 процентов выросли за последнюю неделю. Вот куда так же надо было вкладываться помимо покупки баксов и евро.
Ну так подождите. Биткоин цикличен и не исключено, что уже через некоторое время возможен откат назад, тогда и прикупите :)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
56
Всего посетителей
57

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу