Биржа криптовалют Binance.

Шурик

Администратор
Администратор
Новая, но лучшая из мировых бирж криптовалют. Binance имеет в листинге очень много криптовалют, как крупных, так и малоизвестных. Большие торговые объемы. Самая маленькая комиссия на сделки (0,05%). Простая и надежная площадка с высокой производительностью, хоть и не очень хорошо переведена на русский язык.
 
Последнее редактирование модератором:

Шурик

Администратор
Администратор
Binance добавляет торговые пары: IOTX/BTC, IOTX/ETH
 

olgamed

Наш человек
Binance
Binance – онлайн платформа, разработанная в 2017 году для торговли цифровыми активами. Биржа молниеносно приобрела свою популярность в криптовалютном сообществе благодаря грамотным действиям маркетологов и разработчиков.
История появления и развития торговой площадки Binance
Компания-основатель Beijing Technology, зарегистрирована в Швейцарии, во главе стоит Чанпэн Чжао, который некоторое время работал в Blockchain, затем, являлся техническим директором, а позже и совладельцем биржи OKCoin, что стало одной из причин для создания собственного проекта. Стоит отметить, что Чанпэн Чжао узнал о Биткоине в 2013 году, в 2014 продал свою недвижимость в Шанхае и приобрел на эти средства Биткоин. В 2017 году он все же решился на запуск ICO, в ходе которого было собрано $15 млн, необходимых для создания проекта, что придало немного уверенности в своей идее. Этот момент можно назвать ключевым в истории успеха Binance, буквально через год имя разработчика регулярно упоминалось в Forbes. Команда разработчиков заявляет, что их продукт отличается высокой скоростью обработки операций и обладает максимально возможным уровнем безопасности. Торговая площадка поддерживает 15 языков и является одной из самых востребованных крипто-бирж по всему миру. Аудитория пользователей – более 6 млн, именно на Binance зафиксирован рекорд посещаемости – 250 000 пользователей за 1 час.
Регистрация и начало работы в Binance
Для начала работы на торговой площадке, Вам следует перейти по ссылке www . binance . com и пройти процедуру регистрации, для этого потребуется только адрес электронной почты. Подтверждение личности не обязательное условие, для Lv1 действует ограничение на вывод средств – не более 2 Биткоинов в день. Для вывода больше суммы, необходимо получить Lv2, для которого доступен вывод сумм до 100 Биткоинов в день, суммы больше доступны для Lv3. Для обеспечения защищенности своего аккаунта, стоит активировать двухфакторную аутентификацию
в своем Личном кабинете. Для внесения депозита доступен только 1 способ – криптовалютный перевод, с фиатом биржа не работает.
Binance может использовать как малоопытный пользователь, так и профессиональный трейдер. Для опытных пользователей предоставляется возможность использовать широкий набор инструментов для технического анализа. Включить продвинутый уровень Вы можете в главном меню сайта. Навигация по активам осуществляется в специальном меню, где есть строка поиска. Для осуществления сделки есть 3 вида ордеров - Limit (цену выбирает сам пользователь), Market
(система подбирает наиболее подходящие ордера), Stop-Limit (сделка совершается автоматически при достижении определенного значения стоимости монеты).
Особенности торговой платформы Binance
Для торгов доступно более 400 валютных пар, что является преимуществом торговой площадки. Комиссионный сбор за сделку составляет 0,1%, но для обладателей собственного коина Binance предусмотрена скидка в размере 50%. Оборот средств за 24 часа – более 2 млрд долларов. Существует мобильное приложение, которое отличается удобством использования и широким функционалом, ничем не уступающим полноценной версии сайта. Среди пользователей Binance пользуется популярностью и отзываются о ней только с положительной точки зрения. Команда разработчиков уже успела завоевать авторитет в криптовалютном сообществе, благодаря своим предыдущим проектам. В рамках партнерской программы, пользователи получают 50% от комиссии приглашенных ими рефералов.
Для дополнительной защищенности своих средств, рекомендуем использовать Google Authenticator, либо SMS подтверждение личности.
Недостатки Binance
  • Среди недостатков можно отметить отсутствие возможности пополнения счета с помощью фиата,
  • отсутствие маржинальной торговли,
  • для некоторых токенов предусмотрен вывод только целыми единицами,
  • служба поддержки не понимает русского языка,
  • информация о методах защищенности аккаунтов находится в тайне, что вызывает недовольство у некоторых пользователей.
Тем не менее, Binance на данный момент самая масштабная торговая площадка, которая приобрела свою аудиторию чуть больше, чем за год существования. Для торговли цифровыми активами Binance является надежным партнером для многих трейдеров по всему миру.
 

Kolyanych

Новичок
Недавно тоже начал изучать торговлю на биржах! На Binance зарегистрирован давно, а верификацию прошёл пару дней назад! Пока для меня эта тема новая, но надеюсь скоро во всём разберусь! Сейчас изучаю эту биржу и потихоньку качаю с бесплатного крана getzen.cash/ монеты, которые приходят в течения часа на мой депозит на бирже Binance!
 
Последнее редактирование модератором:

finyr

Новичок
Биржа Binance является одной из лучших и надежных криптобирж в мире. Новичкам я бы посоветовал почитать о ней вот этот обзор profinvestment.com/binance/, там всё доступно и понятно рассказано, начиная от регистрации на бирже и заканчивая торговлей, выводом денег.
 
Последнее редактирование:

Микки

Наш человек
А сейчас выгодно начинать участвовать на таких биржах и покупать криптовалюту вообще? Говорят, что в выигрыше те, кто стоял у истоков. Но не те, кто сейчас хочет начать. Это правда?
 

Roman_Kuzanov

Новичок
Как по мне, Бинанс набирает популярность постоянно. Но чтобы работать на этой бирже, нужно разбираться, но оно того стоит. Не знаю, за чем будущее, но суммы которые приносит зарабатываемые криптовалюты впечатляет.
 

MaxOffer

Новичок
А сейчас выгодно начинать участвовать на таких биржах и покупать криптовалюту вообще? Говорят, что в выигрыше те, кто стоял у истоков. Но не те, кто сейчас хочет начать. Это правда?
Ну я к примеру не так давно начал, но среди моих знакомых есть те, кто занимается криптой давно, посоветовали вложиться в доги, пока они не дорогие, но они довольно перспективны говорят. Я купил, не некоторое количество денег, которое решил выделить это с пассивного заработка, чтобы не тратить действующий бюджет.
 

DimanBo

Новичок
У меня честно говоря, возникла проблема с регистрацией на телефоне. Долго старался зарегаться, не принимал фотку паспорта. А зашел с компьютера, зарегался за 2 секунды вообще без проблем. Что касается самой биржи, то довольно не плохая. Много хороших вариантов имеется. Мои знакомые пользуются в основном именно Бинансом.
 

Jdanov

Наш человек
У меня честно говоря, возникла проблема с регистрацией на телефоне. Долго старался зарегаться, не принимал фотку паспорта. А зашел с компьютера, зарегался за 2 секунды вообще без проблем. Что касается самой биржи, то довольно не плохая. Много хороших вариантов имеется. Мои знакомые пользуются в основном именно Бинансом.
Ну так для россиян из более или менее толковых и грамотно сделанных бирж, только она и доступна. Коинбит не принимает нас, Кракен и прочие, тоже.
 

stal5

Наш человек
Ну так для россиян из более или менее толковых и грамотно сделанных бирж, только она и доступна. Коинбит не принимает нас, Кракен и прочие, тоже.
А почему те не принимают? Это всегда так было или из-за последних санкций?
В любом случае спасибо за развернутую информацию тем кто писал выше.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Биржа ввела ограничения для пользователей из России с активами свыше 10т евро.
"Криптобиржа вводит ограничения всех вводов на счета граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России. Соответствующие лица должны закрыть любые контракты в течение 90 дней, и не открывать новые позиции", — говорится в публикации.
 

Mario

Наш человек
Биржа ввела ограничения для пользователей из России с активами свыше 10т евро.
"Криптобиржа вводит ограничения всех вводов на счета граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России. Соответствующие лица должны закрыть любые контракты в течение 90 дней, и не открывать новые позиции", — говорится в публикации.
Ну лояльно как минимум, потому как большая часть участников этой биржи из России, имеют счета куда меньше. А вот товарищи, что через крипту коррупцию отмывают, получат по физиономии.
 

Broyer

Новичок
В любом случае такого рода ограничения рекламу бирже не делают, а что если завтра они захотят заморозить все счета из РФ? Что-то мне подсказывает, что это целиком и полностью противоречит концепции криптовалют как таковой.
 

Matveev

Новичок
В любом случае такого рода ограничения рекламу бирже не делают, а что если завтра они захотят заморозить все счета из РФ? Что-то мне подсказывает, что это целиком и полностью противоречит концепции криптовалют как таковой.
Не вижу в этом ничего противоестественного с одной стороны, биржа делает что ей угодно. Вопрос в том, будет ли она возвращать те средства, которые были так или иначе ограничены, если да - то никаких проблем.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Не вижу в этом ничего противоестественного с одной стороны, биржа делает что ей угодно. Вопрос в том, будет ли она возвращать те средства, которые были так или иначе ограничены, если да - то никаких проблем.
Вывод средств не ограничивается. Но в руководстве биржи в начале марта сказали что не планируют вводить какие либо санкции против Россиян. Переобулись)
 

Nalan

Новичок
Несмотря на то, что произошло за последнее время бинанс как была основной биржей для торговли криптовалютой, так ей и остается по большому счету. Как мне кажется настолько же хороших аналогов попросту нет.
 

Global

Новичок
Несмотря на то, что произошло за последнее время бинанс как была основной биржей для торговли криптовалютой, так ей и остается по большому счету. Как мне кажется настолько же хороших аналогов попросту нет.
Согласен, да и установленные ограничения в 10 тысяч евро... Честно говоря, сомневаюсь, что у обывателей такие суммы в криптовалютах, безусловно, кого-то это существенно коснулось, но торговать это не мешает.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
13
Всего посетителей
15

Статистика форума

Темы
1 634
Сообщения
53 475
Пользователи
9 143
Новый пользователь
Garryacics

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу