BigMoney - ТС работает на любом рынке.

  • Автор темы Алекс7891
  • Дата начала
А

Алекс7891

Guest
реклама своего ресурса запрещена
BigMoney - торговая стратегия позволяющая гарантировать прибыль, при работе на любом финансовом рынке.
Новизной является отказ от любого вида анализа!!!
Не используется - теория вероятности, а также разные способы добавления и усреднения позиции!!
Исходной предпосылкой для создания ТС, является утверждение -
Колебание рыночных цен носит СЛУЧАЙНЫЙ характер.
А значит применение простых математических методов и позволяет гарантировать доход. Далее я подробно опишу ключевые параметры тс и остановлюсь на принципах функционирования тс.
Но в начале обсуждения хочу продемонстрировать вам результаты работы советника, построенного на базе ТС BigMoney и сам советник. Советник будет работать только до 1 Ноября 2009 года. Точнее советников два. советники есть на сайте.
Почему появилась ТС BigMoney.
Было замечено, что любой ценовой уровень пересекается многократно! Чем больше временной интервал наблюдения, тем большее количество раз цена пересекает один и тот же уровень, и это справедливо для любого рынка.
Откройте любой график цены, посмотрите, какая текущая рыночная цена?
На 13 Октября 2009 года, на 14-00 по Москве, по паре EURUSD я вижу уровень 1,4793. Только за последние сутки я мог зафиксировать прибыль на этом уровне 4 раза. (количество пересечений уровня около 15), а за предыдущую неделю примерно 7 раз, за прошедший месяц около 15 раз и т.д.
Однако если сразу выставить ордера на всех этих уровнях, то любое движение в 3-5 или 10 фигур ( в зависимости от выбранного шага и профита) похоронит депозит. Значит нужна система, которая будет эффективно работать и управлять порядком выставления ордеров! Своеобразный риск менеджер, управляющий рисками, для недопущения просадки по счёту.
И такой риск менеджер был создан, причём он легко описывается математически, а это значит, что BigMoney - это механическая торговая система, причём способная внедряться в любой рынок и работать бесконечно долго. Поскольку любое движение рынка - это случайная величина, а ТС изначально настроена на фиксацию прибыли именно при любом рыночном движении цены.
Торговая стратегия BigMoney состоит из трех модулей!
1. Модуль на куплю.
2. Модуль на продажу.
3. Корректирующий модуль.
Модуль на куплю эффективно работает при росте рынка и в горизонтальном тренде.
Модуль на продажу эффективно работает при падении рынка и в горизонтальном тренде.
При падении рынка модуль на куплю блокируется корректирующим модулем, что позволяет минимизировать просадку по модулю и компенсировать её прибылью от модуля на продажу.
При росте рынка модуль на продажу блокируется корректирующим модулем, что позволяет минимизировать просадку по модулю и компенсировать её прибылью от модуля на куплю.
Модуль на куплю аналогичен модулю на продажу. Отличаются только отложенными ордерами.
Модуль на куплю использует только отложенные ордера на куплю с профитами. Каждый ордер на куплю имеет свой профит - ордер на продажу.
Модуль на продажу использует только отложенные ордера на продажу с профитами. Каждый ордер на продажу имеет свой профит - ордер на куплю.
Корректирующий модуль управляет порядком выставления ордеров, в зависимости от соответствующего рыночного движения.
Всё более чем просто.
 

Procreation

Местный
реклама в другом разделе!! :angry:
система твоя уже не работает 'только до ноября' благодаря одному хорошему человеку! ;)
Добавлено (13.10.2009, 18:31)
---------------------------------------------
ваши кони поздно скачут :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Demidov84

Местный
Алекс7891 сказал(а):
-----Почему все учат работать на финансовых рынках, но никто не умеет?---- это с вашего сайта? да это с него!
Вот вы сами уже и дали ответ на свой вопрос :)
Добавлено (13.10.2009, 19:17)
---------------------------------------------
Да и Уважаемый человек, мартини до добра не доводит :)
 
V

Victys

Guest
Уже многие высказывались где то тут недалеко по поводу системы, так ты ещё и тут рекламируешь. :angry:
 
Последнее редактирование модератором:

pyxlik

Местный
Мне кажется тему можно перенисти в атс, так как там советник по системе, Давольно интересный )))
На бай и сел, но если купить будет все в одном))
Тот что набай, на тестере очень хорошие результаты дает slil.ru/28076235
Тот что на сел, слив полный slil.ru/28076242
Ну а в месте, если все это собрать, будет я думаю топтатся на одном месте))
 
Последнее редактирование модератором:

spezdetal2006

Местный
pyxlik сказал(а):
Мне кажется тему можно перенисти в атс, так как там советник по системе, Давольно интересный )))
На бай и сел, но если купить будет все в одном))
Тот что набай, на тестере очень хорошие результаты дает скачать тут бай
Тот что на сел, слив полный скачать тут Сел
Ну а в месте, если все это собрать, будет я думаю топтатся на одном месте))
Ага, через пару дней будет наоборот :biggrin: :biggrin:
 
А

Алекс7891

Guest
BigMoney - для тех кто умеет соображать головой, рекламировать её нет необходимости, она сама за себя говорит! и букмекарам - дц, тяжко придётся после её выхода в тираж, это понятно.
Да и сказки про анализ впаривать будет некому, зачем разводить народ, когда можно просто зарабатывать на рынке.
удачи всем.
 
S

s-acha

Guest
как ни странно но это первый мартингейл который у меня при лоте 0.1 и депо 1000 отработал неделю без слива правда работало два модуля одновременно на одном счете
Добавлено (19.10.2009, 09:43)
---------------------------------------------
ошибся одном инструменте
Добавлено (19.10.2009, 09:52)
---------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
s-acha, по стейту там не мартин вроде, лот постоянный
 
S

s-acha

Guest
вообще да но работа похожа на илана с лотэкс 1 единственное что здесь реализован и трал и передвижение отложенников, а если работать сразу двумя модулями то постоянная просадка не такая уж и большая получается, часть позиций залакированы но при этом он еще и зарабатывает к сожалению нет возможности проводить более длительные тесты сегодня систему пришлось свернуть с окончательным результатом + 200 к депозиту 1000 и это при том что работал он только с 8 до 17 00 обычный мой рабочий день. что-то в нем есть интересное но самое печальное что я так и не словил хорошее движение что-бы проверить как он себя поведет
 
А

Алекс7891

Guest
Могу только добавить, тс работает при любом движении и на любом рынке, в тс не реализован трал! хотя внешне это может его напоминать. Вообще изменено практически всё, поскольку тс работает на других принципах - отсутствует гадание.
Два советника запущенные вместе чуть тупят - прибыль растёт медленнее, за счёт разделения корректирующего модуля иногда это может продолжаться некоторое время - теоретически до месяца, при сложном движении на рынке, но в целом, снимать прибыль вам понравится:).
Ещё хочу обратить ваше внимание на возможность раздельного использования советников.
С помощью трендового индикатора определяете тренд и в случае восходящего тренда запускаете модуль на куплю, в случае нисходящего модуль на продажу. Четко сформулируйте, для себя, сигнал переключения тренда и запускайте советник.
Очень хорошо работают скользящие среднии на 4-х часовых графиках, с параметром 11 и 22, к примеру.
Советники, естественно, запускаются на 5 или 15 минутных графиках!!
Удачной торговли.
 

angarec

Новичок
Алекс7891, торгую на одном инструменте gbpjpy двумя советниками на m15. О результатах пока говорить рано. Но заметил одну особенность, не всегда выставляет Стопы, что несколько настораживает. Так и должно быть? И могут ли советники мешать друг другу? Когда появится один бАААльшой советник с двумя встроенными модулями?
 
А

Алекс7891

Guest
Сразу не мог ответить по причине блокировки.
да так и должно быть, эти два советника реально мешают друг другу, поскольку их корректирующий модуль был разделён, уже в ноябре появится целая линейка новых советников.
 
Последнее редактирование модератором:

xanZA

Местный
Почитал сайт Алекс7891, , осталось тяжёлое впечатление, как буто попал в секту, где грузят по полной программе и ведут к целям размытого толка. Высказываю только своё мнение, которое никому не навязываю.
 

RotterBor

Местный
На секту это не похоже.
Я советник пробовал. что то не особо . :)
 
Последнее редактирование:
А

Алекс7891

Guest
RotterBor сказал(а):
Я советник пробовал. что то не особо . smile
Можно узнать, что именно не особо?
доходность мала или просто применить не знаешь как?
 

RotterBor

Местный
доходнаст мала, может не знаю как применять :)
идею автора я в принципе понял , сет бы рабочий не помешал...
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
48
Всего посетителей
49

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 577
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу