Бездепозитный бонус 22 доллара

Lektor

Пользователь
Бонус предоставляется новой брокерской компанией AMEGA, которая дает возможность торговли на финансовых рынках с самыми низкими комиссиями. Торгую у брокера практически с момента открытия. Могу ответить на интересующие вопросы.

Дата начала промоакции: 15 октября 2018 г. Промоакция является бессрочной и действует до момента ее отмены.

Бонусные средства 222 USD предоставляются сроком на 12 месяцев.



Преимущества бездепозитного бонуса 222 USD:


Мгновенное зачисление.
Не требуется внесение собственных средств.
Вывод прибыли в любой момент без ограничений

Для трейдеров с опытом - оцените преимущества AMEGA без вложения собственных средств. Зарабатывайте и выводите любую прибыль.

Для начинающих трейдеров и людей не знакомых с финансовыми рыками - заработайте без риска с помощью бездепозитного бонуса 222 USD.

Получить лучший бездепозитный бонус
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Приветственный бонус от моего основного брокера, пожалуй, получше будет, так как из этой акции можно извлечь двойную выгоду - получить бонус под просадку 101% и в плюс к нему еженедельный кэшбэк до 20 долларов с лота. Замечу, кстати, что сейчас есть возможность для получения такого бонуса не только у новичков компании, но и у клиентов с действующей регистрацией. Правда для этого нужно знать секретный промокод для сотрудников компании. И он уже "гуляет" по сети, загадочным образом оказавшись в открытом доступе. :) У меня получилось уже им успешно воспользоваться. Вот он - "толькофреш0923". После открытия нового торгового счета и пополнения его от 101 доллара, согласно условиям акции, зайдите в ЛК и обратитесь в поддержку, назвав этот промик. Советую поспешить, так как в любой момент он может оказаться заблокированным.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
74
Всего посетителей
75

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу