Bestliker интересный сайт, выплативший уже миллионы рублей.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Bestliker на данный момент выплатил более 2,2 млн рублей.
  • Выполнение заданий на сайте оценивается в монетах (внутренняя валюта 1000 монет = 10 рублей). Заработок можно выводить на счет мобильного, а также несколько криптовалют и платежных систем.
  • Работать можно в пяти соцсетях: Вконтакте, Твиттере, Инстаграме, Ютубе и Телеграме.
  • Баллы начисляют за вступления в группы, репосты и даже дизлайки на Ютубе. За отписки предусмотрены штрафы, что делает данный сервис привлекательным для рекламодателей.
  • В конце сентября будет запущена биржа рефералов, что поднимет заработок у рефоводов.
  • Постоянно проводятся различные акции.
Перейти в сервис Bestliker.
 
Последнее редактирование модератором:

sanya41195

Местный
Довольно интересный и хороший сайт для заработка.. Можно заработать, а так же честно вывести деньги. Сам давно знаком с данным проектом и неоднократно выводил заработанные средства. Однако вам понадобится большое количество соц. страниц, так как зачастую за ваши действия на данном сайте, их будут замораживать, банить и тд.. Можно с умом выполнять задания, в данном случае все будет ОК! Так что советую, кто хочет зарабатывать на своих социальных сетях. (y)
 

Валентина

Местный
Сайт bestliker - это ресурс который предлагает заработок на социальных сетях, сайт существует не так давно, и пока все это время имеет хорошую репутацию в сети. Но самое главное платит, так что стоит попробовать.
 

ESETESET

Наш человек
Чуть ли не основные вопросы - какая минималка на вывод и если среди платежных систем Вебмани и Пайер?
 

Лисаночка

Новичок
Вот жалко конечно, что все посмотреть можно после того как зарегистрировалась. Если нет регистрации и фиг вам. Но а вдруг мне не понравилось бы и я не стала оставаться. Все же должен быть выбор, а не то что сначала вот так должно быть и только потом смотри.
 

Jonatan

Новичок
Вот жалко конечно, что все посмотреть можно после того как зарегистрировалась. Если нет регистрации и фиг вам. Но а вдруг мне не понравилось бы и я не стала оставаться. Все же должен быть выбор, а не то что сначала вот так должно быть и только потом смотри.
Регистрация труда не составляет на самом деле, а сам сайт довольно интересный. Я и раньше встречал такие площадки, где можно было зарабатывать с помощью социальных сетей, но столь масштабные встречать еще не приходилось.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
78
Всего посетителей
79

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу