Бесплатный мастер-класс "Торговая система Билла Вильямса"

X-Trade

Пользователь
Уважаемые дамы и господа! Приглашаем посетить бесплатный мастер-класс "Торговая система Билла Вильямса", который состоится 16 октября в 13.00, в московском офисе X-Trade Brokers. Ведущий мастер-класса Алексей Палий.
Адрес: г. Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 41, (вход в бизнес-центр с ул. Костикова). Станция метро "Улица 1905 года".
Описание мастер-класса:
Билл Вильямс, создатель системы, утверждает, что движения цены являются случайными и непредсказуемыми, поэтому его анализ рынка не включает элементов прогнозирования. Основными элементами его теории являются Фракталы, выступающие ключевым фактором при инициировании сделок, и расчет волн Эллиота. Основной проблемой, с которой сталкиваются большинство трейдеров, является тот факт, что большинство существующих методов сводятся к анализу трендовости рынка и в той или иной мере носят субъективный характер. Б.Вильямс считает, что наибольшую опасность для торговой системы представляет собой именно субъективизм в интерпретации ее сигналов, поэтому его метод максимально механистичен и, таким образом, освобождает трейдера от стресса.
 
Последнее редактирование модератором:

Kovalev

Местный
Интересная вещь ,но думаю для многих бесполезная.она была актуальна в 80-е годы ,но не сейчас и не на этом рынке.
 

klassparen

Новичок
Я бы не сказал, что это будет бесполезно. Лишний раз обучиться по мастер-классу будет только полезно. Я с большим удовольствием. И всем другим рекомендую, я уже не раз встречал на просторах интернета о данном мастер-классе.
 

Finansist01

Главный старожил
А чем это будет полезно? Инфы про данный подход в сети просто куча, вопрос лишь в работоспособности, а она оставляет желать лучшего.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
66
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу