Бесплатный мастер-класс "Методы управления капиталом"

X-Trade

Пользователь
Бесплатный мастер-класс "Методы управления капиталом"
Уважаемые дамы и господа! Приглашаем посетить бесплатный мастер-класс "Методы управления капиталом", который состоится 2 октября в 13.00, в московском офисе X-Trade Brokers. Ведущий мастер-класса Алексей Палий.
Адрес: г. Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 41, 4 этаж (м. улица 1905 года).
Описание мастер-класса:
Управление капиталом – один из главных факторов успешного трейдинга. В рамках мастер-класса вы научитесь использовать различные методы управления капиталом на любых финансовых рынках. Изложенные концепции в большинстве своем просты, однако курс будет интересен не только новичкам, но и профессиональным трейдерам и аналитикам. Рассмотренные стратегии позволят определить оптимальное количество контрактов для торговли, максимизировать прибыль при торговле с реинвестированием, рассчитывать весовые коэффициенты компонентов инвестиционного портфеля. После рассмотрения ряда методик каждый сможет выбрать ту, с которой будет удобнее и прибыльнее всего работать.
Для того, чтобы посетить мастер-класс, Вам необходимо зарегистрироваться.
тел.:+7 (495) 645 79 31
skype: xtrade_rus, xtrade_rus1
С уважением,
X-Trade Brokers
 
Последнее редактирование модератором:

Grinii

Новичок
Очень интересная тема, в которой не хавает вот таких /torsunov.ru/lecture?theme=28 бесплатных лекций по бизнесу от врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова.
Его мысли, совмещенные с финансовой аналитикой, дадут прекрасные креативные идеи по построению любого бизнеса. Послушайте мудрые слова врача, который простыми словами объясняет сложные финансовые процессы.
Ну как? Понравились лекции?
Напишите ваши впечатления.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
79
Всего посетителей
81

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 506
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу