Белые Серые Черные

  • Автор темы semen1
  • Дата начала
S

semen1

Guest
Недавно занялся поиском брокера с СФД на просторах Инета И вот что пришло на ум Всех брокеров можно поделить на 3 условные группы Белые Серые и Черные
Добавлено (18.04.2010, 13:39)
---------------------------------------------
Так вот к белой группе я бы отнес тех кто дает спокойно зарабатывать и спокойно выводить деньги и нареканий со стороны трейдеров очень мало
Выделяю из иностранных FXDD FxCom Saxo Bank практически все наши банки ,Прибалтийские банки, все Швейцарские банки. Из наших ДЦ в первую очередь Альпари (есть свой положительный опыт) Адреналин форекс ,Финам, Бкс,Адмирал маркетс, Фибо групп ну и наверно много других о которых я не знаю Кстати их не мало
Серая группа – это те кто выводит деньги но если вы постоянно будете зарабатывать к вам могут применить меры (заменить регламент , при выводе попросить дополнительн ые документы ну вообщем делать разные мелкие и немелкие кухонные приемчики
Также я отмечу слабую организацию (например на сайте кроме мыла и аськи ничего нет Лично я уважаю FX Start но боюсь загонять туда деньги не видя ни каких концов
Здесь названий очень много Брокко,Ехнесс и т.д и т.п Главное к этим Дц много претензий со стороны трейдеров и чаще всего они решаются не в их пользу С ними можно работать но всегда можно ждать какую-нибудь бяку
И наконец 3 группа Черные С ними лучше не связываться вообще чтобы не портить себе потом кровь Очень много претензий и при том чудовищного характера Эти Дц изначально заточены под ваш слив Если вам удастся там заработать и вывести заработанное я с ниму перед вами шляпу Зато у них очень хорошие условия Бонусы ,отсутствие свопов и т.д
Буду рад если мои наблюдения кому-то пригодятся или может кто-то поделиться своим опытом желательно положительного характера а то как правило мы все любим больше критиковать Всем удачных трейдов
 
Последнее редактирование модератором:
A

AlSm

Guest
интересно-интересно... может, конечно, и хорошо быть белым и пушистым, но не все могут банковские условия потянуть. поэтому и несут свои кровные в кухоньки посерее :)
 

Marall

Местный
это на них так экология действует:biggrin:, сначала кристально белые, потом сереют, а если уж совсем беда- становятся черными
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
55
Всего посетителей
55

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 259
Новый пользователь
AnthonySmibe

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу