BasketBull (по системе Т101)

контра-бас

Новичок
Что-то какая-то каша у меня в голове после прочтения ветки. Я правильно понимаю, если мы предполагаем, что график корзины будет расти, мы покупаем семь валют из раздела "покупка", а если ожидаем снижения, то продаем другие семь пар?
 

Lagoon

Модератор
Straga,Анализирую Н4 график и М30 соответствующими степенями волн. Далее на обоих таймах провожу простой тех анализ.
Н4 график показывает общую тенденцию и направление, а М30 более точный вход.
 

Lagoon

Модератор
Что-то какая-то каша у меня в голове после прочтения ветки. Я правильно понимаю, если мы предполагаем, что график корзины будет расти, мы покупаем семь валют из раздела "покупка", а если ожидаем снижения, то продаем другие семь пар?
Покупаешь/продаешь все 14 пар.То есть если корзина пойдет вверх значит покупаешь все 14 пар,если же вниз - то продаешь!
 

Warstep

Новичок
сегодня были входы?
а то у меня советник говорил что вход не рекомендую?

правда ткнул разок на продажу, в маленько плюсе все закрыл
 

bz36

Местный
Попробуйте торговать по индюку на М15 или М30. В рынок входим на разворотах главного графика (желтого) после открытия европейских бирж примерно в 10-30, 12-00, 15-30, 16-30, 19-00. Можно еще в 4-30 и 22-30 (по альпаришному терминалу GMT+3). Учтите, что время здесь указано примерно плюс-минус 30 минут. Желательно учитывать время выхода новостей. Удачной торговли.
Блин, что то не пойму, толи модератор цвет фона поменял, толи в глазах рябит.
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
Klajunas,лот зависит от стратегии которую применяешь к корзине! Я для себя подобрал.А так в роботе есть удобная шкала по которой ты можешь указывать процент от депозита!
 

SerG_79

Новичок
Кто вообще работает по этой системе?? есть ли реальные результаты?? или лучше обыкновенных уровней всё ещё ничего не придумали и торгуем на пробой и отскок?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
77
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу