Банк ФК Открытие.

olgamed

Наш человек
Банк ФК Открытие: сложение приумножает преимущества
Банк ФК Открытие в настоящее время известен как финансовая структура, поглотившая БИНБАНК.
Кроме того, в состав корпорации более 8 лет назад вошли Петрокоммерц, ряд иных региональных кредитных организаций, страховая группа Росгосстрах. Развивая потенциал и стремясь комплексно охватить рынок финансовых услуг, банк открывает свой негосударственный пенсионный фонд, управляющую компанию, брокерское агентство и лизинговую организацию.
Такое разносторонне развитие не смогло не сказаться на преимуществах банка:
  • Стремительное внедрение в сотрудничество с разными категориями клиентов дистанционных сервисов – мобильного банка, интернет-банкинга, оплату товаров девайсами;
  • Ведение узконаправленной работы на развитие определенных категорий продуктов, и в частности сектора PrivatBanking, что делает общую деятельность Банка ФК Открытие более эффективной и продуктивной;
  • Банк открывает все новые офисы и представительства. Сегодня на рынке работают 745 филиалов, обслуживающих почти 4 миллиона человек.
Мы не можем не сказать, что Банк ФК Открытие ориентирован не только на частных лиц. Он принимает к обслуживанию представителей малого и среднего бизнеса, корпораций и финансовых институтов. Отдельной категорией выделена программа обслуживания PrivatBanking, в рамках которой реализуются продукты и услуги для клиентов категории VIP. Кстати, на многих ресурсах описывается, что именно за PrivatBanking банк получил немало наград.
Какие же предложения от этой финансовой корпорации не менее популярны? Сегодня Банк ФК Открытие предлагает весь перечень финансовых услуг – переводы, платежи, обмен валюты. Кредиты, вклады и карты пользуются максимальным спросом. А зарплатные проекты и обслуживание расчетных счетов приносят банку немалый доход от представителей малого и среднего бизнеса.
Несмотря на то, что Банк ФК Открытие как бренд появился совсем недавно, его деятельность началась еще в 1993 году. Преобразовываясь, подвергаясь реструктуризации и слиянию с другими компаниями банк перерождается. Он открывает новые горизонты и способен предложить своим клиентам одни из лучших финансовых услуг. А вы уже опробовали их? Делитесь мнениями, а если не были в «Открытии» ни разу, предлагаем подробный обзор банка и его услуг: Банк ФК Открытие.
 
Последнее редактирование модератором:

Нунока

Новичок
В целом банк не плохой. Как-то счет я там открывала. Не могу сказать что самые лучшие в нем условия, но и не на последнем месте.
Ушла я оттуда из-за маленького количества офисов в городе. Если что, то нужно ехать на другой конец города. Неудобно.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
30
Всего посетителей
30

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 555
Пользователи
9 224
Новый пользователь
Michaelsag

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу