Autochartist

phenix27

Модератор
Добрый всем день !
скрин самой программы
у кого какие впечатления по результатам пользования прогой ? .
Olivkan это такая прога как ты искал что то примерно по работе с апексом :)
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
многие тока сейчас узнали сейчас скачают поглядят и отпишутся :biggrin:
 

phenix27

Модератор
да нет . зачем тестить . я знаю что это работает . только без проги определял . а с прогой еще легче
 

GRAALE

Местный
ВОТ вам тема по ТА, может кому будет интересно узнать всё что думают трейдуны о ТА :)
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
ни кто не заставляет использовать Та в чистом виде . так как в чистом виде ничего не работает . а пробой если есть чего либо то он и а африке америке ганалулу . он везде пробой . а пробой в чистом виде по правилам считается закрытие за уровнем как минимум 2 баров . именно закрытие не прокол тенью
 

olivkan

Местный
мне нравится прога пока = в пятницу всё правильно было = потестим посмотрим
 

olivkan

Местный
да та надо с умом использовать = тупо входить по стрелкам это тупой та :biggrin: тут надо логику включить = и задать вопрос а почему :cool:
 

olivkan

Местный
однозначно прога хорошая = автоматом выдаёт новые фигуры = не надо всё время пялится в монитор = феникс как всегда респект :biggrin:
 

profiter

Местный
такая же тема уже была...причём не одна ....
что самое интересное что во второй теме тоже есть почти идентичное сообщение как в этой ветке, причём тоже во втором сообщении.видимо всё таки история идёт по спирали :biggrin:
а прога такая есть и в интербанке и в FXDD, а ещё в IG Markets, форексклабе и тд.
в общем то как я думаю, для тех кому лень или кто ещё не видит так сказать "на глаз" все фигуры теханализа, она может пригодится... в остальном теханализ есть тех анализ---сегодня да, а завтра нет..двоякость трактовки его правил, сводит на нет время и усилия.
P.s. давайте темы что ли объединим?
 
Последнее редактирование модератором:

olivkan

Местный
прога конечно не для новичков = она поможет только тем кто очень хорошо знаком с та и есть своя система = её можно использовать как подтверждение собственного анализа =к примеру в пятницу я думал покупать = вот только когда и где = а прога раз и выдала всё )))= о том на скоко точна она ставит цели напишу в суботу = очень понравилась цель в пятницу по еврику )))
она реально помогает = подумайте над этим господа =
феникс у тя случаем нет скрина по фунту в пятницу = или хотя бы не помнишь что она сигналила
в тех темах ничего путного нет = объединять не вижу смысла = нафига лишний флуд
 
Последнее редактирование:

olivkan

Местный
важно при использовании проги определить тренд = если вы это умеете делать = то считайте что вы нашли свой граль :biggrin: подумайте и над этим господа
 

olivkan

Местный
и ещё = прога внутри дневная = не стоит искать тренд на тайме выше 1 часа = :cool:
 

profiter

Местный
olivkan, важно другое---как в перспективе прога будет выдавать тебе "правильные" подсказки, а не за два дня...
мы то прогу разбирали ещё года полтора назад..и пришли к выводу что кроме того что и так понятно, она ничего не показывает...и за это время она конструктивно совсем не изменилась.а терминал или комп грузит..что при большом кол-ве платформ, особенно на буке, не совсем нужно.
 

olivkan

Местный
вот это я и хочу проверить = тест всё покажет = до суботы времени много :biggrin: щас к стати наблюдаю юсдяпон 82-94 цена = прогнозы в проге
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
64
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу