AshFXv2

Gurghen

Местный
Метод для работы на дневках ну также можно использовать на Н4, тесты проводил на Дневке вроде не плохо но длительность тестов была не длинои.
http://d.lsass.us/3120
 

Converse

Местный
кстати как то по весне гонял нечего так
помница там пар ацки много прикладывалось в работу
что то общее между синержди и ЛТМ как раз в стиле ГУРГЕНА =)
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
Converse сказал(а):
кстати как то по весне гонял нечего так помница там пар ацки много прикладывалось в работу что то общее между синержди и ЛТМ как раз в стиле ГУРГЕНА =)
а у меня даже стиль уже есть не ожидал :biggrin: , +5
 

Gurghen

Местный
ИванИвановичИванов сказал(а):
А у меня советник не хочет работать: "Не удалось инициализировать советник".
тот советник для трала, он не так важен, и да не помню есть или нет в мануале это, сигналы отробатываем по закрытию свечи( ну на краиняу не раньше сесси Янки можно воите в рынок по лучьше ) ну и не плохо нарисовать трендовою и смотреть пробили ие аль нет, потом фичя со стохастиком при оброзование сигнала он должен быть на линии 50 если пришол сигнал а он перекуплен или перепродан сигнал проускаем, потом по автору вторую позу тралим до поивления противоположного сигнала на АО или Псар ну а так сигнальныи индюки вроде дают сигналы правельно.
 
Gurghen ага я разобрался. Только не понятно чего это он не работает......... Мне понравилась системка, пока идет без минусов (одной позой).
 

Converse

Местный
а ктонить прогургенил на нем дня три ? какие резы и какой ТФ ?
 
Converse, 9 сделок за три дня, 8 в плюсе, 1 в минусе вист второй день (небольшой минус). ТФ день
 
Последнее редактирование:

ximik

Местный
ИванИвановичИванов сказал(а):
9 сделок за три дня, 8 в плюсе, 1 в минусе вист второй день (небольшой минус). ТФ день
Это откуда столько сделок за три дня набралось-то? :bb: У меня на 12 парах, начиная с 24 июня всего вместе 27 сигналов система выдала (на дневке).
 

Zif

Местный
никак не могу понять как входит...сигнальная свечка перерисовывается...открытие новой происходит раз появилась свечка...рынок чуть не туда пошел она оп и исчезла....мануал перевел но не особо понял....обясните пожалуйста кто сможет....
Добавлено (14.08.2009, 15:57)
---------------------------------------------
и еще....там какой то индикатор есть дающий сигналы... список всех пар...это что такое кто разъяснит
Добавлено (14.08.2009, 16:32)
---------------------------------------------
я в тесте прогоняю схему и не могу понять....точка сигнальная появляется в тесте иногда уже после того как новая свеча открылась....а стрелка вообше то появится то исчезнет...расскажите кто как в онлайне работал ..как что происходит...буду очень благодарен если кто т оне поленится и подробно расскажет..
 

Gurghen

Местный
Zif сказал(а):
никак не могу понять как входит...сигнальная свечка перерисовывается...открытие новой происходит раз появилась свечка...рынок чуть не туда пошел она оп и исчезла....мануал перевел но не особо понял....обясните пожалуйста кто сможет....
вход только по закрытию свечи после этого она не перерисовывает, почитаи пост №5.
В принцепе это сигнальныи индюки они не идут от автора, так что можеш не использовать, но по моим наблюдением ложнеков от них я не видел. А есль они тебе не нравится работаи на дефолтных, эти индюки сделаны для облегхчения работы когда работаем с многими графиками а не только на двух, трех.
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
Zif, подавляющее большенство индикаторов работает по закрытию бара..
 

Zif

Местный
наверно совсем идиот но поняит не могу.........евро доллар ....смотрим....последняя точка появилась на продажу 10 числа...стрелки ..индикаторы все красного цвету...три дневные свечки потом вверх...до этого сигнальная точка появиласт 3 числа..индикаторы все зеленые..все вроде подтверждаеться..так потом все вниз против нас.......вот и сижу думаю....то ли лыжи не едут то ли...
 

ximik

Местный
Zif, Это где же ты такую картину увидел?? Может чего-то неправильно на график повесил? Вроде бы совсем по-другому сейчас всё выглядит. Последний сигнал на продажу я вижу по закрытию свечи за 28 июля, и он отрабатывает очень чётко. После этого никаких сигналов по евродоллару не поступало.
 

Zif

Местный
подскажите.....сигнал в виде точки поступает при открытии дневной свечи или в любое время в течении суток
 

Gurghen

Местный
Zif сказал(а):
подскажите.....сигнал в виде точки поступает при открытии дневной свечи или в любое время в течении суток
в любое время в течении суток, сигнал в виде стрелки, а вот входить по нему надо по закрытию Бара.
 

Zif

Местный
то есть....появляется точка...после этого смотрим показания индикатора..если все там как должно быть то ждем закрытие этой дневной свечи и входим на следующей..правильно я все понял
 

Gurghen

Местный
Zif, появляется cтрелка, по закрытию свечи она нам сигналит, и по ие закрытию входим в сделку ну я бы посоветовал не сразу входить а поставеть отложник на 10 пунктов выше максимума предыдушеи свечи
 

Zif

Местный
вот сейчас на дневных графиках у нас сигналы eur\aud на ьай......aud\asd на селл......asd\cad на бай........Правильно я все вижу...сигнал поступил по сигнальным стрелкам....Теперь ждем закрытие этих дневных свечей...
Добавлено (17.08.2009, 11:57)
---------------------------------------------
входим при открытии новых дневных свечей если все индикаторы поддтверждают движение....
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
62
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу