Armada Markets

Armada Markets

  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Titan

Местный
Армада Маркетс рада приветствовать вас на нашей странице! Мы являемся лидирующим скандинавским брокером, который предоставляет возможность торговли на рынке Форекс и драгоценными металлами – золотом и серебром. Наша международная компания предоставяет свои услуги как небольшим частным так и крупным институциональным инвесторам со всего мира. У Армада Маркетс есть регистрация от Эстонского Министерства Экономики (VVT000289) на брокерские услуги Форекс спот, а также другие регистрации на торговлю драгоценными металлами.

Армада Маркетс предлагает новый стандарт – это крайне низкие спрэды, полное отсутствие реквот, наличие STP и DMA, прозрачность компании и новейшие технологии в трейдинге. Мы полностью открытая компания – это означает, что мы не скрываем своё руководство и владельцев, в отличии от большинства других Форекс брокеров. Мы используем последние разработки в сфере трейдинга и продвинутую торговую платформу MetaTrader4 PrimeXM, которая позволяет одновременно обрабатывать огромное количество ордеров в секунду.

Мы также с гордостью представляем нашего стратегического партнера Kerr Trading International, который находится в США.

Члены нашей команды имеют опыт трейдинга с 1989 года. Мы сами успешно торгуем на всех основных финансовых рынках от Азии до Северной Америки. За это время мы перепробовали все основные техники торговли и работали с огромным множеством разных брокеров. Однако хороших брокеров не так уж и много, ни один из брокеров, с которыми мы работали, полностью не соответствовал нашим требованиям. Благодаря этому и пришла идея открыть собственную брокерскую компанию на рынке Форекс – построить её с ноля и, с вашей помощью, постоянно совершенствоваться.

Армада Маркетс это место, где опыт торговли основателей фирмы способствует реализации нашей цели – предоставить наилучшие условия торговли для наших клиентов, будь-то небольшие частные или крупные институциональные клиенты. Армада Маркетс основана трейдерами для трейдеров. Мы знаем как торговать на Форексе, золотом и серебром и, будучи нашим клиентом, вы получаете уникальный доступ к этому опыту и знаниям.
 
Последнее редактирование модератором:

cheeroke

Пользователь
одно время интересовал этот брокер, но отказался работать с ними из за отсутствия ЛК, как то странно все и строго по емайл.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
72
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу