Area 51 Forex

vuser06

Местный
сегодня вышла новая система вот Area 51 Forex, в объяснении не понятно ничего, короче шифруют её от утечки информации, но по моему не робот а советник МТС. бюджет мой не позволяет её выкупить, условия возврата денег отсутсвуют, купил и наслаждайся..
может есть у кого выход на эту МТС
кстати это всё от создателя МТС Trend Forex 2.0
 
Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
Самое интересное что в видео он хвастается что срубил немерено денег то с 2 то с 3 позиций - там чета в районе 10 - 15 штук баксов - при этом на картинке вырезано каким лотом он открывался - может у него там лот десятка стоял. :biggrin:
 

profiter

Местный
странно.. ну поищем.. хотя эти хвальбы сто пудей рисованные
 
B

bershk

Guest
я в свое время купил Trend Forex 2.0, ерунда полная основанная на обычбном перерисовывающемся зигзаге. Тоже без условий возврата но вернули после моего обещания поговорить с кредитной карточкой и рассказать что я о них думаю. Думаю что и здесь вернули бы но все это хлопотно.. На этот раз они даже не трудятся с наукообразием - одна чистая реклама как он лихо платит свои биллы. Но если кто-то найдет то посмотрим хотя бы ради спокойствия что все они жулье независимо от цены на продукт.
 

Fx27

Местный
bershk сказал(а):
Trend Forex 2.0, ерунда полная основанная на обычбном перерисовывающемся зигзаге
Ухты вот это новость - а где ты там интересно зигзаг откопал - в Trend Forex 2.0 его там отрадясь не было - и кстати из тех индюков на которых строится система нету перерисовывающихся - там все индюшата работают по закрытию бара. :)
 

profiter

Местный
Fx27 сказал(а):
Ухты вот это новость - а где ты там интересно зигзаг откопал - в Trend Forex 2.0 его там отрадясь не было
скорее всего что очередные барыги выдавали за желаемое нечто своё...как это часто бывает.. просто одинаковое название..
хотя может bershk, что то перепутал :biggrin:
 

profy60

Местный
On lepit eti sistemi kak piroz'ki :
Forex Backlash, Forex Armagedon, Forex Massacre,Forex Fantasy, Forex Maestro ,Forex Mentor , Forex Miracle - eto vse ego ruk delo .
 
Последнее редактирование:

vuser06

Местный
bershk сказал(а):
Тоже без условий возврата но вернули
продавался он через Кликбанк, у продавцов там разрешения на возврат никто не спрашивает, дал заявку на рефунд и деньги через три дня снова на карточки, эта процедура у меня тестируется каждую неделю. я бы разорился покупая эти советники, а с Area 51 Forex вы полностью правы что кроме рекламы ничего больше из инфы нет, и в правилах сказано что деньги не вернем, продается это чудо уже не через кликбанк
Добавлено (22.09.2009, 22:41)
---------------------------------------------
profy60 сказал(а):
Апокалипсес сегодня вышел))) я даже смотреть не стал, лень снова рефунды оформлять
 

infobsn

Новичок
Делюсь ссылкой с другого форума http://www.area51forex.com/doitraicaydang297sil.htm
 

vuser06

Местный
infobsn сказал(а):
Делюсь ссылкой с другого форума
спасибо огромное) посмотрим чем парниша так заманивает народ
УПС серийник надо))) как он выглядит интересно
уже не надо серийник он на странице написан))
 
Последнее редактирование:

scalded

Новичок
Here's your serial number: 3661-2439-9475-8140
Жёлтым фоном на странице выделено
 

Fx27

Местный
Чета помойму такая АХИНЕЯ - прогнал на тестере 4 месяца в 2007 году с тф 4h - тренд определяет поздно - сделок было 3 или 4 штуки это за 4 месяца и все сработали по стопу. Надо вскрывать индюки и смотреть че там наколдовали - есть у меня одно подозрение. :)
 

Gurghen

Местный
очереднои черныи яшик типа килера, Fx27, согласен нужно вскрыть и разобратся что там а то на монетку смахивает.
 

Fx27

Местный
Да уж система просто супер.
Пара: Gbp/Usd
Тф: 4h
За последнии 2 месяца по сегодняшнее число 2 сделки и обе выбиты по стопу.
 
Последнее редактирование:

vuser06

Местный
задумка интересная, очень удобная и понятная даже челу кто торгует второй день)) но исполнение кашмарное, стопы сруюбает в 80% случаев.. что то с этим надо делать....
 

Converse

Местный
отличная тема если все наоборот делать, я про входы
 

Zif

Местный
ну что кто тестит..какие результаты у кого есть
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
66
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу